Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » [Вакансия] Администратор Наруто клана
[Вакансия] Администратор Наруто клана
Наруто клану нужен лидер. Человек, который сможет руководить всеми движениями, происходящими на сайте. Он должен быть тут давно. Он должен разбираться как и что устроено. Он должен быть убежденным энтузиастом.

Список требований
— Организаторские навыки
— Умение общаться с людьми
— Энтузиазм
— Ответственность

Плюсом будет
— Знание HTML, CSS, JavaScript, jQuery и других страшных слов.

Что надо будет делать
Руководить всем рабочими отделами, координировать их работу, мотивировать людей, всячески помогать Наруто клану развиваться.

Чтобы заявить себя на должность — расскажите в этой теме о ваших заслугах на Наруто клане, а так же почему вы хотите и должны быть Администратором Наруто клана.

Вопросы принимаются в этой же теме. Флуд сразу же удаляется.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
В общем, заслуг совсем нет, наверное. Немного знаю HTML.
- Организаторские навыки
- Энтузиазм
- Ответственный
Есть желание развивать НК, общаться с пользователями.
Доступно только для пользователей
Отредактировал ИскИн - Вторник, 14 января 2014, 02:05
Цитата Shugich ()
— Организаторские навыки

Check.
Цитата Shugich ()

Check.
Цитата Shugich ()
— Энтузиазм

Check.
Цитата Shugich ()
— Ответственность

Check.
Цитата Shugich ()
— Знание HTML

Check.
Цитата Shugich ()
CSS, JavaScript, jQuery и других страшных слов.

No. :(
Цитата Shugich ()
Чтобы заявить себя на должность — расскажите в этой теме о ваших заслугах на Наруто клане, а так же почему вы хотите и должны быть Администратором Наруто клана.

Вечно вытягивала команду модеров из дерьма.
Хочу, потому что есть время.
Ну и ради Лука.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Ладно, раз пошла такая пьянка, то предложу свою кандидатуру для большего выбора :)
По списку требований.
Цитата

— Организаторские навыки
Имеются. Дважды глава фанфиков, много раз директор проектов.
Есть такие навыки. Когда дело касается работы – я «за» официальность, взаимоуважение и сдержанность в диалоге с пользователем. При личном общении человек резкий и прямой.
— Энтузиазм
Интерес достаточный. При наличии времени я его не жалею, ну а время подчиняется человеческому фактору. Тут как у всех)
— Ответственность
Конечно. Уважаю себя за это)

О плюсах.
Цитата

— Знание HTML (поверхностно)
— CSS, JavaScript, jQuery и других страшных слов (нет)

Что надо будет делать
Цитата

Руководить всем рабочими отделами, координировать их работу, мотивировать людей, всячески помогать Наруто клану развиваться.

В перспективе вижу себя общественным администратором. Нововведений после прихода Шуги НК еще долго не попросит, наверное. Нужно будет поддерживать то, что уже ввели. Мотивировать и помогать – конечно.

Про заслуги
Цитата

Мне интересна перспектива повышения и перехода на красный, хах) У меня есть опыт, есть заинтересованность в НК, знаю сайт изнутри, знакома с порядками и аудиторией. Все.
Я флуд почистил.

Хочу отметить такой момент. Тут не голосование, за того кого вы хотели бы видеть. У нас тут не демократия или тому подобная фигня. Выбирать буду лично я, основываясь на тонны различных критериев.

Сейчас пока что я специально не отписываюсь напрямую по поводу заявок и не принимаю каких-то решений так-как набор открыть. Есть еще возможность проявить себя.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Шантаж, хочу помогать и быть нужным. Плюшки люблю, все вышеперечисленные языки разметки и программирования знаю.
Хикадó
ээммм... без особой надежды быть воспринятой серьезно, если честно, заполняю эту заявку)
хоть народ повеселю, что ли :D

Цитата Shugich ()
Список требований
— Организаторские навыки
— Энтузиазм
— Ответственность

с задором пнуть в нужном направлении могу; разговаривать, вроде как, еще не разучилась, так что и здесь проблем быть не должно; желание вытянуть сайт из УГшного болота, в которое он потиху превращается, присутствует и временами очень непоэтично бьет монтировкой по голове (но потом моя совесть "флудера" успокаивается и все возвращается на круги своя).
проблемы могут быть разве что с ответственностью, но и здесь стараюсь с собой бороться. хотя многие с этим могут не согласиться XD
Цитата Shugich ()
Плюсом будет
— Знание HTML, CSS, JavaScript, jQuery и других страшных слов.

здесь одни минусы, хотя уже давно и планировала засесть за изучение того, что скрывается за этими страшными словами О.о

Цитата Shugich ()

если перечислять все то, что в какой-то момент не заканчивалось красивым скандалом, то, пожалуй, стоит скромно промолчать :D
как уже говорила выше, хотелось бы попытаться вытащить НК из того состояния тухлятины, в котором он сейчас пребывает =_= задача, конечно, сложная, но более-менее сформировавшийся во мне олдфаг просто не дает спокойно спать Т_Т
короче, мне надо, чтоб меня прямым текстом послали XD

вроде как все написала О.о

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Форум » Архив » Корзина » [Вакансия] Администратор Наруто клана
Страница 1 из 11
Поиск: