Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » I.N.F.O. и модераторы
I.N.F.O. и модераторы
ЭйБи,
Цитата Shugich ()
что мешает пригласить сотрудников в модераторы и заниматься этим дальше?

Тут уже, кажется, все зависит не от "возьмут - не возьмут", а от желания самих сотрудников СС. Или я ошибаюсь?
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Mimosa ()
Или я ошибаюсь?

ошиблась Т.Т
Цитата ЭйБи ()
Нас туда могут просто не взять D:

ты и так модератор. Выбери себе зама, вдвоем будете работать.
Цитата ЭйБи ()
ошиблась Т.Т

И в чем же моя ошибка?
Semper te amabo...
~~~

Цитата Uncle_Hex ()
ты и так модератор. Выбери себе зама, вдвоем будете работать.

Как? Тебе никто не сказал? Я модератор только до того времени, пока руковожу советом XDD По сути, я не модер, просто меня им сделали, чтобы я смогла руководить советом и создавать и править темы, выдавать бан и все такое...
Цитата Mimosa ()
И в чем же моя ошибка?

Имелось в виду, что если они хотят работать дальше, пусть подают заявки в модераторы... А возьмет их глава модераторов или нет - это уже не проблемы администрации...
Цитата ЭйБи ()
Имелось в виду, что если они хотят работать дальше, пусть подают заявки в модераторы... А возьмет их глава модераторов или нет - это уже не проблемы администрации...

Лол. А если их не возьмут, то администрации типа плевать, кто будет заниматься разделом? Глупо. Я, конечно, не Нострадамус, но вряд ли Shugich вкладывал такой подтекст в свои слова.
Semper te amabo...
~~~

Цитата ЭйБи ()

Ребят, которые хотят работать и работают всегда возьмут. Отпишись по этому поводу Йоне в личку.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Mimosa, ЛОЛ у нас дофига модеров сейчас... Кто-нибудь из них и займется разделами... Какой подтекст? Я просто так поняла его слова) И да, думаю администрации нет дела до того, кто занимается разделами, главное, чтобы ими занимались(
Цитата ЭйБи ()
И да, думаю администрации нет дела до того, кто занимается разделами

Глупость. Я внимателен к каждому насколько могу себе это позволить.
Цитата Shugich ()
Ребят, которые хотят работать и работают всегда возьмут.

сомневаюсь... И даже если и возьмут, кто поставит четырех человек на раздел, в то время как другие пустуют? 5
ЭйБи, да хоть кто. Работа ж она ради интереса должна быть.
Форум » Архив » Корзина » I.N.F.O. и модераторы
Страница 3 из 3«123
Поиск: