Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что же будет дальше?
Что же будет дальше?
Каждый уже думал, какие события нас ожидают в манге в дальнейшем? Ну, ведь размышлял, ну. Представляли себе, как главные герои одержат победу, или продуют, в конце-то концов. Так вот, я хочу знать, что вы там себе надумали. Поэтому вопросы:

Какие события нас ожидают в будущем, по вашему мнению?
Как может кончиться манга?

Делимся мыслями, оспариваем чужие и соблюдаем правила)
Цитата Shugich ()
Умрет джинчурики, умрет биджу, например. Да и, нигде не говорилось, что вручную нельзя хвостатых выпиливать.

Да тысячу раз говорилось. Например размышления Кьюби "Если Наруто умрет, то пройдет еще черт знает сколько времени до моего следующего возрождения". Или размышления в штабе союзной армии "Мы не можем выпустить Наруто - если его поймают, то мы проиграли. А ели его убьют, то Лис возродится через некоторое время и уже не будет джинчуурикичтобы его контролировать."
Хикадó
Хорошо манга кончиться, если кончиться.
ВК.Удачи.
Иногда мне кажется, что "Наруто" не закончится. Сейчас начнется, что Наруто не сын Минато и Кушины, а вообще брат Саске, а Саске вообще не мужик, а баба и Сакура их дочь с Наруто, и что Цунаде - это Данзо, который применял технику перевоплащения, иль как там она называется и т.д. Вы что, ребят, Наруто никогда не закончится.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Detka_ya_kosmos, ахаха))не думаю, что до этого дойдет:D(я бы тогда просто разнесла свой ноут ибо какого черта?!)) Мне кажется, что все кончится до банального просто, хотя и затянут... Что-нибудь типа Наруто-хокаге и мир во всем мире..хм
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Цитата Detka_ya_kosmos ()
Иногда мне кажется, что "Наруто" не закончится. Сейчас начнется, что Наруто не сын Минато и Кушины, а вообще брат Саске, а Саске вообще не мужик, а баба и Сакура их дочь с Наруто, и что Цунаде - это Данзо, который применял технику перевоплащения, иль как там она называется и т.д. Вы что, ребят, Наруто никогда не закончится.

Это уже слишком. Оо
ВК.Удачи.
Все мои любимые персонажи умрут. К этому всё идёт. А когда закончится... Я согласна с Detka_ya_kosmos, наруто никогда не закончится. Его до войны очень сильно растягивали, и теперь будут тянуть, пока смогут. Рейтинги большие, золотая жила. :с

cor на fanfics.me.
Цитата Sleepy ()
Это уже слишком. Оо

Да для Кисимото норм
Цитата Lilly ()
Его до войны очень сильно растягивали, и теперь будут тянуть, пока смогут. Рейтинги большие, золотая жила. :с

+

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Detka_ya_kosmos ()
Да для Кисимото норм

Нет.

И закончат Наруто, когда рейтинги упадут, это ещё года два, не больше.
ВК.Удачи.
Корзина .
Истечение гарантийного срока
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Форум » Архив » Корзина » Что же будет дальше?
Страница 3 из 3«123
Поиск: