Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Судьба фифи
Судьба фифи
В каком виде подавать Фифи?
1.графический вариант+текстовой[ 7 ][58.33%]
2.только текстовой[ 4 ][33.33%]
3.только графический[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
В чем суть вопроса:

От вас требуются мнения и аргументация по вопросу, стоит ли тратить время и силы на создание графического экземпляра фифи в ущерб актуальности и оперативности новостей-материалов.
Ирин, зачем новости вообще в ФорбсФик?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Проголосовала за "графический вариант/текстовой". Однако, думаю, что на данном этапе и правда необходимо привлечь читателей именно за счет периодики.
Либ, при всем моем уважении к тебе и к твоему труду, но, согласись, журналу требуется база, которой сейчас у него нет. Вот когда будет множество читателей, обсуждений, народ соберется - тогда можно будет делать графическую версию журнала. Чтобы не один человек над этим мучился, а специальная команда оформителей, которым это интересно.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Цитата Shugich ()
Ирин, зачем новости вообще в ФорбсФик?

затем, что это интересно, потому что это разбавляет сплошняки диалогов с авторами, статьях о фэндомах и прочее. пользователям интересно то, что происходит не только в мире фанфиков как таковых, но и то, что происходит вокруг наших фанфиков - раздела, форума.
Цитата Ирин ()
затем, что это интересно, потому что это разбавляет сплошняки диалогов с авторами, статьях о фэндомах и прочее. пользователям интересно то, что происходит не только в мире фанфиков как таковых, но и то, что происходит вокруг наших фанфиков - раздела, форума.

Новости всегда были и будут. Но на них не делается основной упор.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Но на них не делается основной упор.

я в курсе)
Ребят, а как вам такая идея?
В ИНФО есть оформители. Уверена, кто-то умеет оформлять и в Фотошопе. ИНФО гибнет, никто не работает. Оформители без дела. Успеваете за моей мыслью? Почему бы не договориться с главой ИНФО и не предложить ее оформителям работу?
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Mimosa ()

Ребят, а как вам такая идея?
В ИНФО есть оформители. Уверена, кто-то умеет оформлять и в Фотошопе. ИНФО гибнет, никто не работает. Оформители без дела. Успеваете за моей мыслью? Почему бы не договориться с главой ИНФО и не предложить ее оформителям работу?

можно и посотрудничать... я не против.
Цитата Mimosa ()
Ребят, а как вам такая идея? В ИНФО есть оформители. Уверена, кто-то умеет оформлять и в Фотошопе. ИНФО гибнет, никто не работает. Оформители без дела. Успеваете за моей мыслью? Почему бы не договориться с главой ИНФО и не предложить ее оформителям работу?

Их оформители - это оформители текста. Давай. Но они не оформляют в ФШ( Мне не нужна орава, повторяю. С дизайном справлюсь я и Кенни. Тем более, я сама должна довести свои навыки до такого уровня, чтобы потом самой людей обучать и позволять им верстать ФиФи.

Я переспала с этой мыслью, как и обещала.
В общем, согласна вести еженедельник от ФиФи. Название, допустим, вот такое: "ForbesFic: Narutoclan-news!"
Я поразмыслила и вспомнила, что еще давно хотела ввести свою новостную ленту для Фанфикшна, так почему бы не выпустить пока в форме газеты?) Думаю, что примерный план для всех таких еженедельников можно составить такой:
1. На фронту перемен (здесь пишем основные нововведения в системе всего НК, такие, как смена диза, очистка репы и т.д.)
2. Мини-интервью с крутым чуваком (как правило, буду выбирать того чувака, который сделал что-то очень выдающееся за прошлую неделю, вот)
3. Новости фанфикшна! (здесь без вопросов, и так все понятно)
4. Проект недели (реклама проекта, разговор о проекте, можно взять мини-интервью у участника проекта; по-началу будем брать проекты именно фанфикшена, когда они закончатся - переходить к ролевой/форуму)
5. Занимательная статистика (Шуга, можно использовать некоторые статистические данные? Прямо как в той теме, которую ты создал в общении. Только все ее данные перенести уже в газету)

Усе, иначе материалы анриал будет вовремя написать. Мне нужны оперативные журналюги. Поэтому штаб придется увеличивать, так как если я буду требовать от основного штаба писать еще дополнительные статьи, то о большом выпуске мы можем забыть. Для начала: есть ли у кого-то из редактуры, кто не задействован в этом выпуске как журналист, желание быть журналистом ФиФиНКн (ХДДД)?
Mimosa, у тебя есть точный список оформителей ИНФО? Мне нужно знать масштабы :З

И я все еще жду желающих бет для выпусков! Где же вы, родные?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, я глава оформителей инфо, нас всего четверо: я, Миюко, которая глава анбу и инфо и очень занята, хотя не буду говорить за нее, может, и согласится. Еще две девочки, с ними у меня есть связь, но в последнее время они даже вк не заходят, видимо заняты, я спрошу их. И глава, которая с радостью поможет, если не будет напряжно, что у меня не постоянное свободное время хД Хотя, думаю, я смогу вовремя оформлять. Кстати, я не умею в фотошопе работать, так что сами думайте, нужна ли я вам о.о
Цитата Sempre_Libera ()
Их оформители - это оформители текста. Давай. Но они не оформляют в ФШ(

Ты же с ними не разговаривала. Мало ли, может, они превосходно владеют ФШ.
Цитата Sempre_Libera ()
у тебя есть точный список оформителей ИНФО? Мне нужно знать масштабы :З

За меня уже ответили
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Sempre_Libera ()
Шуга, можно использовать некоторые статистические данные?

Поделюсь любой статистикой, которая у меня есть.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
кое-кто даже обещал дать нам интервью) один крутой чувак, который что-то сделал за эту неделю...
Цитата SnowFebruary ()
я глава оформителей инфо, нас всего четверо: я, Миюко, которая глава анбу и инфо и очень занята, хотя не буду говорить за нее, может, и согласится. Еще две девочки, с ними у меня есть связь, но в последнее время они даже вк не заходят, видимо заняты, я спрошу их. И глава, которая с радостью поможет, если не будет напряжно, что у меня не постоянное свободное время хД Хотя, думаю, я смогу вовремя оформлять. Кстати, я не умею в фотошопе работать, так что сами думайте, нужна ли я вам о.о

обоже
дай мне контакты всех девушек) профили) я их оповещу
Цитата Shugich ()
Поделюсь любой статистикой, которая у меня есть.

Занимательная статистика посещений форума в этом месяце есть? :З
Цитата Ирин ()
кое-кто даже обещал дать нам интервью) один крутой чувак, который что-то сделал за эту неделю...

Я даже догадываюсь кто этот кое-кто.)))
Ир, как у тебя дела со статьями? ^^ Мне нужен материал для оформления уже.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
все
Форум » Архив » Корзина » Судьба фифи
Страница 2 из 2«12
Поиск: