Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » I.N.F.O. и модераторы
I.N.F.O. и модераторы
Сейчас какая история. Инфо проводят различные конкурсы для людей, а так же пишут описания для всяких анимех и прочего-прочего. Выполняют функции модеров.

Надо как-то совместить работу Инфо и модеров ибо делают одно и тоже дело на самом деле.

Что вы думаете по этому поводу?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Miyoko ()
Не надо путать инфо и Совет Стихий. СС занимается конкурсами. Просто они тусуются в инфо.

По этому поводу я и считаю их частью Инфо.
Цитата Shugich ()
Что вы думаете по этому поводу?

сотрудники инфо - те же копирайтеры, ну или чем-то их напоминают. Просто, помогают людям. СС - же негде больше "тусоваться", по-этому они создали темку в инфо. А глава СС у нас в модерах.
Uncle_Hex, это само-собой. Но речь об объединении всех этих структур.
Shugich, можно создать для них группу xD Или "помощниками модеров", например. Хотя это все усложнит. Конкурс будет жестче...
Uncle_Hex, помощники? С чего это вдруг.
Цитата Uncle_Hex ()
Хотя это все усложнит. Конкурс будет жестче...

я дописал потом.
Цитата Shugich ()
Uncle_Hex, помощники? С чего это вдруг.

вариант "объединения".
Uncle_Hex, Инфо равноценно модераторам.

Как это вижу я.

Инфо со своими задачами вливается всем составом к модераторам. Главой модераторов остается Йона.

С этого момента появляется два типа модераторов:
1. Модератор информации
2. Модератор общения

И первые и вторые модераторы следят за порядком на форуме, убивают откровенный флуд, банят неверных.

Модераторы информации создают темы с интересными статьями и полезной информацией.
Модераторы общения поддерживают форумное общение.

И у первых и у вторых модераторов появляется привязка к разделам. Один модератор на несколько разделах. На некоторых разделах два модератора — информационный и общения. Может и больше, зависит от объема работ.

Совет стихий упраздняется как таковой, все что там было будет относится к модераторам общения.
Shugich, честно говоря, можно конечно. Но 1. в инфо осталось 6 работников(активных), 2. Нужно ли им самим это? 3. в ИНФО принимают, вроде, всех желающих :3
Цитата Uncle_Hex ()
в инфо осталось 6 работников(активных)

И что?

Цитата Uncle_Hex ()
Нужно ли им самим это?

А важно ли это?

Цитата Uncle_Hex ()
в ИНФО принимают, вроде, всех желающих :3

Разве? о_О
Цитата Shugich ()
Разве? о_О

да. так как у них нет группы.. то и брать любого можно.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Можно мне высказаться как некогда главе ИНФО? :D
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Shugich ()
А важно ли это?

ну, если никто не захочет, кого брать?
Цитата Shugich ()
И что?

Раньше работало около 30. Т.е. I.N.F.O "умирает". + Миюко забывает про него, в связи с постом Главы АНБУ.
Цитата Mimosa ()

Обсуждение общее, почему нет? xD
Цитата Mimosa ()

Нужно. Если бы мне были не важны мнения я бы не создавал тему.
Shugich, ИНФО и модераторы - совершенно разные структуры.
Как верно заметила Миюко, ИНФО никогда не модерировало разделы. Совет же Стихий отвечает исключительно за раздел "Другие аниме и манга". Так, по крайней мере, было, когда я была главой.
Цитата Miyoko ()
Хотя бы потому, что первые не занимаются написанием рецензий, био и оформлением их

Задача модераторов - модерировать форум, разделы, придумывать новые конкурсы, поддерживать активность в темах, следить за порядком. Сотрудники I.N.F.O пишут рецензии и биографии, беты в этой организации редактируют эти работы и отправляют их оформителям. Те оформляют их и кидают в "Готовые работы" (не знаю, осталась ли до сих пор такая тема). А глава ИНФО или его зам (а также глава определенной группы - бет, оформителей) выставляют материал либо в раздел "I.N.F.O", видный всем и предназначенный как раз для этого, либо в раздел "Книги и кинематограф". Но не стоит путать с работой модеров. Сотрудники ИНФО не следят за порядком на форуме, они просто пишут материал и кидают его в раздел. Поэтому я не вижу смысла объединять две совершенно разные структуры в одну. Иначе выйдет черт знает что.
И раз уж пошла такая пляска, мол, в ИНФО работает всего 6 человек... Стоит задуматься. А нужно ли это вообще?
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, во, популярно объяснила. Если так, тогда да. Объединять не стоит. Как я понял это больше общественная штука, работают ребята, которым нравится описания всякие писать, я правильно понимаю?
Shugich, верно :) Биографии, рецензии, очерки - прерогатива I.N.F.O. Форум и разделы - забота модераторов.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, угу, понятно. Лан, с Миоко потом пообщаюсь тогда еще по этому поводу в скайпе.
Shugich, тут нужно либо пытаться воскресить ИНФО, перебросив туда новые ресурсы (пользователей, желающих всем этим заниматься), либо сносить, раз раздел почти умер.
Semper te amabo...
~~~

Форум » Архив » Корзина » I.N.F.O. и модераторы
Страница 1 из 3123»
Поиск: