Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Проблема с парнями (что делать)
Проблема с парнями
Может я какая-то странная, но как только я добиваюсь парня, он перестает мне нравится 6
Он превращается в такого же как и все. И единственное слово, которым я могу его охарактеризовать после этого - Обычный.
Ну вот какой он...обычный.
хочу волосы рвать от этой безысходности
как от этого избавится?
Бывала ли у вас подобная проблема?

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Кали ()

Да, было, но я так и не добилась этого парня. Потом он опять стал для меня необычным. А затем я переключилась на другого.
Hey, catch me, boy
О б-ги, вот это проблема! Вот это драма, поднесите мне валерьянки скорее
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, не могу разделить твоего сарказма, ибо 80% девушек, с которыми я общаюсь, страдают от того же недуга.
Видимо, это действительно серьезно :D
Bloomberg, Недуг - это цирроз печени, всё остальное это хрень какая-то, вот серьёзно.
Отношения по любви должны быть, имхо, а не из спортивного интереса, мол, кто кого быстрее добьётся.
Кто-то зажрался
Басиле, Bloomberg, это серьезно между прочим. Даже очень
я не помню парня, который мне нравился больше двух-трех недель, за последние года полтора. После того, как он начинал проявлять симпатию или что-то задвигать мне, мой интерес сразу же к нему сходил на нет.
Порой, я думаю, что обречена. Неужели так будет вечно ? :о
Хотя, есть один моральный урод, которого я так и добилась, по крайней мере, так как я того хотела. Но мы с ним слишком схожи, из одного теста слеплены.

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, Нет, это не серьёзно. Даже больше скажу - по-детски как-то. Как в игрушки играетесь.

Цитата Кали ()
Порой, я думаю, что обречена. Неужели так будет вечно ?

Нет, разумеется, ни одна сказка вечность не длится. Будет тебе и любовь, и страдания по поводу её.
Попробуй посмотреть в корень проблемы, например, вырезать своё потребительское отношение, если оно имеет место быть, а мне кажется, что имеет.
Цитата Басиле ()
Попробуй посмотреть в корень проблемы, например, вырезать своё потребительское отношение, если оно имеет место быть, а мне кажется, что имеет.

неоднократно занималась самокопанием, увы ничего толкового не обнаружила. Потребительского отношения нет.
Единственное к чему я пришла, то что я живу иллюзиями. Создаю образ, влюбляюсь, пишу сценарий. Мечтаю о ком-то вроде Ретта Батлера или Печорина, но человек оказывается обычным.
Часто меня отворачивает от парня, не смотря на то, что он мне сильно нравится, если узнаю, что он не читает книг.
Порой, что бы разочароваться, хватает мелочи, по типу, не так идет, не так моргает, держит чашку с чаем и тд.тп. Образно выражаюсь.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
Часто меня отворачивает от парня, не смотря на то, что он мне сильно нравится, если узнаю, что он не читает книг.

Чего? Что за глупость? Если человек хороший, то какая разница, что он слушает и умеет ли читать?
Ты же не его вкусы любишь, а самого человека, и если он пришёл к такому своему состоянию другими путями, нежели ты, это ничуть не делает его хуже. Ведь если бы мы были окружены людьми, похожими на нас, согласись, было бы не так интересно жить.

Цитата Кали ()
Порой, что бы разочароваться, хватает мелочи, по типу, не так идет, не так моргает, держит чашку с чаем и тд.тп. Образно выражаюсь.

А вот это загвоздка. Ты меня заинтересовала
Цитата Басиле ()
Чего? Что за глупость? Если человек хороший, то какая разница, что он слушает и умеет ли читать?
Ты же не его вкусы любишь, а самого человека, и если он пришёл к такому своему состоянию другими путями, нежели ты, это ничуть не делает его хуже. Ведь если бы мы были окружены людьми, похожими на нас, согласись, было бы не так интересно жить.

Понимаю и полностью согласна с тобой. Я ведь не сказала, что всегда. Часто.
Часто я где-то внутри понимаю, что этот человек не совсем мой, не поймет меня, не такой душевной организации, более поверхностен в некоторых аспектах. Но я уже создала образ и влюбилась в него, поздно отступать.
Но потом заходит разговор о книгах и это становится эпиграфом всего нашего общения.

Цитата Басиле ()
А вот это загвоздка. Ты меня заинтересовала

неужели никогда подобного не было?
Допустим, замечаешь какую-то мелочь, глупость и понимаешь, что эта мелочь так чужда тебе. И тебя отворачивает.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
Часто я где-то внутри понимаю, что этот человек не совсем мой, не поймет меня, не такой душевной организации, более поверхностен в некоторых аспектах.

Вот, теперь я тебя понимаю. И это естественно, да, где тонко - там и рвётся. Если с самого начала всё было далеко от идеала, то добить любые отношения способна любая мелочь, но кому я это объясняю? Скорее воздух впустую перемалываю.

Цитата Кали ()
Но потом заходит разговор о книгах и это становится эпиграфом всего нашего общения.

А ты-то сама что читаешь? Мне интересно стало, вдруг у тебя слишком высокая планка для обычного смертного) Назови, если не сложно, десять последних прочитанных тобою книг.

Цитата Кали ()
неужели никогда подобного не было?
Допустим, замечаешь какую-то мелочь, глупость и понимаешь, что эта мелочь так чужда тебе. И тебя отворачивает.

У меня тут вообще точка отсчёта другая, поэтому нет, не было такого. Я в каждом стараюсь выискать что-то хорошее, и даже в людях, которые уж очень раздражают, копаюсь до последнего, пока не найду ту самую крупицу света, человеческую первоидею, которая этой личностью движет. Поэтому имею хорошие отношения ну уж с о-очень большим количеством людей, что некоторых раздражает иногда :3
Цитата Басиле ()
А ты-то сама что читаешь? Мне интересно стало, вдруг у тебя слишком высокая планка для обычного смертного) Назови, если не сложно, десять последних прочитанных тобою книг.

нет, читаю, как все
вот то, что запомнилось из последнего
451 градус по Фаренгейту
Над пропастью во ржи
Великий Гэтсби
Чехова постоянно читаю, перечитываю. Пьесу "Чайка" недавно перечитывала
Три товарища(хотя вначале очень тяжело шла)
Белая гвардия
Вино из одуванчиков
Одиннадцать минут
Одиночество в сети
Сейчас, вновь разочаровавшись перечитываю "Унесенные ветром"

Цитата Басиле ()
Я в каждом стараюсь выискать что-то хорошее, и даже в людях, которые уж очень раздражают, копаюсь до последнего, пока не найду ту самую крупицу света, человеческую первоидею, которая этой личностью движет.

у меня идентичная ситуация, но эта моя вера в лучшее, часто играет со мной злую шутку.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
451 градус по Фаренгейту +
Над пропастью во ржи +
Великий Гэтсби
Чехова постоянно читаю, перечитываю. Пьесу "Чайка" недавно перечитывала +
Три товарища(хотя вначале очень тяжело шла) +
Белая гвардия
Вино из одуванчиков
Одиннадцать минут
Одиночество в сети
Сейчас, вновь разочаровавшись перечитываю "Унесенные ветром"

Читай философов. Сначала будет тяжеловато, но как врубишься, круто расширится мировоззрение. Можешь и переосмыслить кое-что.

Цитата Кали ()
но эта моя вера в лучшее, часто играет со мной злую шутку.

Ты путаешь. Не вера в лучшее, не заочно любить всех, а просто общаешься с человеком и смотришь, что хорошо в нём, а что не очень. По факту, на реальных, если тут вообще так можно выразиться, препаратах. Никогда не надумывай себе ничего, это плодов не принесёт никогда.
Отредактировал Басиле - Понедельник, 20 января 2014, 18:00
Цитата Басиле ()
Читай философов.

Неплохой совет, солидарен.

Кали, Монтеня почитай.
Цитата Басиле ()
Читай философов. Сначала будет тяжеловато, но как врубишься, круто расширится мировоззрение. Можешь и переосмыслить кое-что.

Цитата Bloomberg ()
Неплохой совет, солидарен.

мне все же ближе художественная литература.
В ней есть та романтика, которой так жаждет моя душа.
Оскара Уайльда читаю.
Цитата Басиле ()
Ты путаешь.

наверное, именно в этом и есть моя проблема.
Для меня это одинаковые вещи :с

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
наверное, именно в этом и есть моя проблема. Для меня это одинаковые вещи

Могу сказать, что ты просто высоко задрала планку, без обид. Тебе нужен идеальный, который не будет иметь дурных привычек и т.д. Но таких не бывает... И да, это не надолго, однажды влюбишься и тебе будет глубоко все равно, как он держит чашку и какие читает книги, поверь мне. Не ты первая столкнулась с такой ситуацией.
Цитата Басиле ()
Недуг - это цирроз печени, всё остальное это хрень какая-то, вот серьёзно.

Сразу видно медика :D
Цитата Кали ()
Может я какая-то странная, но как только я добиваюсь парня, он перестает мне нравится

Ну, значит, настолько нравился. Вот влюбишься, тогда уже станет без разницы, обычный он или нет, примешь таким, какой есть)
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата Кали ()
как только я добиваюсь парня, он перестает мне нравится

Просто ты легкомысленная, полигамная, непостоянная девочка. Перерастешь, я, например, переросла. :D Нечего из этого раздувать проблему. :)
Цитата ЭйБи ()
Тебе нужен идеальный, который не будет иметь дурных привычек и т.д. Но таких не бывает...

Бывают, это факт, просто от их приторности становится тошно. А влюбляются в недостатки.
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата Кали ()

сначала мне нравился Деймон, а потом Стефан
я в шоке
NearLDe, 8
Форум » Архив » Корзина » Проблема с парнями (что делать)
Страница 1 из 512345»
Поиск: