Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блестяшки-украшашки (Аксессуарчики)
Блестяшки-украшашки
Серебро.
Одно слово - серебро.
Всегда, за исключением особых случаев вроде тренировок, ношу шесть серебряных колец, чуть затемненного металла. Два с камнями - некрупный александрит и чуть покрупнее, по типу небольшого перстня, рубин. Два фигурные - змея и дракон. Два тонких.
Также две серебряные цепочки - крест на одной как бы внутрь и достаточно крупный скорпион наружу. Серьги тоже серебряные, но тут иногда позволяю себе бижутерию.
Часы у меня раньше были тонкие, теперь ношу тоже достаточно крупные, основа браслета - затемненный металл, гармонирующий со всем серебром, черные вставки. Второе запястье обычно зажимаю широким браслетом с тремя изящными цепями, на удивление почти такими же, как у меня на брюках закреплены.

Короче говоря, золото и другие драг.металлы я не люблю, в отличии от "лунного металла". И каким бы длинным список не казался, все это достаточно аккуратно и гармонично выглядит, без малейшего перебора. А учитывая плюс-минус одинаковую стилистику одежды такой джентельменский набор всегда к месту. И голова не болит вещи подбирать, и всегда комортно в своем, родном.
Olana_Schwarz, а мне нравиться твой вкус.
Давно так ходишь?
ВК.Удачи.
Sleepy, в такой "комплектации" - почти год, до этого потихоньку коллекцию собрать надо было. Одно кольцо, второе и т.д. Закончить картину, которая всегда была, но наброском
Olana_Schwarz, были какие-то временные кольца?
ВК.Удачи.
Sleepy, не столько. Просто два наследные, а остальные потихоньку докупать пришлось. Не сразу же купишь сколько надо и какие надо. Были времена - было одно кольцо. Затем два, три... Теперь шесть, иногда тянет на седьмое, но окольцовывать мизинцы - сомневаюсь, что стоит
Olana_Schwarz, а два кольца на одном пальце - не вариант?
ВК.Удачи.
Sleepy, неудобно, да и не нравится. У меня ж не бижутерия, ювелирные все, они самодостаточны. Если смешивать - сразу теряется оба. Ну и к дракону в целую фалангу мало что добавить можно)
И так получается, что левая рука более "мягкая", кольца там тоньше, самое крупное - тонкая змея, а правая более массивная. В этом есть если не некий шарм, то своя уравновешенность, наконец достигнутая. Рушить ее двумя на одном пальце чисто для количества - зачем?
Дамы, хочу поделиться радостью. Муж приехал из командировки и привез в подарок кулон: сапфир в золотой оправе, с шестью горными хрусталиками по левому краю. А самое главное, камешек треугольной формы, смотрится очень красиво. Как получится - сделаю фото и выложу (если кому интересно).
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Не особый любитель украшений в целом, но так уж случилось, что подарили браслет с парочкой подвесок-шармов из Пандоры. И началась любовь, теперь при любой возможности бегу покупать новый шармик :)
У меня наверное одна цепочечка и один браслет и я их никогда не ношу, почти.
Так-то.
Не люблю всякие украшения носить.
ВК.Удачи.
Украшения люблю, и их у меня достаточно. Но не ношу, к сожалению. Максимум сережки запихну в уши какие-нибудь скромные и пойду. 1
You'll stay a virgin forever.
MaryGreen, почему так? Не комфортном в большем кол-во украшений или просто лень носить?
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Блестяшки-украшашки (Аксессуарчики)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: