Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сентиментальность (Типично женская черта)
Сентиментальность
Цитата
Плакали ли вы над Титаником?
А сколько слез пролито над Королем Львом?!

Над Титаником плакать не получилось - слишком радовалась, что Дикаприо утонул))) (смотрела только этот момент - не хватило меня на весь фильм).
Король Лев тоже не тронул.

А вот в конце Терминатора-2 я рыдала.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Я плакал, когда умирала Мими.
И когда Шелдон отдал Говарду свое место на диване.
Цитата YoHnA ()
Нежное ли у вас сердце?

смотря о чем речь идет О_о
Цитата YoHnA ()
Плакали ли вы над Титаником?

ноуп XD нд этим фильмом я ржу с самого начало и до эпического финала :D
а если со мной его смотреть, то это вообще нереально, потому что от комментариев Шуу по ходу дела ничего не спасает :'D
Цитата YoHnA ()
А сколько слез пролито над Королем Львом?!

Муфаса catty2 как ты мог так просто умереть? catty24

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
Муфаса как ты мог так просто умереть?

Да вообще. Я до конца фильма только из-за него и ревела.
Hey, catch me, boy
Цитата savoja ()
Король Лев тоже не тронул.

Каак так?
ВК.Удачи.
Sleepy, ну вот так получилось. Зато пробрало от Терминатора-2. Там такие слезы были дикие... Смотрела чуть ли не в год выхода фильма.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата savoja ()

Sleepy, ну вот так получилось. Зато пробрало от Терминатора-2. Там такие слезы были дикие... Смотрела чуть ли не в год выхода фильма.

а что именно?
ВК.Удачи.
Sleepy, когда терминатор погружался в металл - у меня были дикие слезы. А вообще мало фильмов, которые меня тронули.
savoja, покахонтас смотрела?
ВК.Удачи.
Sleepy, честно? Нет.
У меня с Диснеем не сложилось) в свое время.
Папа вместо мультиков давал Чужих, Хищника, Крикунов и прочее)
savoja, посмотри, авось сплакнёшь.
А чего это он так?
ВК.Удачи.
Sleepy, делился увлечениями. Я ж 1988 года, самый пик шикарных фильмов на детство пришелся - вот и перепало)
Рисовка не нравится у Покахонтас - ща глянула мельком. Может и доберусь на выходных, посмотрим.
Цитата savoja ()
Я ж 1988 года, самый пик шикарных фильмов на детство пришелся - вот и перепало)

зависть.
Я с неё в детстве чуть ли не рыдала.
ВК.Удачи.
Цитата
зависть.

Было бы чему. Комедии не смотрю - ну не втыкаю, где там смеяться. От исторических или фентези воротит, особенно когда герои неправильно сражаются на мечах. Ужасов не пугаюсь. Бяда! 1
Цитата savoja ()
Было бы чему. Комедии не смотрю - ну не втыкаю, где там смеяться. От исторических или фентези воротит, особенно когда герои неправильно сражаются на мечах. Ужасов не пугаюсь. Бяда!

Даже в качественных комедиях?
ВК.Удачи.
Цитата
Даже в качественных комедиях?

Очень редко такие попадаются. Но тогда они мужу не по вкусу.
Моя любимая комедия: "Карты, деньги, два ствола"
Цитата savoja ()
Моя любимая комедия: "Карты, деньги, два ствола"

Гай Ричи - мужик мечта, как тебе его Большой куш?
Кстати. мне было так жалко, когда Эдди продул там. :С
ВК.Удачи.
Большой Куш не пошел почему-то..
savoja, а Рок-н-рольщик?
ВК.Удачи.
А я вообще на всех фильмах реву.
Пф, даже на комедиях с ужастиками могу пореветь.
А что касается обычной жизни, то так же реву из-за всего. Чуть что не так, как мне хотелось и у Ксении слезы. Ксения - идиот :с

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Форум » Архив » Корзина » Сентиментальность (Типично женская черта)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: