Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ты мужчина? Докажи.
Ты мужчина? Докажи.
Не раз сталкивалась с вопросом - "Кто такой настоящий мужчина?" Меня заставляло это задуматься, думаю и многие из вас размышляли на эту тему.
Кого по вашему можно считать мужчиной, во всех смыслах этого слова?
Каким характером он должен обладать?
И главное, как проявляется это? Какими поступками?
Делимся мыслями и анализируем - подходите ли вы под критерии "настоящего мужчины"?
я думаю, что мужчиной можно считать того, у кого есть член.
Boych, бинго
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Boych, поддерживаю
Цитата Boych ()

8

А как же им, как минимум, неплохо работать? 3
Цитата АвикСтейт ()
А как же им, как минимум, неплохо работать?

Ну, женщина с резиновым членом может хорошо им работать, но это же не делает ее мужчиной :D
Цитата Boych ()
Ну, женщина с резиновым членом может хорошо им работать, но это же не делает ее мужчиной :D

Речь не о резиновом члене. xD Мужчиной же ты являешься/считаешься не только из-за наличия члена. Есть и иные аспекты (а не лишь тупо анатомический), которые желательно, я бы сказал обязательно подтвердить. 3
Цитата АвикСтейт ()
Речь не о резиновом члене. xD Мужчиной же ты являешься/считаешься не только из-за наличия члена. Есть и иные аспекты (а не лишь тупо анатомический), которые желательно, я бы сказал обязательно подтвердить.

Я бы сказала, что это уже мужественность.
Главное правило мужественности, как по мне, это "мужик сказал - мужик сделал". Естественно, не в буквальном значении, но обобщенно эта фраза подходит.
Мне вот интересно, как сами мужчины видят мужественность?
Цитата Boych ()
мужественности, как по мне, это "мужик сказал - мужик сделал".

У меня в основном: "мужик сказал - он просто сказал" 8
Цитата Мизуми ()
Кого по вашему можно считать мужчиной, во всех смыслах этого слова?

Одноглазый самурай тракторист, который тратит всю свою зарплату с трех работ на воспитание восьмерых детей.
Хикадó
Шантаж, Почему именно одноглазый, как он потерял глаз? :D
Цитата Флаф ()
Шантаж, Почему именно одноглазый, как он потерял глаз? :D

Трагичный был случай, корова выбила копытом.
Хикадó
Цитата АвикСтейт ()
У меня в основном: "мужик сказал - он просто сказал"

Ну, если так рассуждать буквально, то можно подумать, что раз в порыве гнева мужчина сказал мне: "Щас ты у меня получишь!", то это вовсе не означает, что я поставлю под сомнения его мужественность, если он мне хорошенько не втащит. В целом, ты понял, о чем я, надеюсь.
Цитата Boych ()

Изящная формулировка.
Я мужик, я пиво глазом открывал.
Цитата Boych ()

+1
ВК.Удачи.
Цитата Boych ()

хммм, не факт хд

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Кали, чего не факт?
ВК.Удачи.
Да хватит вам чушь писать, что мужчина это тот у кого между ног член. Если он тряпка, нет имеет никаких целей, не в состоянии свою бабу обеспечить, защитить и себя в то числе, то какой он мужчина, простите?
АвикСтейт, а если баба не тряпка, ставит перед собой конкретные цели и в состоянии свою бабу обеспечить, защитить и себя в том числе, то как это называется? 54
Цитата Bloomberg ()
АвикСтейт, а если баба не тряпка, ставит перед собой конкретные цели и в состоянии свою бабу обеспечить, защитить и себя в том числе, то как это называется?

Буч или доминантный андрогин/доминантная адронгинка. :D Или сильная женщина. Можно и как-то иначе назвать. xD
Форум » Архив » Корзина » Ты мужчина? Докажи.
Страница 1 из 41234»
Поиск: