Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ваши принципы (Каковы они)
Ваши принципы
Итак, народ. Имеются ли у вас принципы? Как давно и в следствии чего появились. Как они помогают вам в жизни? Какие из них вы редко встречаете у других? Делимся делимся!
Хикадó
не лицемерить например. Совершенно не практично:D
Живу в общаге, не ем бич-пакеты. Гордость универа xD
Хикадó
мой принцип в том, что бы жить без принципов хд

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
эм... не ограничивать свободу окружающих меня людей ^^ (это о том, что мозг им я стараюсь не насиловать :D)

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
не быть зависимой от других
Воспользуюсь незабвенной цитатой
Цитата Shugich ()
Ненавижу:
~~~
38. «Понятия» и людей, которые по ним живут.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Я никогда ничего ни у кого не просил. Я всегда всего добивался сам. Я никогда не разбрасывался словами о любви. Я никогда не спускал с рук плохое отношение к себе.

Пожалуй, это первое, что сразу же четко формулируется.
Цитата Bloomberg ()
Я никогда ничего ни у кого не просил.

Ну а если что-то действительно необходимо, помощь в чем-либо?
Хикадó
Шантаж, в действительности мало кто реально способен решить мои проблемы, кроме меня самого.
Так что и просить незачем.
Цитата Bloomberg ()
Я никогда не спускал с рук плохое отношение к себе.

это вот как? Оо просто контакты разрывались или там тела закапывались? Оо

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Шуу, контакты же. хД
Я совсем не садист, нет. Хотя определенным образом мстить случалось.

Вообще никогда не понимал, как можно держать около себя человека, который гадит тебе в душу, ограничивает твою свободу или попусту тратит время. Я всегда без сожаления рвал подобные связи.
Цитата Bloomberg ()
Вообще никогда не понимал, как можно держать около себя человека, который гадит тебе в душу, ограничивает твою свободу или попусту тратит время. Я всегда без сожаления рвал подобные связи.

А если это родной человек?
Хикадó
Шантаж, тем более.
Я со своей семьей даже не пытался никогда ладить. Напротив, обострял, доводил ситуацию до критической отметки, ибо иначе все размазалось бы, затянулось и перешло на нескончаемое "Ну это все-таки семья, они изменятся, они когда-нибудь признают и перестанут давить" - в действительности это лишь глупые иллюзии маленького мечтательного ребенка. Нужно относиться более серьезно, рационально смотреть на подобные вещи.
Bloomberg, это безнравственно, бессердечно и аморально. Я такой же(
Хикадó
Шантаж, не думаю, что я по примеру своей семьи смог бы заточать в психушках гомосексуалов, презирать тех, кто не разделяет моих взглядов, подавлять ближнего своего, истязаться над детьми в воспитательных целях да безропотно подчиняться патриархату. Увы, я не настолько нравственен, сердечен и преисполнен морали.
Цитата Bloomberg ()
Увы, я не настолько нравственен, сердечен и преисполнен морали.

У многих существуют подобные ситуации, и во многом, это печально кончается. Люди, даже с талантом, остаются привязанными к родным, близким, знакомым и не могут себя раскрыть в следствии самых разных та то причин, начиная от стереотипов, заканчивая страхом. Нельзя в таком случае быть счастливым. И да, хорошим выходом является разорвать отношения, изменить круг друзей, близких.
Хикадó
принципов у меня нет. ну рили.
У меня нет принципов, разве что верность упоротости.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Ваши принципы (Каковы они)
Страница 1 из 11
Поиск: