Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Dota, как образ жизни (очень важная тема)
Dota, как образ жизни
Dota или LOL?
1.Dota[ 6 ][40.00%]
2.LOL[ 2 ][13.33%]
3.Не играю[ 7 ][46.67%]
Всего ответов: 15
Итак, обсудим очень важную тему.
Думаю, каждый хоть раз слышал об этой культовой игре.
Вопросы:
1. Играете ли вы/играли?
2. Ваши любимые герои в Dota(str, agi, int)?
3. Лчшие связки, по вашему мнению.
?
Так же многие в наше время не выносят эту игру. Почему вы так не любите ее?

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
P@in_S@m@, +1 лол рулит
ТАкое, играл в лол примерно года 1.5-2, да нравилось, а потом скачав доту, делал небольшие сравнения, как странно это бы не звучало, но в дотке имбы нааамного меньше!
убейте себя
Цитата Vonuchkin ()
контрится простейшим бкб

БКБ не контрит орб эффект обсидиана и сайленсера- там чистый дамаг
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Но мортра куда больше с руки снимет, чем горгулия и сало вместе, согласись! С тру дамагом согласен, но когда они атакуют - их тоже могу бить, а они не такие уже и толстые, им надо выбирать 2 из 3 (дамаг, скорость или ХП), сразу 3 нельзя сделать артами.
Лучше предложи кем можно как можно раньше завалить Рошанчика (связка - МАКСИМУМ 3 героя до 3-4 лвл)
Цитата
Лучше предложи кем можно как можно раньше завалить Рошанчика

Урсой соло сразу как собрал владимир
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
А на 1-2 лвле знаешь как?

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Кали ()
А на 1-2 лвле знаешь как?

Нет, я играю всего тремя первонажами (сайленсер, инвокер, дестр), для меня урса не более чем злейший враг (если прямой) или источник золота (если не очень). Впрочем для норм инвокера (к которым я смею себя причислять) любая вражеская тима - источник золота. Особенно лвле на 16 когда прокаст уже неплохо замакшен и аганим есть

WWQ-WWW-EEW-QWE = пять тел лежит

А под конец можно собрать себе МОМ, МКБ и криты и знатно повыносить с руки под алакриси
Отредактировал Zariche - Четверг, 16 января 2014, 21:02
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Но инвок просто затыкается каким-то орчидом или контролем другого чара, так что не стоит им обольщаться)))
А чего ты другими не пробуешь?
Цитата Vonuchkin ()
просто затыкается каким-то орчидом

Окуей, если останешься жив после дефенинг бласта - кидай. Ты учти что опенер с смерча с большой дистанции сходу метеор и дефенинг чтобы вас под него подвинуть, так что вы получите фулы, а потом можете орчидить меня сколько угодно, я уже все скастовал..

Цитата
А чего ты другими не пробуешь?

Да не знаю, после инвокера все чары какие то скучные и однообразные
Отредактировал Zariche - Пятница, 17 января 2014, 07:45
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Dota, как образ жизни (очень важная тема)
Страница 2 из 2«12
Поиск: