Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 8«1234578»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Макияж
Макияж
Итак, девочки, у меня к вам такие вопросики:

Как вы относитесь к тому, что девушки много косметики на себя намалевывают?
Да и вообще, краситесь ли вы сами? И как часто?

Вот я, например, почти не крашусь, только тушь, да и то, раз в неделю, не больше. А вот к чересчур сильному использованию косметики отношусь отрицательно. Это выглядит ужасно вульгарно. Девушка похожа с ним на даму легкого поведения.

P.S.Под большим кол-ом косметики я подразумеваю:
Много-много тоналки, ресницы накрашены ООЧЕНЬ сильно, тени, блеск (или даже помада, это не важно), подводка для глаз.
Хм, как-то так)

Давайте, я жду.
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
Цитата savoja ()

Sleepy, зато подходит и не смотрится неправильным.

я б посмотрела на это.
бабульки на лавочках не ругают?
ВК.Удачи.
Sleepy, спасибо нашему Управлению по Благоустройству - нет лавочек у подъездов ) А посмотреть, хм, если найду фото - скину. А свой фейс я уже светила тут.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата savoja ()

Sleepy, спасибо нашему Управлению по Благоустройству - нет лавочек у подъездов ) А посмотреть, хм, если найду фото - скину. А свой фейс я уже светила тут.

учитывая размер фото там ничего не было видно.
А ЖЭК молодец.
ВК.Удачи.
Sleepy, там же было еще фото с какого-то хеллоуина, там были серые губы)
Не ЖЭК. ЖЭК - эт управляющая компания (юр. лицо), а управление по Благоустройству - подразделение Администрации города.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
А вообще люблю иногда выглядеть совсем не стандартно) Ходила и с бледно-салатовыми губами, и с серыми, и с бледно-голубыми) Да много всего было.
Цитата savoja ()

А вообще люблю иногда выглядеть совсем не стандартно) Ходила и с бледно-салатовыми губами, и с серыми, и с бледно-голубыми) Да много всего было.

где покупала косметику?
ВК.Удачи.
Sleepy, покупала частично в ГотикСтайл или просила привезти из загранки. Сама прискорбно давно ездила. Правда белую помаду купила во Франции (ездила на учебу).
savoja, ясно, а то я нигде не видела таких цветов помады.
ВК.Удачи.
Sleepy, а их почти и не найти теперь. Кроме спец магазинов и не купить. Проще всего из загранки (к примеру Европы) просить привезти из сценического грима. Там много приколов есть, как получать странные цвета. Если интересно, стукни в личку - напишу )
savoja, так я вродь по магазинам. где такие есть пошлялась, было дело но не видела.
ВК.Удачи.
Цитата Kannu ()
Как вы относитесь к тому, что девушки много косметики на себя намалевывают?

Ужс. Не люблю много косметики. Особенно, когда намазано неаккуратно, некрасиво, и из принципа, чем больше, чем ярче, тем лучше.
Цитата Kannu ()
Да и вообще, краситесь ли вы сами? И как часто?

Редко и мало. Тени иногда или подводку. Тушью могу. Ну и блеск прозрачный.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Ужс. Не люблю много косметики. Особенно, когда намазано неаккуратно, некрасиво, и из принципа, чем больше, чем ярче, тем лучше.

+1
Цитата Зайченок ()
Редко и мало. Тени иногда или подводку. Тушью могу. Ну и блеск прозрачный.

Какими тенями пользуешься?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Какими тенями пользуешься?

Черными подвожу, а так почти телесного цвета, коричневые там, светло-розовые. Неяркие, чтоб глаза подчеркнуть, но естественно смотреться должно. Я за природную красоту)
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Крашусь много, каждый день и, так сказать, по полной: подвожу брови, тени/карандаш/подводка (в зависимости от настроения, но можно и без них), пудра, тушь, румяна, помада/блеск/тинт/гигиеничка красного, оранжевого или насыщенно розового цвета. К косметике, оответственно отношусь нормально и ничего плохого в ней не вижу, она помогает сделать выразительнее черты лица и, наоборот, спрятать и затенить то, что не нужно показывать. Главное пользоваться этой косметикой умело и не перебарщивать. Те же румяна можно нанести аккуратно и незаметно, а можно намалевать так, что будет как будто свеклу приложили.

П.С. И все равно, не смотря на все, мать их, ухищрения меня принимают за 12-летнего пацана! аааггрррх!!
Отредактировала Jammy - Пятница, 28 марта 2014, 19:38
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата Jammy ()
Крашусь много, каждый день и, так сказать, по полной: подвожу брови, тени/карандаш/подводка (в зависимости от настроения, но можно и без них), пудра, тушь, румяна, помада/блеск/тинт/гигиеничка красного, оранжевого или насыщенно розового цвета.

Тебе же только 17 лет, как так можно много на себя накладывать грима?
Не боишься подпортить кожу?
Цитата Jammy ()
П.С. И все равно, не смотря на все, мать их, ухищрения меня принимают за 12-летнего пацана! аааггрррх!!

Это жизнь. Я тебя понимаю.

Цитата Зайченок ()
Черными подвожу, а так почти телесного цвета, коричневые там, светло-розовые. Неяркие, чтоб глаза подчеркнуть, но естественно смотреться должно. Я за природную красоту)

Вот правильная мысль, естественная красота это круто. *О*
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Тебе же только 17 лет, как так можно много на себя накладывать грима?

Нуу у меня нет ответа кроме "очень просто". Мне норм.
Цитата Sleepy ()
Не боишься подпортить кожу?

Нет, я за ней ухаживаю, поэтому спокойна.
Цитата Sleepy ()
Вот правильная мысль, естественная красота это круто. *О*

Она крута, когда она есть. Красивый человек красив и с макияжем и без, а что говорится "не оч", без макияжа так и выглядит
Цитата Jammy ()
Она крута, когда она есть. Красивый человек красив и с макияжем и без, а что говорится "не оч", без макияжа так и выглядит

Но можно же просто лучше следить за кожей, и тогда она будет хорошей и не надо будет тон пудры и основы, к примеру. И красота будет естественной.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Но можно же просто лучше следить за кожей, и тогда она будет хорошей и не надо будет тон пудры и основы, к примеру. И красота будет естественной.

А как быть, например, с румянами, которые могут круглое лицо сделать более худым визуально? Или макияж глаз, который может также визуально подкорректировать форму?
С кожей и пудрой, по сути правильно, хотя пудра просто выравнивает тон кожи, а на основу макияж лучше ложится.
Цитата Jammy ()
А как быть, например, с румянами, которые могут круглое лицо сделать более худым визуально?

А зачем? Оо
Цитата Jammy ()
Или макияж глаз, который может также визуально подкорректировать форму?

аккуратно если то всё ок.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Макияж
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: