Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Перераспределение разделов
Перераспределение разделов
Перераспределим разделы?
1.Да[ 12 ][48.00%]
2.Нет[ 13 ][52.00%]
Всего ответов: 25
Такое предложение поступило. Стоит перераспределить список форумов, связанных с фанфиками. А именно разбить на два раздела и убрать все подфорумы. Выглядеть это будет так:

Дорогая редакция
— Фанфики
— Квалификация
— Уголок редакторов
— Уголок сотрудников ДК
— Учительская
— Кабинеты сотрудников журнала
— Тайная комната СЗ

Фикрайтерам
— Мультифэндом
— Дуэльный клуб
— Школа фикрайтеров
— Редакция журнала «ForbesFic»
— Портфолио
— Стол Заказов

Плюсы
+ Непосвященные даже не подозревают о существовании рабочих подфорумов.
+ Разделы тематически лучше разбиты
+ Можно избавится от неудобных подфорумов

Минусы:
Для рабочих групп форум станет чуть-чуть повыше.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
хуже уже не будет xDD
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Драгон, хуже я никогда не делал 2
если речь об удобстве, то я бы выбрала вариант "не разделять". так проще оглядеть весь форум, который касается только фанфиков. если форумы будут разделены, то погода сильно не изменится, поэтому вопрос становится непринципиальным.
если ты считаешь, что стоит тратить на это время - разделяй)
касается ли то же самое ролевых разделов? у одной платформы там два подфорума, кажется...
Цитата Ирин ()
касается ли то же самое ролевых разделов? у одной платформы там два подфорума, кажется...

Я до ролевой еще не спустился, но спущусь еще.

Цитата Ирин ()
так проще оглядеть весь форум

Меня сейчас смущает тот момент, что доступ к кабинетам видят вообще все, кликают по ссылке, а попасть туда не могут. О нервах и времени этих ребят я беспокоюсь.
Ну, вообще, я ответила "нет", так как прежний вариант лично меня устраивает, но если ты считаешь, что так лучше, то особых убытков не будет.

P. S. А можно подумать, даже если вариантов "нет" будет больше, ты поменяешь свое решение. :D
Цитата Makka_Musaeva ()
P. S. А можно подумать, даже если вариантов "нет" будет больше, ты поменяешь свое решение. :D

Да. Иначе я бы не стал устраивать опрос перед тем как делать.
А я "за". Мне кажется, так будет всем намного удобнее и уютнее.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Тоже проголосовала за "разделить". Но... Фанфики-то за что полетят? Там темы, которые нужны фикрайтерам, как-то: Удаленные работы, Ищу соавтора и т.д. Разве не стоит их оставить в "Фикрайтерам"?
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Деление по принципу для редакторов и для фикрайтеров? Тогда зачем Фанфики и Квалификация относить к Дорогой редакции? Он в большей степени относится к фикрайтерам. Остальные же либо невидимы, либо под паролем.
Отредактировала Dayan - Понедельник, 13 января 2014, 19:58
Цитата Dayan ()
Тогда зачем Фанфики и Квалификация

Потому что там больше обсуждения с редакцией именно каких-то организационных вещей как я понимаю, а в остальных мероприятия
Shugich, не только, подача заявок, конкурсы какие-то проводились, не знаю имеет ли это место сейчас.
Можно оставить один раздел (форумы - для пользователей, подфорумы - для сотрудников и редакторов). Все, что могут прочитать пользователи вынести наверх, в том числе и Квалификацию, а подфорумы оставить для сотрудников под паролем. Пару раз понажимая на подфорумы и посмотрев их названия, можно будет понять что они приват и туда больше не нужно лезть. Соответсвенно уголок редакторов всегда был невидимым.
Отредактировала Dayan - Понедельник, 13 января 2014, 20:10
Dayan, прятать то куда человек не попадет — хорошо. Так меньше затупов, лучше впечатление о сайте, целее нервная система.

А как распределить их лучше не принципиально. Я прост могу не до конца все знать, поэтому поправлять стоит.
Shugich, видя, что, например, Фанфики стоят в разделе Дорогая редакция, пользователи могут путать, что это только к редакции и относится, тоже самое и с Квалификацией. А это не так. Тогда не лучше ли разделить по принципу что видно редакторам и сотрудникам и что видно всем?
Отредактировала Dayan - Понедельник, 13 января 2014, 20:23
Цитата Dayan ()
Тогда не лучше ли разделить по принципу что видно редакторам и сотрудникам и что видно всем?

Да, согласен.
Shugich, и еще один вопрос. Ты написал:
Цитата
прятать то куда человек не попадет — хорошо

значит ли это, что кроме рабочих групп их никто видеть не будет?
Цитата Dayan ()
значит ли это, что кроме рабочих групп их никто видеть не будет?

именно
Shugich, тогда ты не учитываешь того, что некоторые сотрудники, например ДК, ШФ, журнала, состоят в группе Флудеры.
Dayan, для этих сотрудников ссылки можно еще куда-то вывести и показывать только им. Это технические мелочи.
Shugich, все ясно)
Форум » Архив » Корзина » Перераспределение разделов
Страница 1 из 212»
Поиск: