Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Y-13 (Дядя кекс х3)
Y-13

Ее скорость превосходила скорость юноши и первую атаку кунаем в шею она спокойно отразила, подставив свой кунай, крепко сжатый в левой руке. В правой она все еще держала арбалет. Кунай, полетевший в ноги прошел не задев ее, Рея просто подпрыгнула, кунай отправившийся в бедро был преодолен уворотом. Девушка качнула головой, наконец начиная говорить:
- Плохо дело. Ты атакуешь без вкуса, без идеи, попробуй скомбинированную атаку, такую,от которой мне сложно будет увернуться, атакуй со всех сторон и старайся. - зеленоглазая неожиданно улыбнулась, приветливо и довольно мило, стараясь в коем то веке подбодрить ученика.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)

Парень бросил перед собой дымовую бомбу, которую он бросил перед учителем. Перед выбросом бомбы, парень приметил место, где находится учитель. Кинув в бомбу, в учителя, примерно в сердце, полетело два куная.
Когда девушка подпрыгнула, уворачиваясь от куная, направленного в бедро, парень кинул еще 5 сенбонов направленных по периметру действия дым. бомбы.
Затем парень создал 2 бунсина, девушка не могла этого заметить. Затем, парень побежал на наставницу.

Перечитала пост несколько раз, умудрилась потеряться в пространстве и времени. Пуф-пуф.... Так, ладно.
Бросил перед собой дымовуху, перед ней кинул кунаи, еще перед этим пять сенбонов по периметру действия... Каким то макаром я этого не заметила....) Лол, все очень мудрено. Учись логичней описывать действия. Так понимаю, дальше бой продолжим, если ты этого хочешь.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
дальше бой продолжим

А как же?
Цитата Янтарь ()
не заметила.

Создание бунсинов, а не оружие.
Цитата Янтарь ()
Учись логичней описывать действия.

Раньше с этим проблем не было.
Форум » Архив » Корзина » Y-13 (Дядя кекс х3)
Страница 2 из 2«12
Поиск: