Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Охота и Рыбалка
Охота и Рыбалка

Множество мужчин любят охоту и рыбалку. Это действительно интересно. Каждая новая подстреленная птичка или кабанчик, выловленная рыба. А как гордо приходить домой с добычей. Есть ее.
Иногда можно с друзьями посоревноваться - "Кто больше".
В общем, настоящее мужское занятие.

Опрос:

•Пробовали ли охотится, рыбачить?
•Любите ли вы данные занятия?
•Опишите ваши впечатления. Ездите ради добычи, процесса или отдохнуть от семьи? xD

P.S. соблюдаем ОНО НК и раздела "Гараж".
•Пробовали ли охотится, рыбачить? Было дело :3 Даже рыбку поймал.
•Любите ли вы данные занятия? Очень, особенно, когда все получается.
•Опишите ваши впечатления. Ездите ради добычи, процесса или отдохнуть от семьи? xD Обычно, с семьей и ездил, просто, для отдыха :3
Охота классная вещь. Всегда любил убивать тараканов тапком.
Хикадó
Шантаж, и каковы ощущения?:-D
Цитата Uncle_Hex ()
•Пробовали ли охотится, рыбачить?

Как-то с папой несколько раз на рыбалку ездила.
Цитата Uncle_Hex ()
•Любите ли вы данные занятия?

Меня больше увлекает сам процесс.
Цитата Uncle_Hex ()
•Опишите ваши впечатления. Ездите ради добычи, процесса или отдохнуть от семьи?

Ох, это радостное ощущение когда поймал хоть что-то после долго ожидания. Езжу ради процесса, но в последнее время перестала. Зимой - холодно, а в другие времена года комары и прочая кусачая фигня.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Ох, это радостное ощущение когда поймал хоть что-то после долго ожидания. Езжу ради процесса, но в последнее время перестала. Зимой - холодно, а в другие времена года комары и прочая кусачая фигня.

О да, когда что-то поймал - это круто. Помнишь первую рыбку? Опиши процесс, интересно же :3
Цитата Uncle_Hex ()
Помнишь первую рыбку?

Ооо, мне тогда лет 7-8 было. Помню, когда почувствовала, что тащит, со всей дури дернула удочку и плашмя рыбу о берет. Папа тогда сказал, что живодер, рыбе сотрясение мозга сделала. Кстати, она потом задергалась, склизкая такая, все из рук падала. В общем, я была счастлива.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
со всей дури дернула удочку и плашмя рыбу о берет

откуды у 7-8 летней девчонки столько силы? 2
Uncle_Hex, рыба же маленькая была. Я же там не кита ловила.XD
Hey, catch me, boy
Сонясан, ясно. А что за рыбка?
Uncle_Hex, не помню. Малкая какая-то попалась
Hey, catch me, boy
Сонясан, с какой удочкой рыбачила?
Uncle_Hex, я в них не бум бум
Hey, catch me, boy
Ахаха, ну ясно.
Друзья только однажды затащили на охоту, шли колонной с ружьями и собаками, а потом из кустов выпрыгнул кабан и знатно отделал одного мужичка.
Больше на охоту никогда не таскали, печаль.
Bloomberg, ахах. что с кабанчиком?
Uncle_Hex, ну, по пути в рощу один мужчинка все ныл, мол, "пасаны, не трогайте кабана, не убивайте, это же жестоко, ему хочется жить, оставьте его", а когда кабан на него выскочил и рогами поддал по заднице, резко переменил свою точку зрения, забрался на ближайшее дерево и оттуда орал: "СРАНЬ, ПАСАНЫ, УБЕЙТЕ КАБАНА, СТРЕЛЯЙТЕ, ПАСАНЫ, СТРЕЛЯЙТЕ В КАБАНА!". В итоге в кабана выстрелили, промахнулись, и он оглушенный поскакал обратно в лес. Больше его не видели.
Bloomberg, пичаль наверное :с
И то, и другое презираю с детства.
Цитата Katcher ()
И то, и другое презираю с детства

Почему? Откуда такая неприязнь?
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Охота и Рыбалка
Страница 1 из 212»
Поиск: