Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Премия «Форумный Шугозавр»
Премия «Форумный Шугозавр»
Kenny, переживу :D
На кой хер кому-либо эти привилегии, если на НК в онлайне 10-20 пользователей максимум? То же самое, что создать себе пустой сайт и всем повсюду спамить: "Я АДМИНННН!!!!!!!!".

И если уж ШУГОЗАВР, то и место это должен занимать как минимум олдфаг.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Не рассчитываю ни на что и не люблю договариваться со своей скромностью, но мне нефиг делать, поэтому вот:
Ник на форуме: Алонси
Заслуги: Пыталась создать горячую тему на сайте. Получилось. Но ее снесли вместе с разделом "Юмор". Работала в Золотой строфе критиком(Единственная прошла собеседование и сразу приступила к работе, перескочив через пробное задание) и выкладывала туда свои произведения. Со времен правления Асуры являюсь скромным тружеником АНБУ, а с недавних пор участвую в создании газеты.
Почему этот человек должен получить премию: А что, нельзя? 9
ну кого выбрали?
Цитата Лимон ()
На кой хер кому-либо эти привилегии, если на НК в онлайне 10-20 пользователей максимум? То же самое, что создать себе пустой сайт и всем повсюду спамить: "Я АДМИНННН!!!!!!!!".

Oh GOD, perfect.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
То же самое, что создать себе пустой сайт и всем повсюду спамить: "Я АДМИНННН!!!!!!!!".

Но факт остается фактом :D
Я АДМИИИНННН!!!1
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, НЕТ Я
Победителя, увы, не будет. Ни один из номинированных кандидатов не удостоен этой премии.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, catty24
Форум » Архив » Корзина » Премия «Форумный Шугозавр»
Страница 3 из 3«123
Поиск: