Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флафaндий (Онa станет зелёной :*)
Флафaндий
Odjina, :D
Цитата Odjina ()
скинь скрипт:D

Код
eval(function(p,a,c,k,e,r){e=function(c){return c.toString(a)};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--)r[e(c)]=k[c]||e(c);k=[function(e){return r[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--)if(k[c])p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c]);return p}('$(\'.b\').c(h(){6 2=$(3).4();7=2.8(2.9-1);d=$(3).e(\'.f\').4();g(d.5(\'В \')!=-1&&2.5(\'a\')!=-1){$(3).i(\'j\',\'k(0,l,m)\')}});',23,23,'||s|this|text|search|var|st|charAt|length||threadLink|each||siblings|threadDescr|if|function|css|color|rgb|255|102'.split('|'),0,{} ))
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
да я
пошутила:D
не умею в джаваскрипты
Odjina, там короч не чистый джаваскрипт, жеквери еще :D
в джеквери тоже не могу, только статические страницы, обычный хтмл
Флаф, джиквери это яваскрипт. Но тут все в base62 закодировано, поэтому не понимаю как ты это прочитал :-)
Shugich, дело в том, что есть одна тян. В лс скинул как, короче :D
Умный не тот кто много знает, а тот кто может быстро искать информацию :D
Флаф, ну это просто разбивает из одной строки в более читаемый вид, но, тем не менее, не дает никаких ответов.
Shugich, не то что бы я был гением, но знаний хватает, что бы узнать, что .threadDescr это описание темы, а то, что чуть ниже проверяет, есть ли там то что нужно, и при совпадении выставляет нужный стиль для названия. Я не очень хорошо знаю js, но в принципе ключевые моменты нахожу :)
Цитата Флаф ()
в более читаемый вид,

Есть люди, которые разберут его в первоначальном виде? xD
Флаф, для того, чтобы это понять не нужно смотреть javascript-код

Цитата Флаф ()
Есть люди, которые разберут его в первоначальном виде? xD

В первоночальном виде еще можно разобрать. В таком нет.
Shugich, В чем по твоему трудность то? Если я вижу при каких условиях делается, я могу их реализовать. Что должно вызывать затруднения? Сказано же было достаточно, что бы по сути обратить внимание только на условие.
Флаф, в таком виде условия не видно :-)
Shugich, но после перевода в нормальный вид есть же строка IF D: ЕСЛИ ЧТО-ТО ТО ПРИМЕНИТЬ СТИЛЬ D:
Флаф, одно что она есть, другое — условий не видно.
Shugich, ты о пробеле без разрыва в условии? :D
Флаф, угу.
Shugich, я через проверить элемент в хроме посмотрел описание темы, окрашенной в зеленый цвет, он там был (в других не было, да xD), но после обработки он не отображается, из-за чего в скрипте его не видно, естественно я догадался, что его наличие и есть одно из условий, пустым же условие не может быть.
Флаф, ну вот я и говорю — из скрипта вывод не сделать. Второю условие тоже лучше не скриптом проверять, а другими способами.
Форум » Архив » Корзина » Флафaндий (Онa станет зелёной :*)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: