Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что же будет дальше?
Что же будет дальше?
Каждый уже думал, какие события нас ожидают в манге в дальнейшем? Ну, ведь размышлял, ну. Представляли себе, как главные герои одержат победу, или продуют, в конце-то концов. Так вот, я хочу знать, что вы там себе надумали. Поэтому вопросы:

Какие события нас ожидают в будущем, по вашему мнению?
Как может кончиться манга?

Делимся мыслями, оспариваем чужие и соблюдаем правила)
Мадару выпилят.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Наруто подчинит Гедо Мазо и конец всему.
Хикадó
Цитата Shugich ()
Мадару выпилят.

С чего такие выводы? Вы оптимист? Может это Мадара выпилит всех, Киши ведь любит неожиданности.
Цитата Шантаж ()
Наруто подчинит Гедо Мазо и конец всем

Какая-то банальная концовка для такой популярной манги, нэ?
ЭйБи, кто сказал что это концовка? Потом будет бой с кем-то, кто откуда-нибудь появится, тот же Орочимару поправится или наконец-таки Рикудо. А вообще, я думаю сейчас будет много смертей среди хороших персов.
Хикадó
Шантаж, то есть вы думаете, что глав в этой манге будет еще очень много, 100500 новых событий XDDD ладно, а что на счет будущего отдельных героев: Наруто, Саске и Сакуры?
ЭйБи, глав еще много будет, но в ближайшем будущем выпилят Мадару. И еще кого-нибудь за одной, Кишимото любит выпиливать. Может даже Саске уже выпилили, хотя я в это не сильно верю.
Shugich, в конце выпилят Наруто, Саске - любимчик, он останется(
ЭйБи, Наруто, я думаю, как раз и не выпилят. Это все же сенен из Джампа. Там главных героев не очень выпиливают.
Да ваще пофиг. Я напротив, хочу, чтобы события развивались совершенно непредсказуемо. Чтобы я рот открывал от удивления, чтоб ботинком в монитор кидался, чтоб по три дня ходил и материл Кишимото. Пусть там хоть всю армию выпилят, пусть Наруто переспит с Мей и умрет, а манга начнет свой рассказ о сыне великого Наруто. Пусть воскрешают всех снова, а потом опять убивают. Пусть Сакура родит на поле боя. Пусть Хината останется инвалидом. Ну хот что-нибудь, чтобы реально удивило.
Меня достала одна печальная тенденция - "Враг Наруто? - умри; враг Наруто? - умри; Враг Наруто? - умри". Пейн устроил Конохе тотальный хаос, хочу нечто подобное. И да, война вообще не впечатляет.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Пейн устроил Конохе тотальный хаос, хочу нечто подобное.

Да, но потом он всех воскресил 8 Результат: "Враг Наруто? - Умри; Друг Наруто? - Живи."
Цитата Shugich ()
Наруто, я думаю, как раз и не выпилят. Это все же сенен из Джампа. Там главных героев не очень выпиливают.

А вот я думаю, что он умрет в конце. Победит зло ценой своей жизни, и его признает весь мир и назовет героем.
Цитата ЭйБи ()
Да, но потом он всех воскресил

Оярыдал, столько смертей и все зря. Ну хоть город оставил в руинах, что невозбранно радует.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Да ваще пофиг. Я напротив, хочу, чтобы события развивались совершенно непредсказуемо.

Вечное цукиеми сработает, пауза на две недели и продолжение событий еще через два года.
Цитата Шантаж ()
Оярыдал, столько смертей и все зря. Ну хоть город оставил в руинах, что невозбранно радует.

О, признаться, я тоже. Я так был рад, когда он снес Коноху, хоть какое-то разнообразие внес в мангу, а потом Наруто с ним поговорил, и он поверил в него 9 И опять пошла банальщина(
Сенен-ай будет на радость фанаткам Сасу/Нару.
Цитата Shugich ()
Вечное цукиеми сработает, пауза на две недели и продолжение событий еще через два года.

Нет, это как-то глупо((
Цитата Bloomberg ()
Сенен-ай будет на радость фанаткам Сасу/Нару

Если Саске останется с Наруто, логично предположить(точнее нелогично, но пофиг), что Хината с Сакурой xDDD Признаться, мне такой вариант развития событий больше нравится XDD
Цитата ЭйБи ()
, а потом Наруто с ним поговорил, и он поверил в него

Нарутотерапия беспощадна...

Ну вот убьют там всех, ну останутся пара персонажей. Но ведь останется 9 мохнатых. По-любому, товарищи, кто-нибудь захочет их приватизировать. Начнется новые беспощадный махач. И снова, и снова. Наруто бесконечен, ваши правнуки будут Вам рассказывать чем там все закончится...
Хикадó
ЭйБи, Мне нравится твой вариант насчёт смерти Наруто. Ведь тогда Саске наверняка круто изменит свою жизнь и даже может стать Хокаге. Воплотить, так сказать, неосуществлённую мечту своего друга. Учиха во главе Конохи. Думаю, на это столо бы посмотреть. А имя Науто по-любому будет легендарным, как Рикудо.
Форум » Архив » Корзина » Что же будет дальше?
Страница 1 из 3123»
Поиск: