Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Премия «Форумный Шугозавр»
Премия «Форумный Шугозавр»
Ник на форуме: Just_Sheb
Заслуги: ну тебя не похвалишь, никто не похвалит. Ну я вроде не мало сделал для ролевой и её развития. Чуть раньше был довольно активен и в остальных разделах форума. Пару раз хотели сделать главой Анбу но я, скажем так, увильнул от этой участи в силу некоторых обстоятельств. Да и на всем нк меня знают как самого пьющего хддд меня в ролевых трезвым вроде никто и не видел хддд
Почему этот человек должен
получить премию: я охиренен )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, наш человака xD
Цитата Just_Sheb ()
охиренен )

нет такого слова. либо "охеренный", либо "охренительный". хддддд
не смог пройти мимо, извините. хддддд
Шуга я тот кто тебе нужен выбирай меня

А еще ,я хотел бы от всего лица нк заявить,что на эту вакансию подходит только Саске1,ему я бы отдался прямо на полу-горячий,мужественный и храбрый,таких людей больше нет.ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ СТАТЬ ШУХОЗАВРОМ Я НЕДАААСТОЕН
Отредактировал P@in_S@m@ - Воскресенье, 29 декабря 2013, 18:39
P@in_S@m@, че-т ты одну фотку везде постишь. Вариаций надо, вариаций.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Shugich ()
P@in_S@m@, че-т ты одну фотку везде постишь. Вариаций надо, вариаций.

Я ИСПРАВИЛ БРАТАН
P@in_S@m@, а разве саске1 еще не канул в лету?
Ник на форуме: Мизуми
Заслуги: не первый год в ролевой, а еще активна там. Работала в Инфо и в информационном отряде. Участвовала в Игре слов, единственный модер, который не смылась с поста во время бунта и также возродитель Клуба Мыслителей.
Почему этот человек должен получить премию: Да не знаю...Может потому что надо читать выше?
Отредактировала KimNaNa - Воскресенье, 29 декабря 2013, 20:42
Shugich, Саске1 течет в наших венах
Я тоже рискну 3
Цитата Shugich ()
Ник на форуме: Макка_Мусаева
Заслуги: Эм. Я не знаю, как что и написать.
Почему этот человек должен получить премию: потому что оО
Ник на форуме: Kenny
Заслуги: В свое время хорошо поддерживала-поднимала активность на форуме, занимала должности во всех группах, включая администраторов. Да и просто прекрасная женщина :D
Почему этот человек должен получить премию:
Ну, я писал конечно, что нету тех кто заслуживает, но это все тонкости.
Ксения один из самых запоминающихся персонажей для меня, по крайней мере за последнее время, когда сайт почти стух. Её хамская натура меня возбуждает, от каждого её сообщения по моей спине пробегает свора мурашек.
На самом деле, очень хороший человек, который не раз (два-три xD) мне помогал в то время, когда я руководил модераторами. Хотя по большей части они меня критиковала и обижала, ну что поделать : (. В принципе, достаточно того, что за любой раздел, за который она бралась более ли менее оживлялся, что уже о многом говорит.
Сейчас конечно она не очень активна, но на данный момент она единственная этого заслуживает, все варианты в этой теме заставляют меня смеяться :D
Отредактировал Флаф - Воскресенье, 29 декабря 2013, 23:10
Смотрю варианты и вижу, что многие выбирают своих друзьяшек. Вначале это меня раздражало, а потом подумала : почему бы и нет? В конце концов, дорогу новичкам так же давать надо. Мои мысли крутились около троих человек: Минатостара, Кенни и Авика.
Первый старичок и основатель многих массовых игр, вторая и третий постоянно у всех на слуху.

Но, через некоторое время я решила проголосовать за другого пользователя)

Ник на форуме: Decoysie
Заслуги: эта активная девушка было руководителем, долгое время редактор, активна на форуме, часто мелькает в чате, ну и в ролевой участвует.
Почему именно она : лично для меня ещё кандидатуру удовлетворяет все критерии активности :3
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
Мои мысли крутились около троих человек: Минатостара, Кенни и Авика.

Можно номинировать всех :_)
Нуу, раз можно номинировать кого хочешь, то ок.
Цитата Makka_Musaeva ()
Ник на форуме: Kam
Заслуги: Не мне, конечно, судить, но я считаю, что, будучи редактором, она сделала немало хорошего. Она глава журналистов, управляет журналом "ФорбсФик", дальше глава "Совета Стихий", активная девушка, честно выполняет свои обязанности. Я ее номинирую не только как моего хорошего друга, но и с объективной точки зрения.
Почему этот человек должен получить премию: Я указал выше. :)
Цитата Янтарь ()
Decoysie

Цитата Makka_Musaeva ()
Kam

catty41 catty41
Флаф, 5
луксор666 не буянь
Цитата Uncle_Hex ()
не буянь

catty26 умоляй
Цитата Флаф ()
умоляй

Зачем? 3
Цитата Shugich ()
Шугозавр

Дима, у тебя явное тщеславие. 3
Цитата Флаф ()
Да и просто прекрасная женщина :D

Цитата Флаф ()
Её хамская натура меня возбуждает, от каждого её сообщения по моей спине пробегает свора мурашек.

мы всё равно не можем быть вместе. :с
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Премия «Форумный Шугозавр»
Страница 2 из 3«123»
Поиск: