Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 15«126789101415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Варвара, ты просто гениальная девушка! На протяжении всей нашей дискуссии у тебя по большому счёту одна сплошная фантазия. xD Ты нафантазировала, что большинство тут школьники, которые добывают (и добудут) высшее образование (и что Гатиада школьница, нафантазировала её возраст), а я интересуюсь аниме и их фанатами, наивный следую вечно первому впечатлению, терроризирую бедную команду сайта, требуя профи знания для унижения их самооценки, нафантазировала про какого-то маньяка, бомжа и музыканта, про ухоженный сортир и обгаженный, что ступить негде, что я каждое выражение отношу к штампу, глубоко не поразмыслив, про какой-то качественный отблеск того, чего мне так хочется, и нафантазировала о себе, что, мол, ты школьница, крокодил, отпрыск неполноценности без индивидуальных очертаний характера, дно страны, а у меня в профиле путь на старичков, да и только и т.д.

Или это всё твои первые впечатления? Как бы то и другое. xD

Цитата BAPBAPA777 ()
Авик, странно, я предпочитала

Ты предпочитала? Видно, что ты с Украины. xD
Цитата BAPBAPA777 ()
Авик, странно, я предпочитала, что ты не из тех людей, которые оценивают по первому восприятию объекта или предмета.

Твоя фантазия продолжается? xD А Где я это писал? Ты глазами читаешь или попой? Походу второй прелестью (кто-то подвергает это критике? 8 ). Перечитай:
Цитата BAPBAPA777 ()
Ты всегда по первому впечатлению судишь?

Цитата АвикСтейт ()
Я не могу тебе однозначно ответить на этот вопрос. Смотря какое впечатление, о чём или о ком, в каких условиях, например.

Цитата АвикСтейт ()
Допустим, я беру на заметку первое впечатление и со скепсисом к нему отношусь. А выказываю я первое впечатление, для чего это делаю, напускное оно или нет (и в какой степени) - уже другое дело.

Не доходит? xD Тыкни меня носом, где я писал, что я оцениваю (однозначно) по первому восприятию объекта.

Цитата BAPBAPA777 ()
Авик, странно, я предпочитала, что ты не из тех людей, которые оценивают по первому восприятию объекта или предмета. Как правило, в 70% случаев первое мнение оказывается неверным, ведь чтобы вывести по незнакомому человеку оценку, необходимо увидеть его со всех сторон.

Откуда такая статистика? Репрезентативная она? С чего это 70%?

Я отвечу за тебя. Ты первому впечатлению последовала (по нему посудила), когда решила, что Гатиаде гораздо меньше лет, чем на самом деле есть и ты это впечатление выказала. Также у тебя большинство школьников на НК добывают высшее образование, а я наивный и лишь я требую знаний профессионала в команде сайта для понижения их самооценки - всё первому впечатлению следуешь? Более того, ты последовала впечатлению, заявляя, что я всегда по первому впечатлению сужу (оцениваю по первому восприятию объекта). xD И следуешь неуклонно этому впечатлению и пытаешься мне навязать. xD

Далеко не всё перечислил.

Ты якобы та, которая не из тех, кто оценивают по первому восприятию (судят по первому впечатлению). Вижу, вижу. xD Посему у тебя и мнение оказывается неверное, понимаешь? У тебя впечатления за впечатлениями (какие они по счёту - не суть), но впечатления. xD

Прекрати прикапываться ко мне со своим первым впечатлением, ибо 100% людей ему следуют и выказывают на сознательном, подсознательном и бессознательном уровне. Также как и все 100% срут, врут, раздражаются и т д.

Когда видишь величественные достопримечательности, кино смотришь, музыку слушаешь или парня супер красавца и эффектного увидала - ты не следуешь первому впечатлению? Или когда читаешь и оцениваешь те же фики, ты не следуешь первому впечатлению? Вопросы риторические. Ну, так какого хера ты тут третируешь меня по этому поводу, а ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ(!) Варварочка? xD

Есть сам факт, что впечатление может быть верным. По твоей дебильной статистике - в 30% случаев первое мнение оказывается верным. xD
Необходимо увидеть его со всех сторон? Не обязательно. xD И почему именно 30%? xD Как верно заметил Вуди:

[13:29:01] woodykutner: Судя по моему опыту на НК, моё первое впечатление чуть ли не идеально. хDDD

Тоже самое я о себе Варвара могу сказать. xD
Цитата BAPBAPA777 ()
Понять его мышление, отношение к тем или иным факторам, способ ведения жизни и его мировоззрение. А такую миссию невозможно проделать в первый день и с первого взгляда..

Дело в том, что ты не понимаешь, что даже лишь один пост уже много может сказать о человеке. И ты не просто его непосредственно познаёшь, но и видишь даже его будущие шаги (самые вероятные).

Я уже наперёд просчитываю свои ходы, зная возможные твои ходы. Невозможно? Ну, для таких как ты - да! Но не суди по себе и подавляющему большинству. У тебя я смотрю человек и в 17 лет не может добыть высшее образование, о чём тут тогда разговор? xD

Объяснять тебе я не буду, как много чего могут содержать посты, как по ним можно прочитать человека (включительно меж строк).

Цитата BAPBAPA777 ()
Суждения делать мне что-то или нет по времени происходят до поступка, а не после. Да и вообще, я могу спрятаться ;)

Что простите? Слухай, подучи русский. Уже не первый раз замечаю, что у тебя с ним плохо.. xD
Цитата BAPBAPA777 ()
Как же можно быть не солидарным, когда о тебе так шикарно написано? Но я ничего не имею против этой информации

Ибо ты также считаешь меня умным и т.д.
Цитата BAPBAPA777 ()
просто ты кидаешься ею чуть ли не в каждом своем посте.

Ну, чушь же написала, не правда ли? Я уже полгода где-то не скидывал, а у тебя чуть ли не в каждом посте. Покажи мне, где я хотя бы через каждые десять постов скидываю, а? xD

Цитата BAPBAPA777 ()
И еще говорит, что именно Я оцениваю себя не скромно…

Угу! Я себя оцениваю как положено.

Цитата BAPBAPA777 ()
И все же эту тему я не считаю основой статистики возраста участников. Ведь осталось немалое количество пользователей, которые не взяли участие в опросе и, чую, это те самые тринадцатилетние особи, которые любят порыться в фанфиках, но не отписываются в темах. Этот опрос прошел рассылку по существующим группам?

Они НЕактивные, нафиг НИЧТО учитывать, а? В Фанфиках? Речь шла о форуме. Причём тут фанфики и некие мифические малолетки? Напоминаю: ТЫЦ
Цитата АвикСтейт ()
Как показывает статистика на форуме, людям, которым 18 и старше - 43.78%. И больше всего тех, кому за 20 - их аж 25.70%. Людям, которым 17 лет - 13.65%.

А ведь во многих странах школьный возраст до 16 лет (10 классов), а у нас было в Эстонии до 15 лет (9 классов). То бишь, если считать, что школьный возраст до 17 лет, то 57.43% юзеров у нас не со школьным возрастом, а если до 16 лет, то 71.49%.

То бишь большинство!

Прости, Варварочка, но речь шла именно о нём - ни статистика, ни мои наблюдения не в твою пользу. Я преднамеренно употребил выражение "на форуме" (о нём как бы заложил дискус), чтоб ты однозначно была в проигрыше.

И при этом я знал, что ты рано или поздно тыкнешь на сферу Фанфикшен - и правда там могут преобладать школьники, но речь шла о форуме. xD Это, во-первых. Во-вторых, есть статистика? Доказательства? Твоей фантазии я не поверю, понимаешь? Ты уже сделала Гатиаду школьницей, не того возраста. xD В-третьих, я совсем не тусю в Фанфикшене, следовательно, там никого не трогаю по поводу образования. Вокруг меня, как правило, не школьники, к которым я типа не справедлив, запрашивая профи знания, что у них по определению нет. Это всё твоя фантазия, Варварочка. xD

Ты не забывай, что ты возвестила на меня напраслину, что я якобы терроризирую школьников, требуя высшее образование/профи знания. Ну, даже при допущении, что преобладают школьники, которые любят рыться в фанфиках, то какое я к ним имею отношение, какое мне до них дело? xD Если ты не в курсе, то я и на форуме лишь в нескольких темах редко отписываюсь, не более, а в фанфики к малолеткам я вообще не лажу. xD

Ты вечно идёшь не в ту степь или дебри, пытаясь мне что-то приписать. xD
Цитата BAPBAPA777 ()
Не съезжай, путь стоял как раз на голосование кого ставить в легенды. Теперь, правда, чего-то не переходит.

Что? xD Это ты уже слилась и на иную тему перешла. Топик просто создан из интереса, не более. Некого ставить в Легенды. Никто это не заслуживает, да и ПС Кейн снесла, как бы его нет. Забили. xD

Цитата BAPBAPA777 ()
и должен делать выводы только после своих наблюдений и изучений человека.

Я вас тут достаточно поизучал, не волнуйся. И можно подумать, будто до этой темы доступ на вас был наглухо закрыт. xD И будто бы ваши посты, что тут вы запустили (включительно и самые первые) ни о чём не говорят. НИ О ЧЁМ! Ты это хочешь сказать? xD

Цитата BAPBAPA777 ()
Позволь услышать факты, по которым ты вывел свою низкую оценку ее интеллекта?

Как меня это забавляет. Ты хочешь её смерти? Ты хоть понимаешь, что ты делаешь? Я могу сотни фактов предоставить, что у неё интеллект не то, что низкий, а что он вовсе у неё отсутствует! Может тебя интересует какое у меня всё ещё мнение о твоём интеллекте? xD

Достаточно вот этого:

Цитата Gatiada ()
чем вы выделяетесь из этой массы? Тем, что пытаетесь хамить отдельным её представителям?

Цитата Gatiada ()
Подозреваю, к такой знаменитой личности (простите мою иронию) народ попер бы косяком. Эдакие авы от Авика - звучит?

Цитата Gatiada ()
уже знакомая с вашей репутацией на сайте и ответами многим пользователям, я не особо расстроилась. Подобная реакция с вашей стороны вполне предсказуема. Видимо, я всё-таки задела ваши чувства. Не расстраивайтесь так :)

Доходит, Варварочка? Она увидела много моих ответов и лишь узрела во мне попытки похамить отдельным представителям? Прям так и задаётся вопрос: У неё совсем мозгов что ли нет? Также как убило её: "к такой знаменитой личности (простите мою иронию)" и бла-бла-бла.

Ноу комментс просто. Дата реги у неё 2013 и она знакома с моей репутацией. Ну, умора. Я предсказуем. По-видимому, ей совсем не известно, что я был победителем в звании "Самый непредсказуемый человек НК". xD Она бы ещё написала, что я не скандальный. Её реально смешно читать. Потом как немного её просветил и сказал удивительно, что она во мне кроме попыток похамить ничего не видит, Гатиада мне уже тут заявила, что, ну, мол, на брудершафт мы же с ней не пили.

Ну, просто максимум фейспалм. У девочки так прям и прёт интеллект, лол.

Хотя с её стороны в этом топике есть и проблески. Не всё у неё ахинея и трололо. xD

Цитата BAPBAPA777 ()
Или здесь тоже встряло твое железное непоправимое (в данном случае) мнение?

У меня нет оснований менять своё мнение. xD А вот менять в наиболее худшую сторону - да! :D
Цитата BAPBAPA777 ()
Ты считаешь, что на сегодняшний день представители редактуры не достойны того звания, которое имеют, а не поредеет ли группа редакторов без сдачи смены, если ввести все твои высокие требования? Я говорю исключительно о дипломе

Ты даже прочитать не можешь нормально, не говоря уже о другом. Речь я вёл о главах групп. Перечитай:
Цитата АвикСтейт ()
Я действительно считаю, что главы групп должны являться зрелыми людьми и иметь соответствующие дипломы, а если нет, то учиться на получение дипломов и ессно иметь талант и навыки в той сфере, которой они посвящают своё время.

Если у них не (совсем) соответствующие дипломы (или они таковые получат/не получат), то последнее точно обязательно..

Более того, где у меня указано прям обязательное наличие диплома? xD
Цитата BAPBAPA777 ()
со вторым же я кардинально согласна, но уровень этого таланта тоже может быть разным.

Чем выше, тем лучше. xD

Цитата BAPBAPA777 ()
О, Господи! Где-то я это уже слышала. Раз в десятый будет или же в одиннадцатый?

Не более чем один-три раза. xD
Цитата BAPBAPA777 ()
Может тебе почетную медаль на весь профиль дать за то, что ты сайт поздравил в днюшкой?

Да! Напиши об этом письмо Шуге с мольбами.
Цитата BAPBAPA777 ()
Помнится в одной из тем себя восхвалял, какой ты молодец и в личке даже плакался, какие редакторы какашки, а ты святой пупсик.

Угу.

Из скайпа:
[2:23:12] Лена Тенева: Помнится в одной из тем себя восхвалял, какой ты молодец и в личке даже плакался, какие редакторы какашки, а ты святой пупсик. (с) Варвара
[2:23:20] Лена Тенева: Всё ведь правильно говорит хД

Цитата BAPBAPA777 ()
Ну если я дитя природы, как ты сказал, то ты рукой подать стоишь на том же уровне.

У тебя вообще нет уровня. Одно лишь дно. Я как бы над ним левитирую. xD
Цитата BAPBAPA777 ()
Умм, тогда скажи, стоит ли мне решать нависшую проблему открытого мероприятия, которое мне предстоит провести на работе? Или же моя ошибка в том, что я воспринимаю это проблемой и все на самом деле пройдет на ура? А еще стоит ли мне брать заказы по изготовлению выпечки? У меня хорошая походка? А ляшки? Они толстые?

Я во внимании. Вот только с одной "м". xD Но я понял, что я такой ум, что аж м... *балдёж, восхищение*

Речь не о том, что у тебя там в реале и твоих внешних параметрах и прочем, если ты не поняла.

Цитата BAPBAPA777 ()
У тебя на уме имеются более ответственные и хорошие кандидаты? Ники мне, для примера. Люди, которые на сегодня согласились бы работать.

Это не мои проблемы.
Цитата BAPBAPA777 ()
Да, я себя считаю творческим человеком! Я рисую карандашом, пишу картины, создаю музыку, я искусно украшаю торты, имею вкус относительно дизайна интерьеров, я скажу какая вещь тебе не подходит под общий стиль одежды, я расписываю стены школ, имею диплом специалиста, базированный на творчестве и, поверь, по необходимости предоставлю доказательства своих данных.

Ммм...
Цитата BAPBAPA777 ()
И да, я признаю свою ошибку, ведь выплеснула фразу из-за негодования и доли гнева, но моя реакция, как оказалось позже, являлась без повода. Могу судить себя и буду.

Этого и ожидал. xD

Цитата BAPBAPA777 ()
просто я прислушиваюсь исключительно к людям, к которым испытываю взаимное доверие.

А не к тем, у кого есть мозги, опыт и так далее? xD Да, да, и у тех, кому ты доверяешь, тоже оное может иметься.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Среда, 08 января 2014, 00:31
Цитата BAPBAPA777 ()
просто ты один из множества, к мнению которых я отношусь пассивно

Я лишь один из множеств, кто тебя уделал? xD И последнее. Не обижайся, но я с Вуди не со зла, честное слово:

BAPBAPA777, ты меня можешь и поругать, я пойму. 2
Цитата Лимон ()
Авик, ты слышал?

Да. 3
Цитата Лимон ()
Допустим, твоя подруга ест говно. Приходит она к тебе домой и говорит, мол: "Подруга, а давай вместе есть говно!", а ты ей: "Я считаю, что есть говно - вредно!", и тут она: "Да нет, я осведомлена лучше! Есть говно - полезно!", ну и ты: "Тогда давай вместе есть говно, подруга!".

8 Блин! Ну, что у вас за примеры такие? Как я написал Вуди:

[2:09:11] Лена Тенева: в их примерах так прям и прёт
[2:09:16] Лена Тенева: эстетика и гигиена
[2:09:17] Лена Тенева: хД
[2:09:37] Лена Тенева: Лимон про говно а варвара что-то уклоняется к деклассированным элементам
[2:09:41] Лена Тенева: бомжам
[2:09:45] Лена Тенева: маньякам
[2:09:47] Лена Тенева: хДД
[2:09:49] Лена Тенева: странно
[2:09:51] Лена Тенева: хД
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Среда, 08 января 2014, 00:36
Шуга, закрой тему уже, а
Авик с Лимоном сейчас на говно изойдут, это уже не интересно вообще

С Рождеством, ребятушки :з
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, верно подмечено. 3
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата Kenny ()
Авик с Лимоном сейчас на говно изойдут

На тебя? Ну да.
Цитата Kenny ()
это уже не интересно вообще

Согласен.
Цитата АвикСтейт ()
На тебя? Ну да.

Отстань, скучное создание
Цитата Лимон ()
верно подмечено.

Хреново. НК - этот старый, дряхлый чемодан, скоро не вытерпит таких потоков дерьма
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
скоро не вытерпит таких потоков дерьма

Так не отписывайся в теме и покинь её. 2
надо в оно нк правило добавить, по которому запрещено вступать в диалог с этим эстонским представителем семейства курообразных
Kenny,
[15:32:57] Лена Тенева: а у кенни
[15:33:04] Лена Тенева: вечно шила в заднице
[15:33:09] Лена Тенева: чушь всякую пишет
[15:33:33] Лена Тенева: у неё бомбит
[15:33:35] Лена Тенева: хд
Хреново. НК - этот старый, дряхлый чемодан, скоро не вытерпит таких потоков дерьма (с) Кенни
ну что за бред?
НК не выдержит споры дискуссии и срачи?
каким образом?
Шаблон слетит и НК самозакроется или что?
От срачей?
бред же
раньше
ещё до неё в сотни раз похлеще было и ничо
хД
Цитата Флаф ()
надо в оно нк правило добавить, по которому запрещено вступать в диалог с этим эстонским представителем семейства курообразных

Кнопка удаления не работает. Не знаю, что за хрень, но прошу починить это как-то ._.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
Кнопка удаления не работает. Не знаю, что за хрень, но прошу починить это как-то ._.

Что? xD Сюда надо обращаться: ТЫЦ
АвикСтейт, То. Это связано с обновлением форума, поэтому пишу сюда прежде всего. Ну и туда тоже напишу
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
АвикСтейт, То. Это связано с обновлением форума, поэтому пишу сюда прежде всего.

Ну да вообще-то.
АвикСтейт,
7442702.jpg(63Kb)
Так, ребят. Тут какие-то простнеподобные обсуждения есть. Я в них толком не вчитывался. Старался ток баги выловить. Гляньте первый пост, все ли туда внес или забыл что-то?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, я, походу, чего-то не догоняю, но как переместить тему в архив? Она не хочет отправляться. -_-
Makka_Musaeva, что именно ты делаешь и какие ошибки выдает?
Shugich, нажимаю на "Опции модератора", дальше "Переместить тему", дальше "Архив", дальше "Ок" - и ничего не происходит.
Makka_Musaeva, ок, разберусь.
Shugich, уже получилось. Что за странности.
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: