Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ходячие мертвецы (Опрос личного характера)
Ходячие мертвецы
Просьба модераторов не переносить тему в другой подфорум! Это очень важно! Для меня,лично.
Как только узнаю всё,что необходимо, сообщу, чтоб тему удалили.
Итак, суть темы.

Пожалуйста, все, кто смотрел сериал "ходячие мертвецы" напишите здесь в процентах от 0% до 100%, насколько вам понравился данный сериал. К ответу можно прикрепить отзыв, если сериал очень запал в душу. Если не запал - нет смысла расписывать.Можно упомянуть,что это херня и пошел он в жопу.Не более. :DD
Также, просьба написать сюда свое отношение к пост апокалипсису в данном сериале.
Что за этим последует?
Я буду выбирать себе жертву.

Особо запавших мне в душу ждет ЛС с дальнейшими деталями. XD
30%
Все слишком затянуто и очень скучно/ нудно местами :с
Особенно второй сезон
Но!!!!!! Грим зомби просто вау супер дупер, это <3
Посмотри лучше что нибудь типа черного зеркала! Вот это шик 3:
90%
я как фанат зомби и пост-апокалиптического жанра оценил... есть немного мыльной оперы.. но это все равно не останавливает от просмотра)
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Это конечно банально, но все же.

Тебя забанили на кинопоиске?

http://www.kinopoisk.ru/film/508161/
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Konan_Haumi, дело не столько в сериале, сколько для меня важна идея самого пост апокалипсиса :D как относишься? что бы ты сама сделала,если бы оказалась в таком режиме жизни?
После просмотра сериала мне приснился сон о том, что ходячие заполнили мой город. И кто-то из них лез в мое окно, хотя я живу на 7 этаже (ЗА ШЕСТЬ ЧАСОВ СЧАСТЬЯ СПАСИБО ТЕБЕ И ЗНАЕШЬ ТЕПЕРЬ УВИДЕВ БЫ ВНОВЬ ТЕБЯ Я ТОЧНА ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ) и это вообще абсурд.
Впечитлилась сильно. Тоже самое было и после первого сезона "американской истории ужасов", который я просмотрела за ночь :D
Shugich, банально и глупый вопрос. Меня интересует мнение именно нарутоклановцем. Сам сериал я видела.
Если бы ты всех посылал на кинопоиск, никаких тем в подфоруме о сериалах не осталось бы. Дерзай. Сноси раздел. Зачем держать если есть еще куча сайтов на эту тематику? :)
Ляпнул тоже.
Отредактировала Илаис - Воскресенье, 12 января 2014, 01:02
Илаис, все к ужастикам тянет ? xDDD
Илаис, ну если так, то я начал смотреть серию первую, десять минут мне хватило, чтобы не смотреть дальше. Сериалам второй шанс я не готов давать.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Драгон, отлично. спасибо за ответ :)
да, я люблю horror))

Shugich, cgfcb,j
Илаис, я тогда с тобой смотрел ужастик про какой-то туман ? xDD
Драгон, Мгла. Да, по книге Стивена Кинга. Ну блин. Нормально посмотрели,мне понравлись xD
Илаис, ну без меня, это может быть и был бы ужастик xDDD но увы xDDD
Илаис, По моему шоб посмотреть первый сезон американской истории перед сном нужно с утра начинать о: и второй сезон намного лучше будет!
Идея апокалипсиса ээээ... Да никак. Думается что если что то подобное и будет то все мигом погибнут :3 ну а так "что тебе мешает нажать на курок?"
Цитата Konan_Haumi ()
Все слишком затянуто и очень скучно/ нудно местами :с
Особенно второй сезон

Полностью согласен.

В плане интересности где-то 2 звёздочки из 5.
Ужастик - НЕТ. Там совершенно нечего боятся. Тема про мертвецов уже давно заезженная и не интересная.
Научно необоснованный сериал. Главное: когда ты с ног до головы в крови - ты не заражаешься вирусом. Зато, когда тебя укусят - заражаешься.
Что за бред?

Если оценивать по жанру - то это скорее любовная романтика + немного приключений.

Весь сюжет построен однотипно:
1)в каждой серии появляются новые люди. Кто-то из них умирает, кто-то присоединяется к главгероям.
2)обязательно возникают проблемы, и чтобы их преодолеть - надо убить зомби.
3)любовный эпизод.
4)куча разговоров о морали и справедливости.
5)глав герои умирают или превращаются в зомби и умирают.

так построены все серии. когда ты понимаешь построение сюжета - становится вовсе неинтересно.
серии слишком растяяяяяяяяяяяянуты.
20
Наруто лучше чем зомби
,так что ДАТТЕБАЙО
"Ходячие мертвецы".
Посмотрела я только до того момента когда они убили всем мертвецов в сарае.
Хм, в принципе, я начала смотреть сериал совсем недавно, но уже поняла суть и смысл. Жалко маму, той девочки что убили. (Не помню как зовут девочку, вроди Нилин).
Но, я бы не отказалась от такого же "зомби апокалипсиса". Нет, ну а что? Так, чисто побегать с оружием, отрубать головы зомби, почему бы и нет? Но временно! хD дня так, на два.
Пусть твоя улыбка меняет мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку.
А мне нравится этот сериал. Хотя серии с участием одного героя, как повелось, когда режиссер сменился - муть редкостная.
Оригинальный комикс хорош, экранизация - не хуже, имхо.

Когда убили Хершела, я не спал всю ночь.
и еще игра от telltale games офигенная.
Форум » Архив » Корзина » Ходячие мертвецы (Опрос личного характера)
Страница 1 из 11
Поиск: