Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отпись
Отпись
Сейчас какая-то херь творится на Наруто клане. Никто не знает кто чем занимается и не понимает почему происходят те или иные процессы. Надо с этим бороться.

Для начала всем важно ответить в этой теме на следующие вопросы.
1. В каких отделах вы работаете?
2. Что вы сделали за последнее время?
3. Как можно подробней опишите как вы понимаете ваши задачи.

Это обязательно для всех, кто может прочитать эту тему. За одно проверим активность и понимание задач.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Отделы: Во всех
Последнее: Технические доработки, помощь с организацией у модераторов, обслуживание нужд отделов (нашивки поставить, людей перевести), реорганизация форума, чистка репутации, парк славы, обновление форума.
Задачи:
Первая часть — техническая модернизация разделов сайта. Проработка слабых вещей, повышения удобства использования сайта.
Второй момент — вовлечение аудитории. Это и проработка мотивации для тех кто работает, и привличение новых пользователей, и конверсия пассивных пользователей в активных.
Третий момент — руководство отделами. Это организационные моменты, расстановка задач, написание документаций, набор на должности, расформирование и обобщение.
Четвертый момент — обслуживание сайта. Добавление, изменение и удаление информации в зависимости от ситуации.

К сожалению, сейчас я выполняю лишь малую часть своих задач.
1. В каких отделах вы работаете? форум.
2. Что вы сделали за последнее время? просматриваю форумы, слежу за чатом. Пока не много, ибо модератором стал недавно.
3. Как можно подробней опишите как вы понимаете ваши задачи. Модератор - флудер форума. Следит за порядком, развивает разделы форума, повышает активность и создает благоприятную обстановку на форуме.
1. Контент (галерея, видео, файлы, иц), форум
2. Организовал работу в некоторых отделах. Выполнение разных задач. История НК. иконки на новый год xDDD
3. Мои задачи следить за выделенными мне отделами, выполнять необходимые задачи (кроме нашивок.. мэтт не любит когда его работу берут xDDD) и всячески помогать НК.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Разделы Ролевой НКа
2. Что вы сделали за последнее время? Завязка сюжетов, организация конкурсов, усовершенствование работы в конкретном селении, обсуждения ситуации на ролевой.
Проверка боев, выполнение фактической работы ( проверка и принятие анкет, биографий, создание и учет сундуков), регулировка работы Анбу, организация конкурсов и прочего, связанного с ролевой, привлечение людей, разработка сюжетов.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
1. В каких отделах вы работаете? Модератор
2. Что вы сделали за последнее время? Я додумываю новый раздел. (Форумных игр)
3. Как можно подробней опишите как вы понимаете ваши задачи. Следить за порядком участников, флудить, активничать.
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
1. В каких отделах вы работаете? Мультифэндом, Отряд Бет и Гамм, Стол Заказов
2. Что вы сделали за последнее время? Будучи участником Отряда, взяла работы пары человек на отбетку. Проясняю для себя ситуацию на МФ, планируя, какие темы создать, какие убрать, какой конкурс ввести.
3. Как можно подробней опишите как вы понимаете ваши задачи. Следить за поддержанием активности на вверенных мне разделах (МФ), помогать фикрайтерам как бета/гамма, отвечать на вопросы пользователей как редактор, если таковые возникнут.
А, ну да. Еще обязательно комментировать фанфики фикрайтеров.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
1. В каких отделах вы работаете? Рангинг бет и гамм, Отряд Зачистки, Отряд бет и гамм
2. Что вы сделали за последнее время? Как работник ОБГ взяла работы нескольких авторов, как ОЗ - активировала работы, в РБ - проверила тексты на получение пользователями квалификации.
3. Как можно подробней опишите как вы понимаете ваши задачи. Фильтровать читабельные и не очень фанфики; заниматься проверкой бетингов в РБ и выдавать ранги
1. Фанфикшн, критик, журналист, реставратор и будующий руководитель КФ, ныне замороженного проекта.
2. Вернулся пару дней назад, пока что нашел парочку подходящих кандидатур в критики и/или на обучение критике, в скором времени займусь активным восстановлением отряда Квалификации, параллельно буду оказывать помощь другим проектам.
3. Восстановить КФ и возобновить его рабочий процесс, оказывать содействие там, где действительно нужен, в общем и целом работать на повышение активности в разделе.
1. В каких отделах вы работаете? Ролевая НК
2. Что вы сделали за последнее время? Проверила миссию, выдала миссию, оформила заказ техник
3. Как можно подробней опишите как вы понимаете ваши задачи. Проверка боев и миссий, оформление заказов ТЦ и Академии, следит за порядком в ролевой и поднимать ее активность, привлекая туда народ.
1. Стараюсь работать на всем форуме, но акцентируюсь на разделах: Книги и кинематограф, Аниме, Общение, Манга, Другое Аниме и Манга, Бойцовский клуб, Кухня.
2. Создала несколько тем, стараюсь поддерживать там активность, возобновила работу викторовна "стоп-кадр", поддерживаю активность.
3. Модератор занимается раскруткой своих разделов, в данном случае всего форума. Подает и воплощает новые идеи в жизнь. Постоянно общается с людьми, поддерживает тему разговора. Основной задачей на данном этапе является подъем активности на форуме, чем собственно и занимаюсь.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Для начала всем важно ответить в этой теме на следующие вопросы.
Цитата Shugich

Разделы Фанфики, Мультифэндом. Все форумы, относящиеся к фанфикшену.
Цитата Shugich

Организация рабочего состава, снятие с должностей, наем рабочих в редакторы. Чистка тем, форумов, создание тем... На данный момент в моей голове масштабные планирования :)
Цитата Shugich

Моя задача - нести ответственность за разделы фанфиков, за рабочий персонал фанфиков, за активность пользователей, за соблюдение правил и актуальность всего происходящего. Должна быть хорошей девочкой, всячески способствовать развитию раздела и его проектов.
1. В каких отделах вы работаете? Отряд зачистки, Рангинг бет и гамм, Отряд бет и гамм, ИНФО
2. Что вы сделали за последнее время? активировала фанфики, будучи в ОЗ. Взяла несколько работ, находясь в ОБГ, отбетила работы в ИНФО
3. Как можно подробней опишите как вы понимаете ваши задачи. активировать фанфики, отвечающие правилам раздела, проверять бетинги/гамминги, присуждать ранги, помогать авторам как бета/гамма, бетить статьи.
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
(отписываюсь сразу за два своих аккаунта - этот и Улыбку)
1. Рангинг бет и гамм, ИНФО, корректор в ИО.
2. Как редактор присваиваю ранги бетам и гаммам, в инфо оформитель и бета, в ио давно не было никакой работы.
3. Проверять тексты в Рангинге и присваивать ранг, оформлять и бетить работы.
ФорбсФик, Дуэльный клуб, иногда врываюсь к девчатам в Отряд комментаторов
ФорбсФик: сделала полный план на 24-й выпуск, раздала задания, на руках имею 5 статей. Работаю над качеством написанных текстов, готовые для оформления 2 статьи. Создала общий шаблон для всех выпусков журнала. Предыдущий выпуск был "пробой пера", надо было прощупать почву и направление. Сейчас мне с оформлением помогает Кенни. Короче, много че сделала в фифи.
Дуэльный Клуб: изменена система оценки, прорабатываются новые правила (мой зам может не отписаться здесь, так как наши задачи мы делаем вместе), найдена хорошая команда судей, которые не подводят. В конце января планируется открытие нового вида дуэли, основные проблемы в этой области решены.
Отряд комментаторов: постоянно держу при себе несколько профилей пользователей для пополнения персонала. Неделю назад в отряд привела двоих сотрудников. Ежедневно веду поиски кадров на других сайтах, дабы обновлять контингент пользователей у нас.) Также иногда подаю идеи отряду.
С ФиФи все просто, но трудновыполнимо: вести журнал на достойном уровне, привести его к единой форме, создавать высокого качества статьи. Также планируется перевод журнала на более широкую аудиторию (мультифендом), думаю над созданием паблика. Подобные действия должны привести большое количество новых пользователей.
ДК: срочно поднимать активность. Реклама мало дала результатов, как и на посторонних ресурсах (занималась этим недавно), так и на НК. На днях планирую пустить объявления о ДК в известные паблики вк. Плюс постоянный поиск хороших кадров, их ой как не хватает.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Shugich ()

1. Форум, та часть в которой общаются
2.Общался в разделах, в чате, подчистил раздел, это не удивительно, учитывая то что я модератор :D
3. Поддерживать общение на форуме, вовремя его же и подчищать. Короче, надо развлекать всех и писаться энтузиазмом
1. Корпус АНБУ. Отдел разработки.
2. Практически все что разрабатывается, создается, обновляется и модернизируется - все проходит через меня и я собственно являюсь автором большенства этих действий. Создаю и редактирую новые техники, помогаю с конкурсами иногда, редактирую правила, создаю проекты.
3. Давать пинков работникам корпуса, быть голосом разума и логики. Время от времени вносить искру внезапности в жизнь ролевой.
А так, обновление и улучшение системы ролевой и её аспектов. Из да технической ограниченности и отсутствия большого колличества времени (ибо я в армейке) не могу или не успеваю делать некоторые дела.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
SnowFebruary, почему у тебя два аккаунта?
Школа Фикрайтеров, Отряд Бет и Гамм, Портфолио (но лишь отчасти).
Полностью разработала учебный план в ШФ, бетинг и гамминг фанфиков, протекция молодых фикрайтеров на НК, оформление тем в Портфолио.
3. Как можно подробней опишите, как вы понимаете ваши задачи.
Организация и координация учебного процесса в ШФ, бетинг и гамминг фанфиков, статей и прочего, что требует грамотности, а также приглядывать за Портфолио, чтобы этот раздел не погряз во флуде и тому подобным.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата Shugich ()
SnowFebruary, почему у тебя два аккаунта?

это частое явление. я редакторов иногда уламываю помочь в той или иной сфере. но из-за того что разные вещи доступны разным группам.. не выходит все делать с одного акка) все админы в курсе.. кроме тебя xDD
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Форум » Архив » Корзина » Отпись
Страница 1 из 212»
Поиск: