Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучший Работник Грамотности месяца! (ежемесячное голосование)
Лучший Работник Грамотности месяца!

Приветствую тех, кто сейчас читает эти строки, всех пользователей НК, дерзнувших заглянуть – а ещё лучше оставить след! – в сей новый проект.
В этой теме ежемесячно будет проводиться голосование. И по его окончании отмеченная большим числом пользователей бета, гамма или бета/гамма, занятая в проекте Отряд Бет и Гамм (ОБГ), получит приз.
Голосование будет занимать первые неделю или десять дней каждого месяца, а по завершении указанного срока и после подсчета голосов победитель удостоится солидной прибавки к зарплате 50 репутации/ 70 рё (по желанию).
Предупреждаю сразу, что голосовать можно лишь за одного человека! Тем не менее, отдельным абзацем допустимо поблагодарить того человека, который помогает в выкладке фанфиков лично вам, даже если он не является членом ОБГ.

Для того чтобы принять участие в проекте необходимо заполнить указанную ниже форму:

Код
[b]Ник работника:[/b]
[b]Ранг (бета, гамма или бета/гамма):[/b]
[b]Почему вы выбрали именно этого сотрудника:[/b]

Правила раздела:
1. Заявки, в которых не будет заполнен последний пункт (обязательные два-три поясняющих предложения), не засчитываются.
2. Голоса, оставленные после того, как срок вышел, также не берутся в учет.
3. Голосовать допускается только за работников Отряда, указанных в списке.
4. Абзац, содержащий в себе благодарность и/или поощрение, но не относящийся непосредственно к голосованию, необходимо отделять от основного текста одним-двумя интервалами.
5. Повторюсь, голосовать можно лишь за одного работника, а вот количество тех, кого вы решите поощрить, особо не ограничено.
6. В случае, если вам не знаком ни один из указанных ников, допускается отпись с заголовком-пометкой «Благодарственное слово», обязательно выделенная жирным шрифтом.

7. Работники ОБГ имеют право участвовать в проекте, но им запрещено оставлять голос за себя.
8. В теме запрещен любой вид флуда. По всем вопросам обращаться к человеку, ответственному за данный раздел.

Ответственная за тему:Gatiada
6974242.jpg(40Kb)
Голосование проводится с 4 января по 12 января включительно. В воскресение вечером эта тема будет закрыта и начнется подсчет голосов. Спешите поддержать своего помощника!

Сотрудники Отряда:
Makka_Musaeva
Decoysie
Nern
Nana
Kam
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Ник работника: Kam
Ранг (бета, гамма или бета/гамма): Бета\Гамма.
Почему вы выбрали именно этого сотрудника: Я выбрала именно эту бету и гамму потому что она мне очень помогла как фактически начинающего автора, хоть я и пишу четыре года) Спасибо за твой труд мне было приятно с тобой работать, ты очень хороший человек. Поэтому я отдаю свой голос за тебя на этой недели, на следующей я поблагодарю другую бету с которой я сейчас работаю...
Отредактировала Джилл - Суббота, 04 января 2014, 19:56
Ник работника: Декоиз
Ранг (бета, гамма или бета/гамма): БВУ/БГУ
Почему вы выбрали именно этого сотрудника: Декки мне, на самом деле, очень помогла с одним из моих фиков. И это было как нельзя кстати. Несмотря на то, что у нее и так мало времени и множество забот, она всегда готова протянуть руку помощи.
Ник работника: Nana
Ранг (бета, гамма или бета/гамма): бета
Почему вы выбрали именно этого сотрудника: В свое время она помогла мне с первым мини-фанфиком. Помогла и направила меня, как начинающего автора. Дала полезные советы.
Happiness
Ник работника: Makka_Musaeva
Ранг (бета, гамма или бета/гамма): -
Почему вы выбрали именно этого сотрудника: очень ответственный человек, который добросовестно относится к своей работе.
Редко появляюсь здесь.

Мои работы на Фикбуке

С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
5 сантиметров в секунду... (с)
Ник работника: Декойзи
Ранг (бета, гамма или бета/гамма): БВУ/БГУ
Почему вы выбрали именно этого сотрудника: Добросовестно подходит к своим обязанностям, не гнушаясь работать даже с начинающими авторами.
Ник работника: Decoysie
Ранг (бета, гамма или бета/гамма): бета/гамма
Почему вы выбрали именно этого сотрудника: Она очень ответственно и добросовестно выполняет свою работу, и всегда готова пойти автору на встречу, помочь. Готова работать даже с начинающими авторами. Да и вообще, очень хороший человек)
let your smile change the
world, but don't let the
world change your smile.

Ник работника: Decoysie
Ранг (бета, гамма или бета/гамма): БВУ и ГВУ
Почему вы выбрали именно этого сотрудника: моя первая бета, многому меня научила и помогла в свое время. Терпеливо проверяла как главы макси, так и мини фики. Не просто исправляет ошибки, но и указывает недочеты в сюжете, помогает красиво оформить текст.

Благодарственное слово

Также хочу выразить огромную благодарность Харуко. Она в свое время поддержала и помогла в проверке глав опытной бете и указала на недочеты. Четыре глаза всегда лучше двух! :)
И напоследок скажу о Мимозе. Этот весьма грамотный и внимательный к тексту человек терпеливо проверял главы макси, предупреждал, если занят и не в состоянии помочь. Сейчас вновь помогает с выкладкой и указывает на недочеты, что очень ценно для меня.
В общем, спасибо вам, дорогие мои!

Портфолио
Ник работника: Nern
Ранг (бета, гамма или бета/гамма): БВУ/ГВУ
Почему вы выбрали именно этого сотрудника: Эта девушка бетить так много работ, что меня охватывает восхищение. Очень качественно, при этом успевая работать в ОБГ и ОЗ.

Спасибо всем, кто отдавал голос за меня:)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Тама закрыта, начинается подсчет голосов. На днях будут выложены результаты и награжден победитель.

Победителем декабря в этот раз становится Decoysie с 4 голосами. Поздравляем тебя, Деки, в скором времени жди прибавку к жалованию!
Остальным кандидатам могу лишь сказать, что в январе вы можете обогнать победительницу и заработать плюшки :)

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Лучший Работник Грамотности месяца! (ежемесячное голосование)
Страница 1 из 11
Поиск: