С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » I.N.F.O. и модераторы
I.N.F.O. и модераторы
Mimosa, зачем сразу сносить. Сначала надо понять что да как.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
или же ресурсы из инфо перенести в веб-райтеры. вот они как раз занимаются одним и тем же.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Драгон, веб-райтеры вообще хоть что-то делают?
Shugich, по причине их отсутствия - нет xDD но если инфо отправить туда, то работа пойдет xDD
Shugich, я как-то заходила в ИНФО... Там работы вообще нет. Не в обиду Миюко, но там почти все умерло.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Драгон, а кто ими занимается?
Mimosa, моэтому было бы неплохо в веб-райтеры их.. работа сразу будет.
Shugich, я занимаюсь.. один человек есть там который сейчас в ИЦ перелинкованием заниматся будет)
Драгон, че-то как-то слабовато занимаешься. Провел бы набор, набрал людей, распланировался, задачи раскидал.
Shugich, на мои наборы никто не откликается толковый D:
Драгон, ну ты сделай новый. У тебя там полумертвые темки были и я их убил. Опиши задачи и требования получше.
Shugich, ну если инфо соединять с веб-райтеры.. то нужды не будет xDDD
Цитата Драгон ()
моэтому было бы неплохо в веб-райтеры их.. работа сразу будет.

Ну это вы решайте сами, я уже давно не властна над ИНФО)
Semper te amabo...
~~~

Вау, как это я эту тему пропустила... Да девушки совершенно правильно объясняли. Первоначальная задача Совета Стихий, на тот момент, когда уже пришла я, заключалась в том, чтобы они помогали модераторам разделов "Аниме и Манга Наруто" в их нелегком деле. Они не относились ни к одной из руководящих групп, потому в ИНФО им дали темку. Затем СС просто напросто взяло всю работу на себя. Смысла в модераторах уже не было, стояла задача либо в ликвидации совета, либо в роспуске модераторов, отвечающих именно за эти разделы... Тогда еще, как я помню, Кенни была в руководителях, она и решила дать СС шанс. Как оказалось, Совет Стихий смог в легкую и без модераторов отвечать за разделы, и с тех пор только этим и занимается по сей день.
ЭйБи, с этого момента совет распускаем как таковой. Этим занимаются модераторы. Нет смысла в двух одинаковых структурах.
Shugich, м-м-м, нечестно, знаете ли... В самые жопские времена, когда в разделы Аниме и Манга Наруто вообще не заглядывали, члены СС оставались единственными, кто продолжал там отписываться, кто пытался привлечь народ. И сейчас вы выкинете просто так нас с наших разделов? Кроме того, больше чем уверена, ни один из моих сотрудников, после роспуска совета, там отписываться не будет. А там только их посты и есть... В общем объявляйте это им сами((
ЭйБи, что мешает пригласить сотрудников в модераторы и заниматься этим дальше?
Shugich, нас четверо -.- а модераторов на сайте уже дофига сколько...
Вы когда-нибудь слышали, как глава СС общается со своими работниками? Они полны идей, активны, и та призрачная видимость, что они как бы модеры, даже не состоя в этой группе, подбодряет их. Особенно те, которые работают сейчас со мной, но... у них мало опыта именно в такой работе, чтобы становиться модераторами. Хотя, думаю они бы стали хорошими модераторами. Хотите распустить совет? Честно признаться, я давно этого ждала, как только начались изменения на сайте, но мои сотрудники... Говорите им это сами( Я просто не смогу это сделать. Что я им скажу... Ну, давайте все вместе попробуем пойти в модераторы? А если нас туда не возьмут? XD
ЭйБи, господи, давайте я уже сама им это скажу :D "Ребята, с сегодняшнего дня совет распускается, а вы становитесь модераторами и продолжаете выполнять свои обязанности, но уже в официальной группе". Так сложно?
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, наверное, не факт что их примут туда.
Цитата Uncle_Hex ()
наверное, не факт что их примут туда.

вот об этом я и говорю((( Нас туда могут просто не взять D:
Форум » Архив » Корзина » I.N.F.O. и модераторы
Страница 2 из 3«123»
Поиск: