Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Макияж
Макияж
Итак, девочки, у меня к вам такие вопросики:

Как вы относитесь к тому, что девушки много косметики на себя намалевывают?
Да и вообще, краситесь ли вы сами? И как часто?

Вот я, например, почти не крашусь, только тушь, да и то, раз в неделю, не больше. А вот к чересчур сильному использованию косметики отношусь отрицательно. Это выглядит ужасно вульгарно. Девушка похожа с ним на даму легкого поведения.

P.S.Под большим кол-ом косметики я подразумеваю:
Много-много тоналки, ресницы накрашены ООЧЕНЬ сильно, тени, блеск (или даже помада, это не важно), подводка для глаз.
Хм, как-то так)

Давайте, я жду.
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
Цитата Sleepy ()
А зачем? Оо

Ну кому-то это может нравиться. Румяна для того и созданы.
У меня, например, кругловатое лицо и моя мечта об остром и узком лице неосуществима,но с помощью румян я могу хоть как-то сделать его острее и это радует.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Jammy, но круглое лицо это же мило.
ВК.Удачи.
Sleepy, нет :С
По мне так не оч. Я люблю худые, острые, вытянутые.
Цитата Jammy ()
По мне так не оч. Я люблю худые, острые, вытянутые.

И из-за этого тонешь в косметике. :С
ВК.Удачи.
Sleepy,
но
я
не
тону
в ней
............

:ССС
Jammy, но на тебе её обычно очень много?
ВК.Удачи.
Sleepy, ну я перечислила как обычно, иногда чего-то нет, например, глаза не подвожу или губы не крашу
Цитата Jammy ()
Sleepy, ну я перечислила как обычно, иногда чего-то нет, например, глаза не подвожу или губы не крашу

А когда в магаз идёшь красишься?
ВК.Удачи.
если на 15 минут выйти из дома то нет
Цитата Sleepy ()
Вот правильная мысль, естественная красота это круто. *О*

Урур, единомышленник catty42
Jammy, со скольки лет ты начала краситься? И ты так сразу начала пользоваться всем или постепенно пользовалась все новой и новой косметикой?
Цитата Jammy ()
П.С. И все равно, не смотря на все, мать их, ухищрения меня принимают за 12-летнего пацана! аааггрррх!!

Это жизнь.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Зайченок,начала где-то класса с 8 кажется. Сначала пользовалась только тушью, тенями/карандашом и блеском, потом стала еще и пудрой, но позже, этим летом выкрасила волосы в черный и соответственно стала подкрашивать брови, румянами пользуюсь где-то с этого нового года, ну, чуть раньше, и то лишь потому, что раньше руки не доходили их купить.

Вообще, я не понимаю такого негативного отношения к косметике, все эти высказывания: "краска", "грим"... В косметике нет ничего плохого, всех девушек не надо ставить под одну гребенку, да, есть те, кто красится настолько вульгарно и неаккуратно, что страшно даже смотреть, но не все девушки, которые красятся похожи на дурно размалеванных кукол. И еще эта естественная красота... бывает, смотришь на девушку и кажется, что она почти без косметики, а на деле там и основа, и тональник, и консилер, и пудра, и тени коричневых оттенков, и т.д., а эффект натуральной красоты есть.
Jammy,
Цитата Jammy
я не понимаю такого негативного отношения к косметике, все эти высказывания: "краска", "грим"..

Цитата Jammy
есть те, кто красится настолько вульгарно и неаккуратно, что страшно даже смотреть

Вот и ответ. Просто этих девушек большинство.
Ну и еще это дело вкуса и иногда удобства. + не всем приятно смотреть на девушку, у которой 100500 слоев косметики, создается впечатление, что разговариваешь не с человеком, а не знаю кем. Нет, это, конечно, касается не всех, но многих. Если девушка умеет правильно использовать косметику и не перебарщивать, то почему бы и нет.

И постарайся не разделять больше посты, пожалуйста.

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Вот и ответ. Просто этих девушек большинство.

Мне лично такие девушки встречались редко, я в универе учусь в полностью женской группе, на факультете из 50 с чем-то девушек 7 парней и среди них нет таких, которые "штукатурятся", все красятся довольно аккуратно, на улице таких встречаю тоже редко. Это тот самый случай когда одна паршивая овца все стадо портит.

Цитата Зайченок ()
И постарайся не разделять больше посты, пожалуйста.

Так я это для удобства. То есть первый пост предназначался ответом, а второй - размышления на тему, но если это как-то мешает, то, ок, не буду.
Цитата Jammy ()
Мне лично такие девушки встречались редко, я в универе учусь в полностью женской группе, на факультете из 50 с чем-то девушек 7 парней и среди них нет таких, которые "штукатурятся", все красятся довольно аккуратно, на улице таких встречаю тоже редко. Это тот самый случай когда одна паршивая овца все стадо портит.

Где ты живешь? Я хочу к тебе. Ибо у нас тут на каждом шагу...
Цитата Jammy ()
Так я это для удобства. То есть первый пост предназначался ответом, а второй - размышления на тему, но если это как-то мешает, то, ок, не буду.

Понимаю) Но правила есть правила, увы.

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Где ты живешь? Я хочу к тебе. Ибо у нас тут на каждом шагу...

В Мытищах пока учусь. Что ж, тогда мне остается только посочувствовать.
Цитата Зайченок ()
Понимаю) Но правила есть правила, увы.

О, так это в правилах? Что-то я упустила этот момент... Правила нарушать нельзя в большинстве своем, да)
Цитата Kannu ()

только глаза редко крашу, к губам даже не прикасаюсь. и тоналками не пользуюсь всякими :/
Цитата Kannu ()

у меня есть две подруги. обе маленькие такие, хрупкие, худые, на лицо хорошенькие, но различие их заключается в том, что одна красится мало, но умело. а вот вторая... хех, она каждый день накладывает на себя по кг косметики, а выглядит в итоге всё равно кошмарно. в общем, ей лучше без макияжа вообще, ей-богу. к чему это я? а, вспомнила: не увлекайтесь XD
you woke the wrong dog
Цитата Kannu ()

Отрицательно. Я не вижу в этом никакого смысла - хлопать "лошадиными" ресницами и улыбаться пухлыми от обилия блеска губами. Так ладно если бы выглядело красиво. Но...
Цитата Kannu ()

Крашусь исключительно редко. И то только тушь и немного пудры.
Цитата Kannu ()
Это выглядит ужасно вульгарно. Девушка похожа с ним на даму легкого поведения.

Э-эх, просто с языка слизали.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Jammy ()
В косметике нет ничего плохого

нет, конечно, но некоторые попросту не умеют ею пользоваться и/или перебарщивают, причем так, шо туши свет. а таких многовато будет з:
you woke the wrong dog
Bloody, почему губы не трогаешь? Даже безобидными бесцветными бальзамами не пользуешься?
Mimosa, но ведь некоторым идет. Я не говорю про килограммы, но вот если накрашены только глаза, отчего они становятся выразительней, то что в этом плохого? Или только губы слегка.

Спроси

Ribbon Heart
Накрасилась сегодня норм, повзрослела со своих внешних лет 12-13 на лет 5-6, плюнула. ну нафиг.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Макияж
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: