Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ЕДА!!! (Жрать-жрать-жрать-жрать-жрать)
ЕДА!!!
Ну какая девушка не любит плотно покушать в холодные зимние вечера за просмотром любимого сериала? х)
Хотя, может быть, вы предпочитаете шоколаду фруктовый салат, а сочному бифштексу - пару листьев салата? :)
Делимся своими вкусовыми предпочтениями, рассказами о вкусном и, возможно, даже рецептами :)
АТиВ. Всё ещё помню. Всё ещё горжусь.
Дневник суровой меломанки
Контыкт|Поющий Йон на НК|Твиттер
Люблю делать бутерброды, заваривать чай и включать новую анимеху, как в суровые зимние вечера.
Hey, catch me, boy
Доступно только для пользователей
Я люблю вкусно поесть, но свои кубики люблю больше.
Этим все сказано.

И да, отношусь к той редкой категории людей, которые терпеть не могут шоколад.
Цитата
Я люблю вкусно поесть, но свои кубики люблю больше.

Вау, Блум, у тебя кубики? catty28
Hey, catch me, boy
Доступно только для пользователей
Цитата Сонясан ()
Вау, Блум, у тебя кубики?

Я их за время новогоднего отдыха малость откормил, но уже вернулся к тренировкам и нормальному питанию, так что через недельку снова будут и еще лучше прежних хД
Цитата
Для меня чёрный - слишком горький. :(

Люблю горький шоколад и холодное молоко. Кусочек в рот и в раю.
Hey, catch me, boy
Не люблю жрать по вечерам и по ночам тем более. Потом хрен заснешь, а просыпаешься опухший (
Не люблю шоколад и жратву по ночам. Вообще есть не особо люблю.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Я люблю поесть всякие вкусняшки, но фигура дороже:с
Ume, шоколад любишь?
Моя Детка.
я ем всегда и что хочу, но я не толстею, и меня это очень радует. поэтому наслаждаюсь удовольствием, поедая вкуснятину хд
Джейн, да, только есть его не в огромных количествах, всё же, я не сладкоежка)
А я вот мясо охеренное люблю. И употреблять его могу просто килограммами, как сорокалетний мужик
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Басиле ()
мясо охеренное люблю.

В смысле, хорошо приготовленное? Просто я такого не знаю. Мне известно: говядина, телятина, конина, гусятина, индюшатина, свинина, курица. Ты какое именно предпочитаешь?
Hey, catch me, boy
Я не представляю жизни без мяса. У меня начинается ломка уже на четвертый день без доброго куска чьей-то плоти))
Вегетарианец от бога.
Я как-то не очень люблю есть, а сладкое могу есть очень редко
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Я жру постоянно.
Ибо мой комп находится на кухне, где также кушетка и подушка. А в компе - НК. Делаем выводы.
Жру мясо. Много мяса. ОЧЕНЬ МНОГО МЯСА. В среднем в неделю съедаю, наверное, два килограмма столь чудного продукта. Какие еще листья салата? Какие помидоры? Картошка, мясо/стейк семги и черный чай.
Вот сейчас сижу и думаю о мясе... давно его не ела сегодня.
А еще часто мой отец из-за нашей занятости (и он и я приезжаем домой к 21.00, а то и к 22.00) заказывает еду в ресторане/шоколаднице. Поэтому я жру где-то полкилограмма семги в неделю, если она выдалась напряженной.
В общем, о прелестях семги и мяса (курятина, свинина, говядина) я могу рассуждать очень долго. Пожалуй, целую вечность. Потому адьес
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Я ем хлеб, фрукты и шоколад всё время, обожаю гранаты, цитрусовые, яблоки, вишню, сливу и инжир; шоколад или чёрный, или молочный. Любовь всей моей жизни - курица и индюшка, в котлетах, фрикаделях, на мангале и т.д. Не люблю большинство рыбы.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » ЕДА!!! (Жрать-жрать-жрать-жрать-жрать)
Страница 1 из 512345»
Поиск: