Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ты мужчина? Докажи.
Ты мужчина? Докажи.
Цитата АвикСтейт ()
Да хватит вам чушь писать, что мужчина это тот у кого между ног член. Если он тряпка, нет имеет никаких целей, не в состоянии свою бабу обеспечить, защитить и себя в то числе, то какой он мужчина, простите?

А если человек инвалидом стал, то что, не мужчина теперь?
Цитата Boych ()

Он теперь биомусор. 3
Цитата Boych ()

Смотря, что из себя инвалид представляет. Некоторые инвалиды такие, что и многие представители мужского пола на их фоне не мужчины. :D И я блум уже писал:

Добавочка:

Ромас
как меня
умиляет бойч
типа остроумие - мужчина это тот у кого член
да да
и она типа будет жить и любить
и чувствовать возле себя мужчину
того кто будет как тряпка и т п
ну ну
главное наличие члена
чо париться? Ыыы
Boych, ещё добавочка:

Александр
Получается, если я пришью себе член, тоже буду мужчиной
Исходя из ее логики

Ромас
исходя из её логики

младенцы

и мальчики мужчины

лал
Цитата boxxy-tyan ()
Он теперь биомусор. 3

ну тут тебе виднее

а вообще по теме
Мало иметь член и быть жестким(грубо говоря), и в состоянии обеспечить своего спутника жизни.
Для меня лично очень важное место в "пирамиде нужных/важных качеств в мужчине", занимает воспитание/манеры.
Я не считаю за мужчину, пусть богатого/красивого/способноговсехився обеспечить, но человека без хотя бы малейшего понятия о манерах. Пожалуй, мой образ настоящего мужчины не лишен толики джентльмена хд.
Кто-то может поспорить, но я свято убеждена в том, что если он весь такой классный, но ведет себе ужасно, не воспитан, не вежлив, то это не более чем просто "форма живого организма, производящая мелкие, подвижные гаметы — сперматозоиды.(с)"
Просто тупой контейнер по переноске спермы, способный в нужный момент, оплодотворить самку.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Кали, А о каких манерах именно идет речь, если не секрет?
Ну самый примитивный, так сказать начинающий "джентльмен", обязан подавать руку даме, помогать одеть верхнюю одежду, пропускать и т.д. Но есть такой типаж девушек, точнее с таким характером, что они считают это за некое оскорбление, их может раздражать то, что их считают якобы неполноценными, ну мол они не могут сами надеть на себя пальто или выйти с транспорта без посторонней помощи. Можешь дать пару советов, которые 100% подойдут к любой девушке, ну хотя бы на своем примере, если тебе не сложно?
я мужчина потому что я тилибонькаю свой петушок
Psycho, ты не можешь до него дотянуться, не лги.
ВК.Удачи.
Цитата Vonuchkin ()
А о каких манерах именно идет речь, если не секрет?

О всех. В первую очередь манеры, как и само воспитание касается самого мужчины. То есть человек может и подать руку, пропустить, попробовать забрать сумку, так как, когда мужчина ограничивается исключительно этими тремя-четырьмя правилами, он не имеет понятия о настоящих манерах.
Цитата Vonuchkin ()
Ну самый примитивный, так сказать начинающий "джентльмен", обязан подавать руку даме, помогать одеть верхнюю одежду, пропускать и т.д.

Это просто вежливость, скажем так. Настоящие манеры и воспитание, касаются самого мужчины как я говорила. Это походка, умение говорить, развлекать собеседника, держатся на публики и самые мелочи(!) они очень важны. Вплоть до жестикуляции и интонации, громкости голоса.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Кали, согласен. Если ты мужчина веди себя как мужчина. Тут надо разделить "мальчиков" и именно "мужчин", ибо вторые как раз то что нас в это теме интересует. И вот что я хочу сказать: манерность очень бросается в глаза, а при нашем уровне, это не всегда воспринимается. По себе знаю. И второе: знаешь я сам очень уж хорошо воспитан. И даже если мне девушка не нравиться воооообще, я как бы вынужден как было сказано и руку подать, и поухаживать как это принято. НО! Девушки почему-то считают что это я к ним пристаю и зачастую говорят что такие как я редкость. Вопрос! Есть ли смысл быть джентльменом если вы этого не цените?
Самая лучшая жена в мире♥

Немного моего столбняка)

Настоящий мужчина должен уметь:

1. Рождаться внедорожником вперёд.
2. Доводить женщину до оргазма и обратно.
3. Воспитать сына на медленном огне, добавить дочери по вкусу, месяц без приправы.
4. Зарабатывать больше, чем его альтер-эго в лосинах из параллельной вселенной.
5. Имитировать пульс.
6. Заменять собой укроп в салате.
7. Не плакать у врача сейчас кровь из пальчика возьмём совсем не больно как комарик укусит андрюха у нас труп возможно криминал по коням.

Цитата TVvIST ()
2. Доводить женщину до оргазма и обратно.

Баян.
Цитата TVvIST ()
7. Не плакать у врача сейчас кровь из пальчика возьмём совсем не больно как комарик укусит андрюха у нас труп возможно криминал по коням.

не поняла.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Баян.

Ну и.
Цитата Sleepy ()
не поняла.

СТОЛБНЯК!!!

Цитата TVvIST ()
СТОЛБНЯК!!!

Он самый.
Ну так можно пояснение?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ну так можно пояснение?

Подобные темы, которые я сделал своим приколом не всегда нуждаются в пояснении) Столбняк это столбняк)

Цитата TVvIST ()
Столбняк это столбняк)

Но я не про столбняк, а про:
Цитата TVvIST ()
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Но я не про столбняк, а про:
Цитата TVvIST ()

это и есть столбняк... просто поток мыслей)

Цитата

И часто у тебя из пальца кровь берут? 8
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
И часто у тебя из пальца кровь берут?

хД частенько))))

Форум » Архив » Корзина » Ты мужчина? Докажи.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: