Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Секреты соблазнения (делимся)
Секреты соблазнения
Я строю из себя приличную деву, которая дрожит от любого взгляда в ее сторону, краснеет и бледнеет, а так же имеет пуританскую мораль и считает поцелуи до брака безнравственными.
ВСЕХ МОИХ УХАЖЕРОВ ЖДЕТ УЖАСНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Я не умею соблазнять и флиртовать. This is shit.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Кали ()
Хвост распускаю

Не понял. Что за хвост? Насколько я знаю, у меня и у парней есть хвост впереди, а у тёлок не замечал. Страпон не считается.
Цитата Bloomberg ()
Дамы, скажите мне, что надо делать, чтобы самцы обходили стороной.

Пожри лука, помажь себя селёдкой, ходи с табличкой: "Однополая любовь это норм!".
Цитата BadPups ()
Я чихаю. Серьезно. И чихаю я очень мило. Стоит мне чихнуть в присутствии молодого человека, который мне нравится, так он сразу оборачивается и говорит что-то из разряда "Ты так мило чихаешь, я, кстати, Саша" :3

Удивительно, что тебя никто не огрел лопатой или коленкой в щи из-за твоего чихания. Но не волнуйся, всё впереди.
Цитата Fain ()
Я строю из себя приличную деву, которая дрожит от любого взгляда в ее сторону, краснеет и бледнеет, а так же имеет пуританскую мораль и считает поцелуи до брака безнравственными.
ВСЕХ МОИХ УХАЖЕРОВ ЖДЕТ УЖАСНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

И как ни странно, но именно такую сучку как ты я бы и трахнул!
АвикСтейт,
Цитата
И как ни странно, но именно такую сучку как ты я бы и трахнул!

Может, вас свести?
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Может, вас свести?

Тебе придётся двух сучек сводить :DD
АвикСтейт, не имею ничего против
Hey, catch me, boy
Цитата Bloomberg ()
Переодеваться парнем не предлагайте - не работает -_-

Попытайся привлечь их внимание и тогда они сразу исчезнут.

_________
Я вообще не умею знакомиться с людьми, а когда знакомлюсь начинаю вести себя как психопат, так шо я тут кароче не в тему. И зачастую вообще знакомятся с моей лучшей подругой, а я типа оцениватель.
А вообще со всеми пацанчиками которые на меня западали я вела себя как кобель: игнорировала их, уничтожала, доминировала и ещё раз игнорировала, хотя иногда жалела и сочувствовала.
А так мне сложно с парнями общаться и с девушками, и вообще с людьми и другими животными, ибо я стеснительная, неуверенная и зачастую молчаливая, а когда слишком нервничаю начинаю нести всякую ересь в стиле: "А тебе нравятся слоны? Нет? Мне тоже. А бегемоты?".
ВК.Удачи.
Цитата
Дамы, скажите мне, что надо делать, чтобы самцы обходили стороной.

Прекрасно понимаю. Как геймер с многолетним стажем, мучаюсь этой же проблемой. Стоит только войти в РК, ТС, Вентрило, Мамбл или прочую хрень, их прорывает.
Сначала пытаются учить, потом обтекают, а потом у них отключается мозг (ну как так - девушка играет лучше или ведет рейд). Народ приезжал увидеться и знакомитсья аж за 300-500 км.. Это беда.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Почему я не родилась куном, никаких проблем с подцепить не было бы.
ВК.Удачи.
лучший способ не обращать внимания, хмыкать, высокомерно смотреть
тогда он будет возле тебя виться
но если хотите длительного(очень) и может быть безвозвратного эффекта...
унижайте, гноите, издевайтесь и все
тадам, он приползает к вам на коленях и боготворит 8

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Кали, это было бы смешно, если бы не правдиво.
ВК.Удачи.
Sleepy, вот вот
причем уже множество лет ))

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, ты сама не смеёшься когда начинаешь себя так вести?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Кали, ты сама не смеёшься когда начинаешь себя так вести?

порой очень хочется
да и на лицах других дам, пользующихся этим древним методом, часто замечала улыбку ))

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Sleepy ()
Почему я не родилась куном, никаких проблем с подцепить не было бы.

плюсую =__=

а вообще, мне периодически смешно смотреть на девушек, которые пытаются соблазнять парней :D со стороны так ржачно выглядит :D

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
а вообще, мне периодически смешно смотреть на девушек, которые пытаются соблазнять парней :D со стороны так ржачно выглядит :D

запомнились какие-то сверхсмешные способы?))

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
да и на лицах других дам, пользующихся этим древним методом, часто замечала улыбку ))

а самое эпичное - парни знают этот секрет
вот

Цитата Шуу ()

+1
местами это лучше цирка
ВК.Удачи.
Цитата Кали ()
запомнились какие-то сверхсмешные способы?))

да там, блин, на что не посмотри, до слез просто 8
некоторые попытки выглядеть очаровательными, особенно в исполнении девушек 16-17ти лет - та еще развлекуха XD

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
некоторые попытки выглядеть очаровательными, особенно в исполнении девушек 16-17ти лет - та еще развлекуха XD

в 16-17 лет можно милостью брать
а вот когда ты наблюдаешь картину: девочка (не девушка), лет двенадцати, с ярко выраженным детским лицом на каблуках, превышающих её рост, пытается флиртовать с мужиком лет 25 узнавая какую-то хрень меня выносит.
ВК.Удачи.
Цитата Шуу ()

Ааа, вот оно что! То я и думаю, чего я так часто ржу, когда возле меня и на мне вешаются тёлки?
Форум » Архив » Корзина » Секреты соблазнения (делимся)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: