Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Как проведете новый год?
Как проведете новый год?
Я в узком кругу друзей, а вы?
В обществе интернетов, и одеялки:D
Цитата Odjina ()
В обществе интернетов, и одеялки:D

Так это ж совсем печально.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
да нет, не печально :D
после общажных увеселений и возлияний по поводу и без, самое оно:)
А у меня вообще самый скучный Новый год в жизни намечается. Не к кому завалится на хату и развлечься и дома будет скучно и тоскливо. Видимо настал в жизни тот момент, когда дома с родителями и елкой скучно, а до большего круга друзей не дойти, так как нет свободной хаты. Печаль-беда.
Цитата МилиОнеРшА ()
Видимо настал в жизни тот момент, когда дома с родителями и елкой скучно, а до большего круга друзей не дойти, так как нет свободной хаты.

А арендовать?
Цитата Shugich ()
А арендовать?

Не могу, у меня друзья пока не особенно совершеннолетние. Ну, точнее если бы Новый год был в марте было бы все классно, а я сама на себя все взять не могу, родители удушат если я не буду праздновать праздник вместе с семьей. Тем более, что в моей семье горе, еще и сорока дней не прошло. А, и еще с парнем меня никто не отпустит, ну думаю ясно почему. Так что скука в такой веселый праздник неизбежна.
Цитата МилиОнеРшА ()
Так что скука в такой веселый праздник неизбежна.

Пичаль. Ну зато в праздники можно веселиться 2
Цитата Shugich ()
Пичаль. Ну зато в праздники можно веселиться 2

Агась, было бы с кем. Или хотя бы хата для веселья. Родители же умрут от шока когда я домой притащусь пьяная и вся в грязи.
МилиОнеРшА, да это всё мелочи. Ищущий всегда найдет.
Цитата МилиОнеРшА ()
А у меня вообще самый скучный Новый год в жизни намечается. Не к кому завалится на хату и развлечься и дома будет скучно и тоскливо. Видимо настал в жизни тот момент, когда дома с родителями и елкой скучно, а до большего круга друзей не дойти, так как нет свободной хаты. Печаль-беда.

I know this feel,Bro в этот раз я проведу НГ с семьей,только навещу 2 "дома"а потом мб погуляю,anyway День Рождения скоро,так что нечего грустить
С родителям посижу, салатика наверну
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Басиле ()
С родителям посижу, салатика наверну

Именно так
Can you feel my heart.
Цитата _wild_cat_ ()
Именно так

Это самое душевное
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата SomebodyFromPast ()
I know this feel,Bro в этот раз я проведу НГ с семьей,только навещу 2 "дома"а потом мб погуляю,anyway День Рождения скоро,так что нечего грустить

Я риал бой, парень. Мой хасл это мой хлеб, хейтеры завидуют. Че-т такое напомнило.
Я типа такой лах, шо меня не выпускают когда темно на улицу, и в 22:00 гонят спать, так шо нг я просплю до 00:01, когда петарды разбудят меня, вот, а первого я сдуюсь на шашлычки.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я типа такой лах, шо меня не выпускают когда темно на улицу, и в 22:00 гонят спать, так шо нг я просплю до 00:01, когда петарды разбудят меня, вот, а первого я сдуюсь на шашлычки.

Да это какой-то

Цитата Sleepy ()
петарды

Хорошо хоть
Не
ПИТУРДЫ

Отредактировала Odjina - Понедельник, 30 декабря 2013, 01:01
Цитата Sleepy ()

Я как-то первого ходила на ледяную горку каталась. Лет этак в 16 :В
Форум » Архив » Корзина » Как проведете новый год?
Страница 1 из 212»
Поиск: