Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Макияж
Макияж
Итак, девочки, у меня к вам такие вопросики:

Как вы относитесь к тому, что девушки много косметики на себя намалевывают?
Да и вообще, краситесь ли вы сами? И как часто?

Вот я, например, почти не крашусь, только тушь, да и то, раз в неделю, не больше. А вот к чересчур сильному использованию косметики отношусь отрицательно. Это выглядит ужасно вульгарно. Девушка похожа с ним на даму легкого поведения.

P.S.Под большим кол-ом косметики я подразумеваю:
Много-много тоналки, ресницы накрашены ООЧЕНЬ сильно, тени, блеск (или даже помада, это не важно), подводка для глаз.
Хм, как-то так)

Давайте, я жду.
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
Цитата Sleepy ()
Профессиональные пьяные клоуны на самом деле отлично справляться со своим макияжем.

Но они и красятся для цирка :З
Цитата Sleepy ()
Ты коричневатым карандашом это делаешь?

Да)
Цитата Sleepy ()
И почему не хочешь ходить со своими светлыми естественными бровями?

Потому что это ужасно некрасиво, когда у девушки накрашены глаза, а бровей невидно. Это неполнота макияжа.
Цитата Kannu ()

Да мне плевать. :)
Цитата Kannu ()

Мм, да крашусь. Но когда как, под настроение. Иногда мне просто лень рисовать свою морду. :D

Но при этом имею все: ВВ-крема, тоналку, пудру, помады, блески, румяна, карандаши, тушь, тушь для бровей и т.д.
Чаще всего это: пудра, румяна, карандаш для бровей, тушь для бровей, блеск и просто тушь. :)
От мечты к цели
Предпочитаю черный карандаш и туш, для выделения глаз.
Редко использую непримечательные тени, еще реже - помаду (нежно-охровую, не далеко от кожного цвета)
Обязательный атрибут любого макияжа - тональник. Как-то поехала домой и забыла взять его с собой. Было худо, мягко говоря, пришлось покупать новый, дорогой тон. Немного туши и румяна.
Вообще не крашусь. Ну разве что ради прикола
Hey, catch me, boy
Рантше красилась тушью, теперь я крашу ресницы краской и хожу две-три недели, пока не смоется, ибо лень)
А вечерний вариант это тушь и подводка, ибо тоналки и пудру мои веснушки не терпят
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Цитата Kannu ()

Это выглядит просто ужасно. Как будто просто гуашью проехалась по лицу и вышла мужиков радовать)
Цитата Kannu ()

Максимум могу тональник нанести и то, только если прыщ выскочит. А так не крашусь)
Цитата Kannu ()

У меня вот одноклассница очень много тональника использует и выглядит убого, ну может она просто страшная. Так что я плохо отношусь к этому

Цитата Kannu ()

Нет.
Отредактировал Artur9996 - Суббота, 20 сентября 2014, 22:15
Цитата Artur9996 ()
ну может она просто страшная

К чему столько негатива 6
Цитата Artur9996 ()
Нет, не очень люблю это делать.

Не любишь, потому что не удобно, или потому что незачем?
Цитата Atlantida ()
Не любишь, потому что не удобно, или потому что незачем?

Ну, мне это явно ни к чему.
Цитата Artur9996 ()
ну может она просто страшная

Или думает о себе так, поэтому делает еще хуже...
Hey, catch me, boy
Цитата Kannu ()

Ох, есть у меня такой персонаж в группе, которого кличут "Апельсином", в принципе, она его почетно заслужила, придя на пару в оранжевой тоналке накрашенной ровно по контуру лица. Много голубых теней и черной подводки, яркой помады. НО... это еще не самое страшное. Самый трешь заключается в бровях. Каждый год у неё новые брови. То тонкие и еле заметные, потом она из подкрашивала простым карандашом, потом они стали больше и перешли на подводку для глаз, потом тенями... короче, никто не знает, какие цветом и какой формой её настоящие брови. Все уже привыкли к неё виду, но для меня она является ярким примером, как косметика вредит людям.
Сама я крашусь, но не ярко. Минимум тональника(чисто, чтобы выронить тон), немного теней и румян, чуть-чуть туши. Губы я не крашу... не удобно мне с накрашенными губами, максимум на что меня хватает, так это на гигиничку зимой))
Цитата Упрямая_Кукла ()
Ох, есть у меня такой персонаж в группе, которого кличут "Апельсином"

А ей никто не пробовал намекнуть, что, мол, подобная штуковина не идет ей на пользу?
Цитата Atlantida ()
А ей никто не пробовал намекнуть, что, мол, подобная штуковина не идет ей на пользу?

Говорили и не раз, но она отворачивает и молчит, когда ей говорят про её макияж. Она все также, на протяжении четырех лет, продолжает краситься. И к сожалению, не одни уговоры на неё не действуют...увы и ах 9
Цитата Упрямая_Кукла ()
Говорили и не раз, но она отворачивает и молчит, когда ей говорят про её макияж. Она все также, на протяжении четырех лет, продолжает краситься. И к сожалению, не одни уговоры на неё не действуют...увы и ах

У меня тоже была такая знакомая. У нее будто установка была: "Мое лицо - стена, косметика - штукатурка. Чем больше, тем лучше!"
Честно, она очень даже милая без боевого раскраса, тем более что тональник, как и у твоей знакомой, у нее больше на морковь смахивает, чем на естественное лицо 6
Ненавижу, когда тёлки замазывают прыщи тоналкой
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, потом они ещё говорят, что страшные, как атомная война)))
you woke the wrong dog
Bloody, И продолжают давить-давить, замазывать-замазывать
Басиле, и на слова "ты че ёмае ещё страшнее будешь" отвечают: "зато прыщей не видно"
СТАВЛЮ КЛАСС ТАКИМ ТЁЛКАМ
you woke the wrong dog
Bloody, Хотя и без тональника уже рожа изгажена :(
Форум » Архив » Корзина » Макияж
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: