Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мстители в моде (Ну это ж Саске, ну))
Мстители в моде

Красивый и холодный, неприступный и целеустремленный, сильный и властный. Таким мы знаем Саске Учиха почти с самого его детства, хотя он и не всегда был таким. Единственный персонаж аниме, который даже спустя огромное количество времени остается для нас темной лошадкой. Порой, его намерения нам трудно предугадать. Сейчас он один, а через минуту - другой. Кто же он на самом деле: враг или друг, предатель или же жертва обстоятельств - у каждого человека на это свое мнение. Кто-то его любит, кто-то ненавидит, кто-то им восхищается и подражает ему, а кто-то может просто пройти мимо, бросив насмешливую фразу "очередной недо-герой со смазливым личиком".

Список фанатов:

Мать-основатель: dedly_illness
Главный Саскелюб:Космос)
Поклонники всея Учиха:Evgenya, red960331

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата ЭйБи ()
Так, мы отошли от темы
Отвечай на вопрос xD

Доминируешь, женщина!?
Ок)
Цитата ЭйБи ()
Как вы думаете, в каком моменте аниме/манги Саске проявил свои лучшие черты характера и какие?

Когда прошел тест Орочимару, искалечив, но не убив ни одного из тысячи врагов. Сдержанность, чувство меры, рациональность.
Типо спасение Наруто в зеркалах Хаку. Сила, ловкость, анализирование ситуации, защита "друга".
Проткнул Карин в боюс Данзо, тем самым, проявив свой неудержимый эгоизм.
Хикадó
Цитата Шантаж ()

Ты считаешь эту черту одной из лучших... (да я тогда вообще идеален 8 )

Цитата Шантаж ()
Саске мне импонировал ровно до того момента, как ушел из Долины Завершения. После стал раздражать, словно идиот, ей богу.

Хо-хо, плюсую.
В принципе, в первом сезоне он мне очень симпатизировал, ибо персонаж, действительно, интересный. И красивый, чего скрывать.
А вот начиная со второго сезона, то всё, труба.
И даже его уход из деревни я, боком, но смогла понять и расценивать, как верное (ну не смог придумать парень, как силу добыть. С кем не бывает?) решение. Но, простите. Нотации от близких друзей и учителя для слабаков? И Сакура, и Наруто, да етить налево, почти пол Конохи приперлось его возвращать и направить на светлую сторону, но нет. По истине, баранья упёртость (с)
Я не говорю,что презираю его и ненавижу. Я недолюбливаю его. Мне не понятны его решения и действия. Если посмотреть здраво, он мог заполучить силу, оставаясь в Конохе. И шансов найти Итачи было намного больше.
А сейчас всё идёт, как по маслу. После нотации сильнейших Шинобы Хокаге, он принял верное решение. Сей Аллилуйя!
Сейчас, на стороне Альянса. Команда 7 вновь показала себя в деле, чтобы победить Мадару. Я, конечно, довольна его возвращением. Но опять же! Всё зависит от его дальнейших действий. Ибо его прошлые косяки я не забуду .___.

Цитата Uncle_Hex ()
Как вы думаете, в каком моменте аниме/манги Саске проявил свои лучшие черты характера и какие?

Лол
1) Как уже отметили многие, детское время Саске. А, именно, тренировка с отцом. Она показал, что он способен на многое, чтобы получить одобрение от близкого человека и не упасть в грязь лицом.
2) Повторюсь, битва Така с Киллер Би, тоже впечатлила. Воспоминание о старой доброй команде 7. Во истину, было приятно видеть, что не забыл о родных людях.
3) Момент в стране Волн. вспомним 1 сезон. Сражаясь с Хаку Саске защитил Наруто, проявив настоящую дружбу и заботу о лучшем друге. Он же чуть не погиб, ради друга и команды, йоу. Этот момент, всё-таки, незабываем.

Вот по поводу:
Цитата Шантаж ()

Вах. Этот момент полная жесть. Муражки по коже. Думаю, никто этого не ожидал, да?
Вспомнила момент когда Саске ,можно сказать высвободил в свет Джуго...мне это очень понравилось. Ведь если бы Учиха не пришел то парень всю жизнь бы там пробыл.
Еще когда Саске впервый раз заплакал во взрослой жизни , я была слегка удивлена, ведь думала он хладный парень...оказалось нет и это привлекло меня)))))))))
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
ведь думала он хладный парень...оказалось нет и это привлекло меня)))))))))

Вот... Это была единственная серия, которую я посмотрела после битвы с пейном) Мне так понравился Саске в этом моменте... Такой настоящий, не испорченный фикрайтерами, именно настоящий ранимый и эмоциональный саске.
Цитата Perfectcake ()
В принципе, в первом сезоне он мне очень симпатизировал, ибо персонаж, действительно, интересный. И красивый, чего скрывать.
А вот начиная со второго сезона, то всё, труба.

Мне, по-ходу, одной Саске во втором сезоне нравится гараздо больше, чем в первом. В первом сезоне он не мог сам в себе разобраться, мстить ему или нет, добрый он или нет, кто для него Наруто с Сакурой и все дела, но вот во втором сезоне он показывает себя настоящего! Не важно положительный герой или отрицательный, важно, чтобы он показывал самого себя, а не пытался казаться кем-то другим. Саске во втором сезоне я стала уважать за то, что он наконец-то стал собой) И, кстати, начал наконец-то развиваться, как персонаж и как личность.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Какой ваш любимый момент/эпизод в манге/аниме с участием Саске?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Detka_ya_kosmos ()

Битва Така и Киллер Би.
Больше нет.
Цитата Perfectcake ()
Битва Така и Киллер Би.

Да, мне тоже нравится. Не сказала бы, что это самый захватывающий эпизод, но неплохой, согласна)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Саске во втором сезоне я стала уважать за то, что он наконец-то стал собой

А мне наоборот кажется, что во втором сезоне он стал еще большей тряпкой, тупить еще больше -.- Момент, когда он решил уничтожить Коноху это подтверждает.
Цитата ЭйБи ()
А мне наоборот кажется, что во втором сезоне он стал еще большей тряпкой, тупить еще больше -.- Момент, когда он решил уничтожить Коноху это подтверждает.

+ же
Цитата Perfectcake ()
Битва Така и Киллер Би.

Чертовски классная битва. Неиллюзорно обрадовал момент, когда Саске, с только что обретенным мангекю шаринганом был воспринят Би как подушка для иголок. )
Хикадó
Когда произошла встреча братьев Учиха..
Бой Саске и Итачи пожалуй, самое захватывающее))
Еще момент, когда около моста, Учиха и Данзо сражались, тогда Саске боролся за честь клана!
Любимые эпизоды с Саске - где его прошлое и детство))

Еще любимая часть, где Учиха можно сказать сдружился с Наруто))
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Еще момент, когда около моста, Учиха и Данзо сражались, тогда Саске боролся за честь клана!

Скорее боролся за бесчетие. Данзо остановил попытку восстания Учиха, а Саске просто авенджер.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Данзо остановил попытку восстания Учиха, а Саске просто авенджер.

+1
Да, мужчина выбрал очень жестокие меры, но это уж точно лучше, чем то, что моглобы произойти не поступи он так. Клан восстал бы против Конохи и развязал новую войну. Данзо защищал родную деревню, ее жителей. Да и честь клана Учиха, в принципе -.-
Представим, что Саске стал Хокаге.
Что станет с Конохой? Будет ли Саске честным и справедливым правителем?
Как, по-вашему, отреагирует Наруто?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking

Думаю он будет одним из лучших правителей. Мы все уже увидели, что какую бы он цель не поставил, всего добивался... А если он поставит процветание деревни и т.д на первое место, то сразу все понятно))

Сомневаюсь, что он сможет стать Хокаге, если Наруто будет жив, ИМХО.
Detka_ya_kosmos, Если бы Саске стал Хокаге, то он реально был бы отличным правителем. У него есть сила, неповторимые техники, хладнокровность( необходимая черта, что поможет здраво решить сложные проблемы). У него нет семьи или дорогих людей - слабых мест, которыми могут воспользоваться враги, чтобы сбить с ног и стать ему слабее, сдасться))
Я согласна с ЭйБи, пока жив Узумаки Наруто, Учиха просто не должен быть Хокаге( ИМХОшка).
Но если вдруг, окажется так, что Учиха Хокаге, думаю Наруто будет рад тому, что смог спасти друга, хотя плата за спасение слишком велика. И все же может Узумаки будет так же вызывать Саске на бой, во имя титула Хокаге)))
Отредактировала red960331 - Пятница, 31 января 2014, 23:43
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата ЭйБи ()
Сомневаюсь, что он сможет стать Хокаге, если Наруто будет жив, ИМХО.

А чтобы он сделал?
Цитата ЭйБи ()
Думаю он будет одним из лучших правителей. Мы все уже увидели, что какую бы он цель не поставил, всего добивался... А если он поставит процветание деревни и т.д на первое место, то сразу все понятно))

А ты не думала, что если он все таки захочет разрушить Коноху опять таки?
Цитата red960331 ()
У него нет семьи или дорогих людей - слабых мест,

А память о семье, об Итачи - это не слабое место? Или же может это его сила?
Цитата red960331 ()
Но если вдруг, окажется так, что Учиха Хокаге, думаю Наруто будет рад тому, что смог спасти друга, хотя плата за спасение слишком велика. И все же может Узумаки будет так же вызывать Саске на бой, во имя титула Хокаге)))

Мне, почему то, кажется, что Наруто бы сам смог отдать титул Хокаге Саске.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата

Битва в долине завершения.
ВК.Удачи.
Представим, что Саске стал Хокаге.

Nopenopenopenopenope ._.

Не могу себе представить, что будет с ней. Честным и справедливым? Кхм, трудно сказать.

Саске будет сделан вызов подраться, разумеется.
Форум » Архив » Корзина » Мстители в моде (Ну это ж Саске, ну))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: