Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Dota, как образ жизни (очень важная тема)
Dota, как образ жизни
Dota или LOL?
1.Dota[ 6 ][40.00%]
2.LOL[ 2 ][13.33%]
3.Не играю[ 7 ][46.67%]
Всего ответов: 15
Итак, обсудим очень важную тему.
Думаю, каждый хоть раз слышал об этой культовой игре.
Вопросы:
1. Играете ли вы/играли?
2. Ваши любимые герои в Dota(str, agi, int)?
3. Лчшие связки, по вашему мнению.
?
Так же многие в наше время не выносят эту игру. Почему вы так не любите ее?

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
AoS было первым и лучшим и благодаря чему появилась дота и её клоны.
DotA успешная переделка.
LoL первая халявная самостоятельная игра, которая захватила свое внимание тем что вышла первой и бесплатной.
HoN вторая самостоятельная игра, но сделала грубую ошибку выйдя сначала платной, но после того как популярность начала падать - сделали бесплатной. /имеется очень большая ненависть к русско-язычным игрокам/
BC забавная вещь ориентированная только на командных боях, но не очень популярна.
SMNC первая попытка сделать этот жанр от 3-лица. хоть еще и жива, но активность минимальная.
Dota 2 - то чего ждали задроты. и причина некоторых проблем между Valve и Blizzard. /имеется ОГРОМНАЯ ненависть к русско-язычным игрокам/
Smite - еще одна попытка игры от 3-лица. но более популярна из-за хороших комюнити менеджеров.
HotS - то чего ждут многие.

все выше перечисленное пробовал/играл. ну кроме последнего.. последнее еще не вышло xDD
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Цитата Кали ()
Так же многие в наше время не выносят эту игру. Почему вы так не любите ее?

Ужасное русское комьюнити.
Цитата Флаф ()
Ужасное русское комьюнити.

именно
Цитата Драгон ()
/имеется ОГРОМНАЯ ненависть к русско-язычным игрокам

Драгон, ну ты же под этим комьюнити и подразумевал наверно? :D
Флаф, не обязательно.. любое знание русского языка - негативизм
Драгон, прости :D
Флаф, да ладно xDD
Драгон, п-пожалуйста :D
Dota str
Но как не крути, но русскому человеку обьяснить проще куда идти и что делать, чем америкому + иностранцы сами постоянно русских достают, а что касается украинцев - половина "иносранцев" не знает что это за народ такой!
Цитата Кали ()
3. Лчшие связки, по вашему мнению.

Chaos Aparat
вполне, но баратрум и найкс будут, на мой взгляд сильнее выносить
Цитата Vonuchkin ()
вполне, но баратрум и найкс будут, на мой взгляд сильнее выносить

почему бара,бара щас юзлесс,шторм пак и то лучше
Шторм да, полностю согласен, но ка кне крути почти со всеми заезжает мега-висп!
Ребят связка из сайленсера, дестра и аппарата давно стала имбой, не спорьте
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Стоп, а аппарат к дестру и салу каким боком?
Цитата
Стоп, а аппарат к дестру и салу каким боком?

Ульт дестра-Дота сайленсера-Ульт аппарата - вражеская тима лежит. К тому же аппарат дает вортекс который очень нехило апает дамаг ульте дестра
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, думаю, что ШД куда лучше заедет с ослаблением маг армора, а вообще это все контрится простейшим бкб и найкс какйо-то вместе с мортреттой спокойно их снимут за сек 10)
А ВАЩЕ ДОТА 2 ХАВНО
Форум » Архив » Корзина » Dota, как образ жизни (очень важная тема)
Страница 1 из 212»
Поиск: