Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Премия «Форумный Шугозавр»
Премия «Форумный Шугозавр»
Я решил учредить премию и вручать ее каждый год. Она будет для самых активных ребят, любящих Наруто клан. Точнее для одного человека. Премия переходящая, победитель будет только один, а на следующий год его может заменить другой человек.

Отбор будет вестись по следующим критериям:
1. Активность на форуме за всё время (не количество постов, а активность).
2. Заслуги (в т.ч. репа, занимаемые должности)
3. Отношение с другими людьми (форумный шугозавр всегда на слуху).
4. Ум

Выбираю победителя лично я, судей нет. В этой теме принимаются заявки кандидатов в номинанты и, собственно, обсуждается премия.

Заявить можно сколько угодно людей и себя в том числе. На каждого заявленного человека надо подать анкету:
Цитата
Ник на форуме:
Заслуги:
Почему этот человек должен получить премию:

Теперь перейдем к плюшкам. Форумный Шугозавр получит:
— Золотой ник на форуме, в самих постах.
— Надпись «Форумный шугозавр» в профиле (такая же как у Кейн, только другая).
— Для него отключат всю рекламу на сайте.
— Плюс 100 в карму репутацию.
— Возможность сменить никнейм в любой момент неограниченное число раз.
— Специальная уникальная нашивка.
— Возможность адаптировать три вещи на сайте под себя, например добавить на форум шапку. Этот пункт зависит от технической возможности, надо будет уточнять отдельно.
— Антибан. Форумного Шугозавра забанить сможет только администратор.
— Анонимность. Ваш айпи никому будет недоступен.

На этом пока всё, но можете еще что-нибудь дополнительно в обсуждении премии предложить, я рассмотрю и, возможно добавлю.

Заявки на премию принимаются до тех пор пока я не закрою эту тему. Премия будет вручена 6 января.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Ник на форуме: red960331
Заслуги: активный участник "Аниме и манги Наруто", несколько раз побеждала в "Кто есть кто", призер "Креативной волны".
Почему этот человек должен получить премию: Будучи зареганной с сентября этого года она имеет 1857 постов - реально активный пользователь. Как человек, она мне тоже импонирует
Who isn't alone in this society...
ради всех плюшек напишу себя xD

Ник на форуме: Uncle_Hex
Заслуги: нет
Почему этот человек должен получить премию: Чтобы плюшки получить.

Цитата Uncle_Hex ()
ради всех плюшек напишу себя xD

Прально, не надо стесняться.
Цитата Shugich ()
Прально, не надо стесняться.

а то как же, такой шанс раз в год выпадать будет :с
Цитата Shugich ()
— Золотой ник на форуме, в самих постах.

И какой в том смысл?
Цитата Shugich ()
— Надпись «Форумный шугозавр» в профиле

А что толку то?
Я могу себе раскрасить листочек с надписью "я самый крутой" и приклеить себе на лоб. Но от этого я не стану круче. Так и здесь.
Цитата Shugich ()
— Для него отключат всю рекламу на сайте.

И что с того? уже привыкаешь закрывать рекламные окошка.
Цитата Shugich ()
— Плюс 100 в карму репутацию.

Да хоть + миллион репутации. Что с ней делать? Её даже обналичить нельзя. :(
Цитата Shugich ()
— Возможность сменить никнейм в любой момент неограниченное число раз.

Дык каждый может в подписи написать что-угодно. Нет смысла менять никнейм, если и сейчас понравившееся имя можно вписать себе в подпись. Или поменять в профиле в графе "Имя". Это может сделать КАЖДЫЙ.
Цитата Shugich ()
— Специальная уникальная нашивка.

Это бесполезно. См. вверху.
Цитата Shugich ()
— Возможность адаптировать три вещи на сайте под себя, например добавить на форум шапку. Этот пункт зависит от технической возможности, надо будет уточнять отдельно.

А смысл?
Сейчас начнут сыпаться предложения, что можно под себя подстроить, а в итоге окажется - что ни одну из этих идей нельзя воплотить, так как программный код не позволяет.
Так что это бесполезно.
Цитата Shugich ()
— Антибан. Форумного Шугозавра забанить сможет только администратор.

Любого пользователя может забанить админ.
И если вы нарушили правила - то модеры просто напишут админу, чтобы он вас забанил. Абсолютно ничего не изменится.
Цитата Shugich ()
— Анонимность. Ваш айпи никому будет недоступен.

Зачем надо?
Ну, мой, например, доступен, и что? Он у меня динамический. Забанить по айпи не получится. Есть деанонимайзеры к тому же. Да и зачем скрывать свой айпи? Его ведь не все подряд могут видеть.

Итог: титул "Шугозавр" бесполезен.
Ток не надо возмущаться, мол я не прав. Нравится вам этот титул - пожалуйста, сражайтесь за него. Отговаривать не буду.
Цитата ИскИн ()
И что с того? уже привыкаешь закрывать рекламные окошка.

Не прогружается реклама, не надо ничего закрывать, не появляется лишний код, страницы грузятся быстрее.

Цитата ИскИн ()
Дык каждый может в подписи написать что-угодно. Нет смысла менять никнейм, если и сейчас понравившееся имя можно вписать себе в подпись. Или поменять в профиле в графе "Имя". Это может сделать КАЖДЫЙ.

Я не про имя или подпись. Я про ник. Это по которому на сайт заходишь, по которому тебя цитируют, который на форуме возле аватарки отображается.

Цитата ИскИн ()
Сейчас начнут сыпаться предложения, что можно под себя подстроить, а в итоге окажется - что ни одну из этих идей нельзя воплотить, так как программный код не позволяет.

Большинство того, что люди обычно просят вполне реалезуемо.

Цитата ИскИн ()
И если вы нарушили правила - то модеры просто напишут админу, чтобы он вас забанил. Абсолютно ничего не изменится.

Как минимум тебя не забанят потому что у модератора почесалась левая пятка или ты ему не нравишься.

Цитата ИскИн ()
Да и зачем скрывать свой айпи? Его ведь не все подряд могут видеть.

Многие могут. Меняют, например, чтобы отыгрывать вторым аккаунтом и быть, при этом, не замеченным.

Цитата ИскИн ()
И какой в том смысл?

А какой смысл в том, что люди копят себе бейджики в Форсквере? Желание выделится. Не больше не меньше.
Цитата Shugich ()
Не прогружается реклама, не надо ничего закрывать, не появляется лишний код, страницы грузятся быстрее.

у мя всегда реклама в новом окне. я успеваю её закрыть ещё до того, как она загрузится.
Цитата Shugich ()
Я не про имя или подпись. Я про ник. Это по которому на сайт заходишь, по которому тебя цитируют, который на форуме возле аватарки отображается.

так ты только запутаешь людей, которые к тебе привыкли.
Цитата Shugich ()
Большинство того, что люди обычно просят вполне реалезуемо.

тебе лучше знать. посмотрим что из этого выйдет.
Цитата Shugich ()
Как минимум тебя не забанят потому что у модератора почесалась левая пятка или ты ему не нравишься.

меня и админы банят потому что я им не нравлюсь. упс, я это вслух сказал? пусть будет в смысле админы не из этого сайта. всё, выкрутился.
Цитата Shugich ()
Многие могут. Меняют, например, чтобы отыгрывать вторым аккаунтом и быть, при этом, не замеченным.

хм... смотри... я вот тоже думал - в ролевой нет никакой активности, думаю, заведу себе второй акк, даже два, создам компанию, буду играть втроём... но... а какой смысл в нескольких акках?
я пошёл в ролевую чисто из принципа доказать, что мне не надо год, а хватит всего лишь одного дня, чтобы разобраться в ней. А страдать ерундой и возиться с несколькими акками - какой в этом смысл? ну я же не ребёнок, чтобы устраивать театр одного актёра.
Цитата Shugich ()
А какой смысл в том, что люди копят себе бейджики в Форсквере?

что такое форсквер? да, не важно.
Цитата Shugich ()
Желание выделится. Не больше не меньше.

я на нк пришёл чтобы пообщаться. а... ну ещё и обнимашки. всё.

Смысла в этом титуле не вижу. Может, из-за того, что у меня другие приоритеты в жизни.
Цитата ИскИн ()
так ты только запутаешь людей, которые к тебе привыкли.

Ну это ты правильно к этому относишься. Многим хочется сменить свой ник.

Цитата ИскИн ()
меня и админы банят потому что я им не нравлюсь

Есть такая проблема, да. Но я с ней бороться не готов.

Цитата ИскИн ()
в ролевой нет никакой активности

Я не про ролевую говорил, а про форум в принципе.

Цитата ИскИн ()
Может, из-за того, что у меня другие приоритеты в жизни.

Вероятно.
Цитата
Я не про ролевую говорил, а про форум в принципе.

я лишь пример приводил
Цитата Shugich ()
Есть такая проблема, да. Но я с ней бороться не готов.

если ты изобретёшь такую нашивку, нося которую пользователь будет нравится всем, - тогда я первый стану в очередь за ней :DDDD
Отредактировал ИскИн - Воскресенье, 29 декабря 2013, 17:06
Цитата ИскИн ()
если ты изобретёшь такую нашивку, нося которую пользователь будет нравится всем, - тогда я первый стану в очередь за ней :DDDD

Это миф. Всё в твоих руках.
Цитата Shugich ()
1. Активность на форуме за всё время (не количество постов, а активность).
2. Заслуги (в т.ч. репа, занимаемые должности)

Камень в огород моего удаленного пятилетнего аккаунта :D

Ник на форуме:
Заслуги:
Почему этот человек должен получить премию:

На данный момент нету на форуме выдающихся людей, не думаю что найдется "победитель"
Цитата Флаф ()
Камень в огород моего удаленного пятилетнего аккаунта :D

Не обязательно. Можно рассказать что и как было, чем занимался, чего добился.
Shugich, Многим занимался, добился мало. Лучше промолчу, а то засмеют :D
Цитата Флаф ()
Многим занимался, добился мало.

Расскажи лучше, как коды сломал.
Цитата Uncle_Hex ()
Расскажи лучше, как коды сломал.

Это единственный плохой эпизод в моей биографии, оно плохо работало изначально, не должно было оно от того навернуться. Да и существенного вреда я не нанес, как "кое-кто" :D
Цитата Флаф ()
Это единственный плохой эпизод в моей биографии, оно плохо работало изначально, не должно было оно от того навернуться.

ок-ок.
Цитата Флаф ()
кое-кто

а, ну да, конечно.
Uncle_Hex, наплодили аккаунтов, иу. :(
Ник на форуме:
Shugich

Заслуги: Веб-дизайн, фронтенд, первый человек, который побывал на этом сайте.
Почему этот человек должен получить премию: ломай шаблон! ломай его полностью!!! :DDD
Флаф, увеличиваем продуктивность сайта, однако.
Форум » Архив » Корзина » Премия «Форумный Шугозавр»
Страница 1 из 3123»
Поиск: