Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Наруто клан и я
Наруто клан и я
1. Каким образом вы попали на Наруто клан? Например: Благодаря гуглу, друзья дали ссылку, баннер на ФН и т.д.

2. Что/кто вам нравится на Наруто клане и/или наоборот? Например: Нрава шапка на глав.стр. и приглядные случайные картинки и т.д. А также нрава дядя Вуди и бабушки редакторы - они няшы. А бесит этот Мультифэндом, модеры, Авик, раздражают правила НК и т.д.

3. Какие у вас цели/интересы на Наруто клане? Например: Читаю фанфики, хочу стать супер крутым модером, троллю народ, никакие и т.д.

4. Насколько тут поселитесь/поселились? Например: Навсегда, на полгодика, не знаю, отвали автор топика и т. д.

Примеры, конечно же, условные. Не ленитесь и не стесняйтесь отписываться подробно. Ностальгия в теме приветствуется.

Что касается меня. 2008 год. Некоторые мои знакомые и приятели смотрели аниме Наруто, вели по поводу него разговоры, но мне его не навязывали. Тем не менее, я из любопытства решил посмотреть пару серий на канале Jetix и он мне понравился. Но как мне объяснили, то, что я смотрел - полная цензурированная (обрезанная) херня и что стоит смотреть в оригинале, мне путь в Интернет, там его и сыскать. Мол, если не знаешь японский, то лучше с субтитрами или, в крайнем случае, с любительской озвучкой.

Аниме Наруто без цензуры (более-менее в пределах сёнэна, конечно же) - вот это меня реально заинтриговало. Я сразу решил обратиться к своей знакомой, которая по моему мнению слыла фанаткой и прилично просвещённой в Наруто. Я попросил её дать три самых популярных сайта, где зыркают и обсуждают данное аниме. Среди них и оказался НК. Что уж мне бросилось в глаза и привлекло, так это его дизайн. Я тогда ещё был новичком Интернета и наталкивался лишь на ярко бело-бежевые, жёлто-бежевые, бело-светло-голубые или на совершенно пестрые сайты, что меня никак не радовало и отталкивало. Аккомодироваться я к ним быстро не мог или просто не желал. Да и они являлись для меня однотипными, в то время как чёрно-красный НК для меня оказался эксклюзивным сайтом. Стильным и со вкусом. Ещё поразила активность на форуме. Та же флудилка лишь за 7-10 секунд набирала 3 страницы, а в самом "Общении" сидели сотни пользователей. Некоторые юзеры набивали по несколько сотен сообщений за день. В целом, на НК не было просто НЕ живого места. Другие нарутовские сайты, да и не только сильно уступали, если не очень сильно.

Поразила и позабавила разношёрстность контингента форума. Саске1 и Дракулина. Тестер и Тсунаде. Минатос и Мукуро. Ты мог встретить супер тупицу и невежество, но и тут же довольно умного и образованного человека. Или лютое матершинное хамло и тут же мисс святость и воспитанность. Это лишь пару примеров совершенно разных людей. И интересы, цели и их реализации у очень многих кардинально отличались и весьма явно выражались, что абсолютно не скажешь о нынешнем времени.

Какие у меня цели/интересы на Наруто клане? Ну уж точно не работа как раньше или пробивание кого-либо на высокий пост и протежирование, стаскивание паролей за счёт манипуляции, переворачивание событий на НК или его самого - мне уже не до этого и не интересно. :D На данный момент я на нём слегка развлекаюсь, разводя, например, полемику в несерьёзной манере или просто общаюсь. Нравится то, что с приходом Шуги и в связи его деятельности начали происходить хоть какие-то изменения, которые я вижу воочию. Забавляет реакция большинства на обновление форума. Что не нравится? То, что на НК целые огороды овощей, консерваторов, нытиков, тех гениев, которые тыкают в тебя и упрекают тем, что они не за материальную выгоду тут типа пашут и т.п. xD

Надолго ли я тут? А фиг его знает.
Цитата АвикСтейт ()
. Каким образом вы попали на Наруто клан?

Искал фанфики, где-то с 3 месяца был незарегестрированным, просто читая фанфики :D /поисковик/

Цитата АвикСтейт ()
2. Что/кто вам нравится на Наруто клане и/или наоборот?

Мне нравится блок под случайной картинкой, который позволяет зайти или выйти из группы вконтакте. Всегда нажму несколько раз :D (Неплохо было бы такой еще и в раздел с фанфиками. Разместить в частях сайта, где посещаемость наибольшая, тоже самое с твиттером.
Нравятся миниатюры аватар, не приходится наблюдать всякую отсебятину на экране
Не нравится серый фон на страницах сайта (он всегда был таким ярким?) (на форуме норм :D)

Цитата АвикСтейт ()
3. Какие у вас цели/интересы на Наруто клане?

Никакие, пообщаться просто :D
Цитата АвикСтейт ()
Насколько тут поселитесь/поселились?

Ну, я тут уже шестой год, пока не планирую уходить :D

К слову, само аниме меня никогда не интересовала, когда я тут остепенился я только читал мангу
1. Если честно, на Наруто Клан я попала благодаря фанфику Варвары "Недотроги". Я тогда читала его на другом сайте, но продолжение не могла найти. Потом вбила в гугл название этого фанфика и нужную мне главу, и вуаля - попала на этот сайт.

2. Мне все нравится: и оформление, и все разделы, и Авик. :D

3. На данный момент помогать Ирин развивать ее новый проект "Стол Заказов".

4. А вот этого не знаю, пока не думала уходить.
я нипонил чо за вандал тут посты трет покажись на
Флаф, зачисщики походу. :D
Цитата Makka_Musaeva ()
АвикСтейт, отшлепает за что?

Да я так. О своём девичьем. 3
АвикСтейт, не отшлепает. : D
Кто удалил мой пост. -_-
Цитата АвикСтейт ()
1. Каким образом вы попали на Наруто клан?

Гугле и фанфики. Тут больше половины пользователей по этой причине
Цитата АвикСтейт ()

Макка мне не нравится, вот.
А большинство остальных норм. Блоги нравятся. Больше блогов!
Цитата АвикСтейт ()

Пабалтать, паписать.
Цитата АвикСтейт ()
4. Насколько тут поселитесь/поселились?

Четвёртый год идёт. Пока не утонет
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата АвикСтейт ()
1. Каким образом вы попали на Наруто клан? Например: Благодаря гуглу, друзья дали ссылку, баннер на ФН и т.д.

Я вообще человек с хорошей памятью, но, хоть убейте, не помню, скорее всего через гуголояндекс из-за фанфиков.
Цитата АвикСтейт ()
2. Что/кто вам нравится на Наруто клане и/или наоборот? Например: Нрава шапка на глав.стр. и приглядные случайные картинки и т.д. А также нрава дядя Вуди и бабушки редакторы - они няшы. А бесит этот Мультифэндом, модеры, Авик, раздражают правила НК и т.д.

Нравиться атмосфера и цвета в которых сделан сайт, не нравится активность.
Цитата АвикСтейт ()
3. Какие у вас цели/интересы на Наруто клане? Например: Читаю фанфики, хочу стать супер крутым модером, троллю народ, никакие и т.д.

Помогаю народу тролить и просто общаюсь.
Цитата АвикСтейт ()
4. Насколько тут поселитесь/поселились? Например: Навсегда, на полгодика, не знаю, отвали автор топика и т. д.

Отвали автор топика - лучший вариант, а уходить я не намерен, пока НК вообще существует.
ВК.Удачи.
Цитата АвикСтейт ()

Искала место, где можно выложить свои фанфики и почитать чужие.
Цитата АвикСтейт ()

Нравится то, что у меня сейчас есть любовь и друзья, с которыми виделись в реале, тусили и теперь достаточно близко общаемся. Их немного, но всё же. Если бы не НК, я бы не столкнулась с ними. Не нравится - то, что ушли многие люди, которые украшали сайт, активность. Но, думаю, каждый, рано или поздно, потеряет должный интерес к этому сайту. Хотя бы в плане работы над ним.
Цитата АвикСтейт ()

М, ностальгия. Ни больше, ни меньше. Захожу, чтобы смотреть, что новенького, иногда лажу по старым темам.
Цитата АвикСтейт ()

Пока окончательно не потеряю интерес к этому сайту.
Цитата АвикСтейт ()

Последовал за шугой, после шаман скула.
Цитата АвикСтейт ()

все в меру)
Цитата АвикСтейт ()

пока что помогать..
Цитата АвикСтейт ()

там будет видно xDD
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Цитата
Каким образом вы попали на Наруто клан?

Искал в гугле альтернативу ФБ, который мне всегда искренне не нравился, раздражал своим тупым контингентом, тупыми комментариями, тупыми читателями и не менее тупым интерфейсом, плюс постоянными лагами.

Цитата
Что/кто вам нравится на Наруто клане и/или наоборот?

Что нравится. Ну, все что нравится, было раньше. Я, разумеется, ньюфаг, и хороших времен тут не застал, однако когда только пришел, было вполне неплохо - развернутые комментарии к работам, интересные люди, с которыми можно спокойно обсудить плюсы и минусы фика, конкурсы, необычные проекты и так далее.

О форуме не скажу, он меня изначально не интересовал.

Что не нравится. Таких вещей много, опять же, заметно поредевшие ряды интересных людей, лал, низкая активность на форуме, временами - вопиющая несправедливость, ибо мне случалось схватить неоправданный бан, и не раз, крайне быстрое распространение слухов и сплетен, тяжелая ситуация в разделе Фанфикшн - последний особенно жалко, хороший был ресурс.

Авик, если что, попадает в оба списка.

Цитата
Какие у вас цели/интересы на Наруто клане?

Иногда читаю фанфики, критикую, периодически выполняю какую-то работу на благо Фанфикшна, в остальном же - потроллить тех, кто мне не нравится или раздражает, или вовсе никакие.

Цитата

Сложный вопрос, но пока никуда уходить не спешу.
Время покажет.
Цитата АвикСтейт ()
1. Каким образом вы попали на Наруто клан? Например: Благодаря гуглу, друзья дали ссылку, баннер на ФН и т.д

Гугл онли.
Цитата АвикСтейт ()

Люди и атмосфера, в целом. Ну, по крайней мере, когда тут активно флудила, нравилось это, сейчас - просто привычка.
Цитата АвикСтейт ()

А хрен знает :D
Цитата АвикСтейт ()

Скоро вот пять лет будет.
АТиВ. Всё ещё помню. Всё ещё горжусь.
Дневник суровой меломанки
Контыкт|Поющий Йон на НК|Твиттер
Цитата АвикСтейт ()

Вбил в гугле "Форум Наруто"
Цитата АвикСтейт ()

Тащусь, короче, от Кен. Ей ни слова. Все остальные бесят. Остальным ни слова.
Цитата АвикСтейт ()

Меня и на НК толком нет. Интересно, как тут сейчас.
Цитата АвикСтейт ()

На веки вечные...
Цитата АвикСтейт ()
Ностальгия в теме приветствуется.

Блин, раньше было круто.
Цитата АвикСтейт ()
Надолго ли я тут? А фиг его знает.

Я, конечно, не вышеупомянутый "фиг", но предположение имею - "Да дохрена".
Хикадó
Меня случайно сюда занесло с сайте как делать агурцы,мне здесь нравитца
Цитата Вутя ()
Меня случайно сюда занесло с сайте как делать агурцы,мне здесь нравитца

Да всё норм! Половину тёлок случайно сюда занесло с сайте как делать минет, им здесь нравитца
Цитата АвикСтейт ()

благодаря фф
Цитата АвикСтейт ()
Что/кто вам нравится на Наруто клане и/или наоборот?

Сложно ответить..ко всему привыкла)
Цитата АвикСтейт ()

Если бы я знала :D
Цитата АвикСтейт ()

Ну 3 года с хвостиком уже есть
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата АвикСтейт ()

Гугл и Фанфики помогли, рылась на просторах интернета в поисках чего-то стоящего и тут...Бах! Наткнулась на такое золото:)
Цитата АвикСтейт ()
люди, их вечные идеи, огонь в их сердцах и преданность делу, атмосфера, хорошо проработанные части сайта.
Естественно есть к чему стремится, но сравнительно с другими сайтами, НК на высоте.
Цитата АвикСтейт ()
Как уже много где писала - НК, мой уютный домик вне реальности, отдушина, мой мини-мирок. Безусловно хочу видеть его процветание и пытаюсь предложить максимум усилий для этого.
Цитата АвикСтейт ()

Уже скоро накапает года 4 )
еще на очень длительное время:)

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата
Каким образом вы попали на Наруто клан?

Друг посоветовал и спасибо ему :)
Цитата
Что/кто вам нравится на Наруто клане и/или
наоборот?

Да меня как и люди, так и сам сайт устраивает.Правда, кажется, что людей, как то стало мало активных.
Цитата

Заняться фанфикшином , так сказать во благо этому разделу) Ну, думала о ролевой, но передумала надоело она)
Цитата

Думаю надолго)
Форум » Архив » Корзина » Наруто клан и я
Страница 1 из 212»
Поиск: