Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мультифендом
Мультифендом
Уберем ли мультифендом?
1.Да, уберем[ 8 ][42.11%]
2.Нет, оставим[ 11 ][57.89%]
Всего ответов: 19
Есть у нас раздел — Мультифендом.

Там лежат фанфики не по Наруто. Я очень удивился, когда решили сделать этот раздел. Ведь все-таки у нас здесь сайт о Наруто, а там все подряд. Может ну этот мультифендом?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Shugich ()
Может ну этот мультифендом?

Ф. планировала из наруто сайта сделать сайт по фанфикам, вроде... или мультифендомный сайт в общем.
Сдесь больше инициатива редаторов :3 Голосовал за "Да".
Uncle_Hex, я не понял твоего вопроса.
Цитата Shugich ()
Uncle_Hex, я не понял твоего вопроса.

Это не вопрос был. Просто я отметил, что Мультифендомом не пользуюсь.
Кенй бы.. она бы объяснила XDD
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Ну это нужно больше спрашивать редакторов, может, у них на это есть свои планы, из чего и выйдет что-то хорошее. Насколько помню, он создавался из-за того, что "Наруто" становится с каждым разом все менее интересен, из-за чего и спрос на подобные темы маленький
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата Драгон ()
Кенй бы.. она бы объяснила XDD

Вроде, думали, что наруто не так популярен. Планировали сделать из Наруто сайта, сайт по Мультифендому. Нет?
Uncle_Hex, что-то вроде этого
Цитата Uncle_Hex ()
Вроде, думали, что наруто не так популярен. Планировали сделать из Наруто сайта, сайт по Мультифендому. Нет?

Так сайт-то все-таки о Наруто.
Цитата Shugich ()
Так сайт-то все-таки о Наруто.

Можно оставить фендом, как доп. часть фанфикшена.
Shugich, почему ты сначала не согласовал этот вопрос с редакцией? Нехорошо так.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Shugich, почему ты сначала не согласовал этот вопрос с редакцией? Нехорошо так.

Какой вопрос не согласовал?
Цитата Shugich ()
Какой вопрос не согласовал?

Вопрос опроса, я полагаю. Все-таки это слишком серьезная структура, чтобы решать ее судьбу таким способом. Наверное, стоило спросить у Ирин и редакторского состава что из себя представляет МФ и какие на него планы, а потом уже создавать данный опрос. Хотя мб я чего-то не понимаю.~

Данное ответвление очень важно для развития самого сайта. Наруто-фендом - это прекрасно, а если еще и мультифендом, то прекрасно вдвойне. Сейчас раздел грамотно рассортирован, статистика просмотров фиков увеличилась по количеству в 2-3 раза за последний месяц, комментирование наладилось, выкладка новых фиков повысилась. Не вижу резона убирать довольно перспективное дело.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Я пользуюсь мультифэндомом. Считаю, что это полезное приобретение, ибо многие авторы, которые выкладывают свои работы на НК, имеют фф и по другим фэндомам.
Здесь можно получить нормальные отзывы(это если сравнивать с другими фанфик-ресурсами). В этом всегда был плюс раздела фанфиков на нарутоклане.
Исходя из этого - нет. Чем он вам мешает? Есть спрос - маленький, но всё же есть. Так и пусть останется.

cor на fanfics.me.
Цитата Sempre_Libera ()
Наверное, стоило спросить у Ирин и редакторского состава что из себя представляет МФ и какие на него планы

Ну я и спрашиваю. Целый топик создал — обсуждайте. Опрос так, фоном.
С самого начала я была против создания мультифэндома, потому что так же руководствовалась мыслью "сайт по Наруто".
Сейчас же я позволю себе настаивать на сохранении раздела. Уверена,что большинство людей на этом сайте не одним лишь "Наруто" сыты и не про одну лишь эту мангу ведают. Мультифэном заключает в себе и книги, и сериалы, и фильмы, и мультики. Мы даем возможность высказаться нашему пользователю, поделиться своим письмом, кого-то привлекаем за чет возможности читать "другое", не покидая сайт.
Сейчас смешанность фэндомов очень популярна, многие крупные сайты, которые специализируются на фанфиках, добавляют себе фэномы. Да, пока у нас раздел не бешено популярен, требует развития, и мы его разовьем. Раздел с наруто тоже не сразу строился...
Часто люди увлекаются несколькими фэндомами сразу. Конечно, эти люди не перестанут читать у нас фанфики по наруто, но зачем отпускать их на другие сайты в поисках того, что их так же интересует? Мы уже не в том положении, чтобы разбрасываться аудиторией. Людям нужно разнообразие, и мы предоставляем его.
Это то же,что и с форумом. Темы на все вкусы и цвета, хотя мы должны отписываться только в битвах "Саске против Наруто" и спорить в топике "чем закончится манга???".
Да и не забываем мы, что манга действительно скоро закончится, что не означаеят бессмертного интереса к наруто-фендому.
Кто голосует за снос мультифэндома - высказывайтесь и аргументируйте, пожалуйста. Действительно интересует позиция.
Ирин, голосуют те кому фф вообще не интересны)
Я хочу сказать, что случайно проголосовала за снос. Но я за мультифэндом, так как в его разработке тоже в какой-то степени участвовала, будучи редактором.
Форум » Архив » Корзина » Мультифендом
Страница 1 из 11
Поиск: