Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 15«12567891415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Ой! Я кое-что важное пропустил! Итак:
Цитата BAPBAPA777 ()
хД А если из выбора будет ухоженный сортир и обгаженный, что ступить негде, тоже выберешь тот, который нравится меньшинству?;)

Да! Я выберу обгаженный сортир и даже стреляющий какашками!

Ты просто не творческий человек и не оригинальна, не понимаешь кайфа!
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada,
Добавка:

Цитата АвикСтейт ()
Я один из составителей ОНО НК (но нынешний ОНО НК меня не устраивает). Написал Иерархию, FAQ по сайту в целом, запускал новостные ленты и много чего другого.

И обучил всю команду сайта не ставить точки в названиях тем, самое главное забыл!!!11

По сабжу: форум ок, пока непривычно, но, думаю, ситуация вскоре изменится. Багов не вижу (сиречь, не искала). Может, тогда и диз сменим, раз в корень поменяли структуру форума?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
ОЧЕНЬ МНОГО БОЛЬШОГО ТЕКСТА. ТУТ НЕ ТАК УЖ И МНОГО СЛЕПЫХ ЛЮДЕЙ. А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТАКИЕ ТО "CTRL"-"+" ИМ В ПОМОЩЬ. А в целом дизайн нравится. Стильно и со вкусом.
Хикадó
Kenny,
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Суббота, 04 января 2014, 18:40
Цитата АвикСтейт ()
В действительности тебе пора думать своей собственной головой и перестать пороть фигню, швыряясь расхожими штампами. Мне уже надоело слушать от всяких пургу, что не ему судить о самом себе. Не пройдёт и много времени, когда от этих всяких идёт раз за разом суждение о самом себе, о других и в том числе о тех, кого они нифига не знают. xD

В действительности пора прекратить каждое выражение относить к штампованному мнению, глубоко не поразмыслив.
Видение человека себя, как личности и определение к какому виду обществу он относится может отличатся от варианта, предоставленного его окружением. Быть может, музыкант, полностью удовлетворенный своей публичной деятельностью, считая себя невероятно популярным и чуть ли не создателем мира всего, является густой совокупностью общественной ненависти. У него построены внутренние рамки взглядов относительно себя, но это не значит, что его представления окрашены в чистоту яви и действительности.
Или же маньяк, который, например, ловит местных ребятишек, дабы создавать из их внутренностей впечатляющие коллажи. Он в себе видит творца, на которого нашло просветление в созидании прекрасного, но ведь наверняка то же самое не видят родители утраченных.
Себя мы судим в любом случае. Самооценка и самокритика находится в каждой осведомленной личности. Но ведь не все рассуждают правильно…

Цитата АвикСтейт ()
Первое впечатление отменяется или не существует? xD Ты понимаешь, что дабы тебя определить куда-либо, на начальном этапе достаточно и первого впечатления? А верное оно или нет, насколько верное, а насколько нет, это уже другое дело.

Ты всегда по первому впечатлению судишь? Один из минусов большинства. Ты еще скажи, что веришь в любовь с первого взгляда и в доброго босса по первым суждениям. Ты наивен и это огорчает.

Цитата АвикСтейт ()
Детка, с таким же успехом я могу сказать, что не тебе судить, могу ли я тебя судить или нет.

А ковыряться ли мне в ухе тоже будешь судить, детка?

Цитата АвикСтейт ()
Ой, немало кто хочет разгадать такого индивидуУМА как я. Не так просто понять, где мой образ, а где нет, где я серьёзен, а где нет, например.

Не знаю так ли оно на самом деле или это качественный отблеск того, чего тебе так хочется, но улыбнуло. Продолжай в том же духе, трудяга.

Цитата АвикСтейт ()
Но тыкни мне носом, где я писал конкретно, что ты мнишь из себя хрен знает кого. Я ведь и написал ПОЧТИ(!) каждый! Не каждый блин!

Ах, тогда, пожалуй, я увернусь от общей сути и комфортно устроюсь под этим «почти») Можно?

Цитата АвикСтейт ()
О чём и говорю. Мнишь из себя хрен знает кого.

Да что ты? Я же вроде школьница, крокодил, отпрыск неполноценности без индивидуальных очертаний характера, или крокодил не ко мне относился… не суть. В общем я дно нашей великодушной страны Наруто Клан не имею полномочий возглавлять себя выше. хД Пусть так, я не особо харюсь. Но несколько смешно слышать это от человека, кто выше предоставил чужие комментарии относительно своей персоны, вывел несколько ссылок из темы Парка Славы и у которого в профиле стоит путь на старичков НК)

Цитата АвикСтейт ()
Как показывает статистика на форуме, людям, которым 18 и старше - 43.78%. И больше всего тех, кому за 20 - их аж 25.70%. Людям, которым 17 лет - 13.65%.

Покажи мне эту статистику. Кто ее вел? Как давно? С каким общим количеством пользователей?
Или ты опираешься исключительно на свою наблюдательность?
Но даже пусть и так, разве в 17 лет добывается высшее образование? Про детей-гениев я промолчу, какого фига им здесь делать?)

Цитата АвикСтейт ()
Варварочка, ты её тоже видишь школьницей, да? xD И ты школьница, да?

Нет, ты что, я только что из-под стола вылезла, Авичек. На горшке, видишь ли, сидела.
Честно говоря, я позднее уже заглянула в профиль Гатиады и увидела ее возраст, потому и считала ее несколько младше. Ну и, судя по твоим данным, не она одна не имеет образование по филологии, это настолько смертельный критерий? Может в следующих вакансиях на редактора указывать пункт об наименовании обязательного диплома в данном спектре? И еще отсканированная его копия, так?
Помнится, ты тоже числился в редакторах, пусть и не своим ником, а чужим. А ты имеешь образование чтобы вступать в их ряды, вносить свои поправки и работать с текстами?

Цитата АвикСтейт ()
Ты вроде как говоришь о неких взрослых, которым за 23, но на самом деле обо мне. xD Начнём с того, что я не интересуюсь ни аниме, ни мангой. И их фанатами я тоже не интересуюсь

Не смею углубляться в твои интересы, я лишь подчеркнула твою излишнюю наглость. И да, я имела ввиду тебя.

Цитата АвикСтейт ()
Я даже от Зары, Ирин, Рики, Шуу, Кошки, Гивс, Харуко не требовал профи знаний. xD

Значит они не столь важны, если человек и без того отлично справляется?
Даже как-то странно слышать о Гивс, думала ее все забыли на этом сайте.

Цитата АвикСтейт ()
Так среди редакторов таких много было, есть и будет. xD Про ролевиков и модеров я лучше промолчу. Там куда плачевнее.

Ну если их выбрали, значит они лучшие из представителей. Не будешь же ты их воспитывать? Имеем, что имеем, чего ты...

Цитата АвикСтейт ()
Ааа, вот почему мне нрава! Извращение же!

Вот она в чем суть)

Цитата АвикСтейт ()
Да! Я выберу обгаженный сортир и даже стреляющий какашками!
Ты просто не творческий человек и не оригинальна, не понимаешь кайфа!

Это выделенное творчество, как я понимаю, рисуется теми самими стреляющими какашками по стенам?)))
Отредактировала BAPBAPA777 - Суббота, 04 января 2014, 23:50

Портфолио
Даешь предъявление дипломов при вступлении на любую должность НК! =)

Не голосовала... необычно пока
ммм Сорри не то запустил хД
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 05 января 2014, 03:20
Блин! Я огромный кусок случайно делетнул, что писал Варваре. Но ты не отвечай пока, Варвара - потом добавлю этот кусок, что заново напишу.

Цитата BAPBAPA777 ()
Ты всегда по первому впечатлению судишь?

Я не могу тебе однозначно ответить на этот вопрос. Смотря какое впечатление, о чём или о ком, в каких условиях, например.

Допустим, я беру на заметку первое впечатление и со скепсисом к нему отношусь. А выказываю я первое впечатление, для чего это делаю, напускное оно или нет (и в какой степени) - уже другое дело. 3
Цитата BAPBAPA777 ()
Один из минусов большинства.

Ой, даже и не знаю, посочувствовать этому большинству или возрадоваться? 3
Цитата BAPBAPA777 ()
Ты еще скажи, что веришь в любовь с первого взгляда и в доброго босса по первым суждениям.

А вдруг верю, а на НК я блефовал?
Цитата BAPBAPA777 ()
Ты наивен и это огорчает.

Ммм. 2
Цитата BAPBAPA777 ()
А ковыряться ли мне в ухе тоже будешь судить, детка?

ДА! Я такой! Ковыряться в ухе на кухне, например, или в каком-то общественном месте - моветон. Посему сделаю замечание, как-то пресеку, скорее всего.
Цитата BAPBAPA777 ()
Не знаю так ли оно на самом деле или это качественный отблеск того, чего тебе так хочется, но улыбнуло.

Именно первое!
Цитата BAPBAPA777 ()
Ах, тогда, пожалуй, я увернусь от общей сути и комфортно устроюсь под этим «почти») Можно?

Можно.
Цитата BAPBAPA777 ()
Да что ты? Я же вроде школьница, крокодил, отпрыск неполноценности без индивидуальных очертаний характера, или крокодил не ко мне относился… не суть. В общем я дно нашей великодушной страны Наруто Клан не имею полномочий возглавлять себя выше. хД

xD
Цитата BAPBAPA777 ()
Но несколько смешно слышать это от человека, кто выше предоставил чужие комментарии относительно своей персоны, вывел несколько ссылок из темы Парка Славы и у которого в профиле стоит путь на старичков НК)

Почему бы и нет, когда я с ними солидарен, но, конечно же, не во всём. Тем более человек спросил, чем я выделяюсь из этой массы, ведь я, мол, только и делаю, что хамлю отдельным массам. Вот я и обломал этого человека мнением сообщества и не только, тем более обломал вот такие выражения:
Цитата Gatiada ()
Подозреваю, к такой знаменитой личности (простите мою иронию)

Ирония и её смешки не к месту, учитывая, что я не просто знаменитая личность.

Это равносильно, что я напишу: "Шуга как основатель НК (простите за иронию)".

Как я буду со стороны смотреться, объективно, аа? Вот, вот.

Конечно же, исключительно я сам мог написать о себе (написал, но капельку), но, во-первых, мне было лень и не то расположение духа. Во-вторых, как я уже отметил, они в большинстве правы по поводу меня, так что и их мнение сойдёт. В третьих, я хотел предупредить вот это: "Авик, но ведь ты так о себе любимом думаешь, а не пользователи (сообщество). Ты явно субъективен/лжёшь/фантазируешь".

А тут бац(!) я обламываю мнением сообщества, с которым я и солидарен (пусть и не во всём).

Варварочка, почему у меня в профиле (в подписи) стоит именно путь на старичков НК? С чего ты так решила? Путь в большинстве своём на новичков и середнячков, а не вовсе на старичков. Пройдись внимательно по теме "Легенды НК". Там напечатано более 40 топов и лишь где-то 17 топов набито старичками (если считать старичками и тех, у кого дата-реги 2010).

И ещё раз процитирую твоё сказанное, чтоб уж точно связь не утеряла: "смешно слышать это от человека, кто выше предоставил чужие комментарии относительно своей персоны, вывел несколько ссылок из темы Парка Славы и у которого в профиле стоит путь на старичков НК".

А что я, по-твоему, должен был предоставить, когда речь о моей персоне на НК? xDDD

Цитата BAPBAPA777 ()
Покажи мне эту статистику. Кто ее вел? Как давно? С каким общим количеством пользователей?

Её вывел сам Авик! 8 На: ТЫЦ

Цитата BAPBAPA777 ()
Или ты опираешься исключительно на свою наблюдательность?

А свою наблюдательность я и подавно учитываю. Тут общаются школьники что ли?

Шуга, я, ты, Гатиада, Зара, Кенни, Лимон, что отписались - школьники что ли? А Фраф, Кали, Илаис, Драгон, Оджинья, Бойч и прочие школьники по-твоему? Очнись, Варвара!
Цитата BAPBAPA777 ()
Но даже пусть и так, разве в 17 лет добывается высшее образование?

Бывает и куда раньше, если есть одарённость и стремление быстрее получить желанное.
Цитата BAPBAPA777 ()
Про детей-гениев я промолчу, какого фига им здесь делать?)

На НК бывали и есть профессиональные тролли (кое-кто даже состоит в одной организации), интеллектуалы и эрудиты, математики-программисты и экономисты в одном флаконе, люди с несколькими высшими образованиями, в том числе, кто школу закончил уже в 14 лет, поступив в институт и не только.

Таких единицы, но почему и дети-гении тут не могут что-то делать или появиться? Хотя по мне именно их тут, скорее всего, нет. 3
Цитата BAPBAPA777 ()
Честно говоря, я позднее уже заглянула в профиль Гатиады и увидела ее возраст, потому и считала ее несколько младше.

Я ей бы максимум дал 17 лет. Ей и 14 лет давали. Знаю таких людей.

Цитата BAPBAPA777 ()
Ну и, судя по твоим данным, не она одна не имеет образование по филологии, это настолько смертельный критерий?

На самом деле не обязательный. xD Можно и без филологического образования иметь филологические навыки. Насколько я знаю, вроде Кошка должна получить филологическое образование или уже его имеет. Рика в моё время на журналиста училась и мб уже имеет соответствующее образование. У Ирин второй курс журналистики и коммуникационных наук. И у Зары какое-то педагогическое образование вроде имеется.
Цитата BAPBAPA777 ()
Может в следующих вакансиях на редактора указывать пункт об наименовании обязательного диплома в данном спектре? И еще отсканированная его копия, так?

Ты всё продолжаешь шутить?

Цитата BAPBAPA777 ()
Помнится, ты тоже числился в редакторах, пусть и не своим ником, а чужим.

И своим тоже. xD

Кстати! Я действительно считаю, что главы групп должны являться зрелыми людьми и иметь соответствующие дипломы, а если нет, то учиться на получение дипломов и ессно иметь талант и навыки в той сфере, которой они посвящают своё время.

Если у них не (совсем) соответствующие дипломы (или они таковые получат), то последнее точно обязательно.

Цитата BAPBAPA777 ()
А ты имеешь образование чтобы вступать в их ряды, вносить свои поправки и работать с текстами?

Имею несколько. Но филологическое не имею, в то время как журналистское имею (фрилансер я). Также в отраслях сексологии и оным интересуюсь, а это значит я имею дело и с такими дисциплинами (что с ней связаны) как социология, психология, антропология, биология, медицина, этнокультурология, само собой филология(!) и т.д.

Ты за меня не беспокойся, я уж куда получше с текстами могу работать (но с какими? ааа, не важно), чем они все вместе взятые. К примеру, когда нужно было на днюху НК чего-то написать, все (екс) редакторы слились. Зара предварительно, сославшись на то, что она не знает, что писать, то ли ей там пофиг. Однохвостая даже написала и не одну вариацию и скинула мне, но моё поздравительное было в несколько раз круче, что Шуу и признала.

фиренз будучи админом(!) (все это редакторы, бывшие или нет - не суть) тоже посчитала, что никто меня лучше не напишет. Посему она мне и доверила открытие днюхи (чтоб именно я слыл хедлайнером).

Был бы я неумейкой и просто выскочкой, то не доверила бы она мне, вот и всё. НО ОНИ ВЕДЬ РЕДАКТОРЫ! По сути должны меня превосходить, но увы ...

Миорай, кстати, отмечала, что у меня хороший и убедительный слог. Она даже просила помощи по одному делу. Также Дамочка просила не раз и я ей помогал. Но вот от написания статей я отказывался, ибо было лень и не интересно.

А Макка недавно написала: "Спасибо тебе, Авик, что указал на ошибки. В следующий раз, если буду писать подобные статьи, посоветуюсь с тобой, дабы избежать ляпов, анологичностей и прочее. Не, я вполне серьезно, надеюсь, ты мне не откажешь". ©

Это лишь пару примеров, а так-то многие ко мне обращались, просили помощи и до сих пор так. Но уже некоторые, ибо на НК я бываю редко и себя очень бледно проявляю, включительно и сейчас.

А юзер (старичок НК!) Кали вообще попросила, чтоб я был её бетой/гаммой. Мол, меня достойнее нет. Она просто когда-то начиталась моих научных и философских пассажей и не только. А я к ним серьёзно подходил.

Да! Я числился в редакторах, но к Фанфикшену имел опосредованное отношение. Конкретно в их дела внедряться не хотел. Помог именно в том, в чём я и пожелал. В целом, я был щитом Редактуры и выполнял чисто административные функции, информировал и где-то советовал.

Цитата BAPBAPA777 ()
я лишь подчеркнула твою излишнюю наглость.

Да, я излишне наглый и что? Наглые выживают, как говорится. 3
Цитата BAPBAPA777 ()
И да, я имела ввиду тебя.

Да знаю я! И не поверишь, но я могу понимать (причём и регулярно) тебя лучше, чем ты сама себя. Нет! Это не мания величия.
Цитата BAPBAPA777 ()
Значит они не столь важны, если человек и без того отлично справляется?

Естественно. Но скажем так: они неплохо справлялись для НК. xD
Цитата BAPBAPA777 ()
Даже как-то странно слышать о Гивс, думала ее все забыли на этом сайте.

Я помню о более-менее норм работниках. 2
Цитата BAPBAPA777 ()
Ну если их выбрали, значит они лучшие из представителей.

Не согласен. Смотря кто выбирает, какой отбор и вообще поиск. А с этим на НК очень плохо.
Цитата BAPBAPA777 ()
Не будешь же ты их воспитывать? Имеем, что имеем, чего ты...

Воспитывать, если требуется. Но не мне. Можно заиметь более лучшее или куда более лучшее. 2
Цитата BAPBAPA777 ()
Это выделенное творчество, как я понимаю, рисуется теми самими стреляющими какашками по стенам?)))

xDDD

Хочешь знать моё истинное мнение? Читай из ВК:

Ромас
объективно
шуга говно форум заменил на говно форум

Александр
Абсолютно согласен.
--------------------------------------------------

Почему я согласен на такой форум? Мне тот надоел, но это не единственная причина.
BAPBAPA777, получай зайка вдобавок:

Цитата BAPBAPA777 ()
В действительности пора прекратить каждое выражение относить к штампованному мнению, глубоко не поразмыслив.

Тебе пора прекратить говорить, что я якобы КАЖДОЕ выражение отношу к ... или ВСЕХ людей считаю ... и т.п.

Твои абсолютизированные, категоричные выражения просто в глаза бросаются. Ты уже за счёт этого себя сливаешь. Это твои проколы, дитя природы. 2

В риторике (но не в софистике!), юриспруденции, при каких-то там серьёзных договорах (коммерческо-политических) не прокатит твоё "Господа, вы не так поняли, надо было вам глубоко мыслить и не относить каждое и бла-бла-бла".
Или "Господа! Это всего лишь была фигура речи, так что вы не правы".

Как тебя именно поймали на слове, так значит и есть, а остальное уже не важно и отмазки или попытки выкрутиться, тем более в дискуссии или споре. Или же думай, что говоришь, и говори ясно, чётко и правильно, иначе будешь в проигрыше.

Это называется не я каждое выражение отношу к штампованному мнению, глубоко не поразмыслив, а ты просто пытаешься выкрутиться, наляпав чуши - то, что не отражает реальную объективность.

Цитата BAPBAPA777 ()
Видение человека себя, как личности и определение к какому виду обществу он относится может отличатся от варианта, предоставленного его окружением. Быть может, музыкант, полностью удовлетворенный своей публичной деятельностью, считая себя невероятно популярным и чуть ли не создателем мира всего, является густой совокупностью общественной ненависти. У него построены внутренние рамки взглядов относительно себя, но это не значит, что его представления окрашены в чистоту яви и действительности.
Или же маньяк, который, например, ловит местных ребятишек, дабы создавать из их внутренностей впечатляющие коллажи. Он в себе видит творца, на которого нашло просветление в созидании прекрасного, но ведь наверняка то же самое не видят родители утраченных.

Но этот маньяк и музыкант судили/судят и будут судить о себе, как и окружение. Они это в состоянии, могут и делают.

Цитата BAPBAPA777 ()
Себя мы судим в любом случае. Самооценка и самокритика находится в каждой осведомленной личности.

Ну, так чего ты тогда ляпаешь совершенно обратное? Ты сама себе противоречишь. Ты мне говорила про какую-то свою эксклюзивность, значит ты о себе можешь судить и судишь (оцениваешь ты-то себя не скромно). Ты явно не согласна с тем, что ты НЕ творческий человек и типичная масса, ведь ты себя оцениваешь соответствующе (в твоём понимании), а я вот, мол, предубеждён на счёт тебя. И тебе же в действительности судить о себе и ты это ещё как можешь!

В науке это вообще полная чушь, что человек не может судить о самом себе, как и окружающие о нём, а он о них, учитывая такие понятие как "само/критика", "рефлексия". Ну или, что не ему судить и бла-бла-бла (продолжение знаешь).

Даже когда человек говорит, что он не может судить о самом себе, уже говорит о том, что он может судить о самом себе, раз он отмечает, что он не может/не в состоянии судить о самом себе. А вот твоё "не тебе судить о себе/ты не можешь судить о самой себе" - это лицемерие/ложь/лукавство или просто такова иррациональность твоего мышления, в связи которого ты следуешь этому штампу.

Прикол в том, что люди, которые говорят, что они не могут о себе судить или не им судить, умные они или нет, красивые или нет, явно с какой-то переодичностью возле зеркала говорят себе, как они плохо выглядят или наоборот, видят все возможные недостатки и плюсы в себе, вспоминают о том, как они круто выкрутились из сложной ситуации, продемонстрировав блистательно смекалку, как прекрасны были в дискуссии или наоборот и бла-бла-бла. В конце концов окружение о них мнение высказывает и они его в какой-то степени принимают и могут о себе судить, исходя и из него.

Но вот когда ты начинаешь с ними общаться, то они тебе, конечно же, прикинувшись супер скромниками и неадекватами или абсолютно тупыми (или это реально так?) и словно забыв о мнении окружения о себе, скажут, что они не могут о себе судить или не им судить. Они не в курсе какие они. Как так? Что за херь? xDDD А кому, блин, тогда судить? Обществу? Мамке или папе? Звать надо общество или маму и папу или что? Откровение Бога ждать надо о себе? Ноу комментс.

Меня эта тупость человеческая просто вымораживает.

BAPBAPA777, хорошо, я, допустим, согласен, что НЕ тебе судить о себе, и в какие массы тебя определять, но почему и не мне? У меня хорошо развито аналитическое мышление, я вижу немало тонкостей, что большинство не в состоянии узреть, я мастер стаскивать информацию о людях (ты не исключение) и бла-бла-бла.

Так почему при оном не мне судить? Смирись в общем, что мне судить и я буду это делать, а что ты там считаешь - плевать!
Снимаю свою жалобу,на счет "болят глазоньки" от нового стиля.
Что-то со шрифтом всё отлично стало. То ли увеличили размер букв, то ли я с другого браузера.
упд: видела укор в сторону слепых. Я не слепая,очков не ношу и проблемы у меня были только с НК :D
Всё еще непривычно (имею введу только даннй ресурс,т.к. раньше несколько лет было иначе и глаза привыкли видеть иную картину).
Но не так уж неудобно, как было ранее. Всё индивидуально,конечно. Я просто слишком много времени начала проводить на сайте autodesk'а, пришлось привыкнуть к "странностям". xD
Цитата Gatiada ()

И, будьте так любезны, оставьте наконец BAPBAPУ777 в покое.

Хорошо! Непременно это выполню!

BAPBAPA777, вот ты нанимаешься на работу и нужно дать характеристики о себе или тебя парень просит рассказать о себе или в каком-то деле тебе нужно себя так и сяк классифицировать, что ты ответишь в таком случае?

Не тебе судить о себе? 8 Ну, ты задумайся своей головой, Варвара. Насколько это глупо звучит.

- В какие тебя массы Варвара, определять?
- Авик, да не мне судить и не тебе.
-----------------------

Фейспалм просто!
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 05 января 2014, 04:31
BAPBAPA777, ещё одна порция в подтверждение моих слов, что тебе пора думать своей собственной головой и перестать пороть фигню, швыряясь расхожими штампами:
Цитата АвикСтейт ()
Тебе судить или кому-то иному в какие массы тебя определять?

Цитата BAPBAPA777 ()
Не мне, конечно, но, да, и не тебе.

Скажи, пожалуйста, а какое человек тогда вообще имеет право судить кого-либо/что-либо, если ему даже не судить себя?

Я продолжаю твою "логику": Не нам всем, Варвара, и какому-либо социуму судить Ранеток, Моисеева, Бибера и всяких индивидов из шоу-бизнеса, а также алегархов и политиков, фильмы и игры, животных и архитектуру, положение в стране и вообще всё сущее. И не тебе и не вам всем судить обновление форума! Почему? Использую твои же слова:
Цитата BAPBAPA777 ()
Чтобы определять меня куда-либо, нужно быть ознакомленным со всеми моими индивидуальными качествами

Чтоб судить о Ранеках и прочем (определять оное куда-либо) надо знать все их индивидуальные качества, супер разбираться, так выходит, Варвара?

Ты, наконец-таки, осознаёшь тупость своего сказанного? Я тебе более скажу. Варвара, ты не ознакомлена со всеми моими индивидуальными качествами, посему не тебе судить, могу ли я тебя судить или нет. Но ты не сомневаясь ответила, что и не мне судить. Ну, не лол? И я так понимаю, ты не ознакомлена со всеми своими индивидуальными качествами, посему не тебе судить, в какие массы тебя определять? А кто знает все твои индивидуальные качества? Такое возможно? xD Значит никому не судить? Все обречены на это? Лол.

Самое смешное, что немало людей говорят так, что, дескать, не тому обществу судить Ранеток, не ему судить тёту Варвару, не вот вон тем судить политику, не ему судить себя.

Но сами это делают раз за разом. Самое забавное это то, что общество якобы не в праве судить Ранеток и человека, который это утверждает (по его же мнению) и не ему судить себя, но с какого чёрта тогда у него есть право судить народ, что судит Ранеток и его? Он Бог что ли? Абсолют? Особенный? Нет! Он просто идиот, который не ведает, что ляпает.

Намёк толстый, да, Варвара? Ты мне просто объясни, какая есть логичность в фразе: "не мне и не тебе судить"? Нам мозг и способности к познанию и анализу не для этого даны что ли? Не, чтоб судить? И чтоб развиваться и был интенрес и смысл жить - это понятно.

Далее читай (Я и Вуди в скайпе тебя дрючат, сливают):

[16:22:42] woodykutner: В науке это вообще полная чушь, что человек не может судить о самом себе, как и окружающие о нём, а он о них, учитывая такие понятие как "само/критика", "рефлексия". Ну или, что не ему судить и бла-бла-бла (продолжение знаешь). (с) Авик

Особенно, если быть чуть-чуть знающим и иметь представления о таких понятиях как антропоцентризм, персонализм и экзистенциализм, например.
[16:23:09] Лена Тенева: ну да
[16:24:25] Лена Тенева: а ещё идентификация
[16:24:32] Лена Тенева: самоидентификация
[16:24:42] Лена Тенева: социальная и прочая идентичность
[16:24:47] Лена Тенева: что тоже самое по сути
[16:26:10] Лена Тенева: самосознания нет
[16:26:13] Лена Тенева: хД
[16:26:16] Лена Тенева: это миф
[16:26:33] Лена Тенева: мироощущения и прочего нет
[16:26:34] Лена Тенева: хД
[16:26:58] Лена Тенева: по мне люди реально тупые
[16:27:03] Лена Тенева: мозг атрофирован
[16:27:09] Лена Тенева: либо притворяются
[16:27:17] Лена Тенева: непонимающими овечками
[16:27:28] Лена Тенева: я вон ЗайчЁнка хД спросил
[16:27:30] Лена Тенева: а она мне
[16:27:36] Лена Тенева: я не могу судить себя
[16:27:38] Лена Тенева: какая я
[16:27:56] Лена Тенева: Блин как она одевается, решает те или иные проблемы, заполняет анкеты и прочее?
[16:27:58] Лена Тенева: хДДДД
[16:28:07] Лена Тенева: она же как бы не знает себя
[16:28:07] Лена Тенева: хД
[16:27:51] woodykutner: [16:23] Лена Тенева:

<<< идентификация
самоидентификация
социальная и прочая идентичность
что тоже самое по сути

Лол, даже самое простое (супер-условно) - субъективизм.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 05 января 2014, 16:58
И, будьте так любезны, оставьте наконец BAPBAPУ777 в покое. (с)
Цитата АвикСтейт
Хорошо! Непременно это выполню!

Вы не сдержали свое слово, Авик. Или это относится к разряду "Я, конечно, хозяин своему слову и оно нерушимо, но, увы, чуть-чуть не сдержался" 5
Хотя, к чему это я? От вашей фразы за версту несет сарказмом. Надеюсь, столь сильная эмоциональность приносит вам счастье.

Портфолио
Цитата Gatiada ()
Нет, это означает, что кто-то может быть более осведомлен о данной ситуации, чем я, поэтому иметь более полное представление.

Причем тут это? Я говорю о точке зрения, а не об осведомленности. Допустим, твоя подруга ест говно. Приходит она к тебе домой и говорит, мол: "Подруга, а давай вместе есть говно!", а ты ей: "Я считаю, что есть говно - вредно!", и тут она: "Да нет, я осведомлена лучше! Есть говно - полезно!", ну и ты: "Тогда давай вместе есть говно, подруга!".

Цитата Gatiada ()
Допустим, я не стану спорить с тем, кто лучше разбирается в установке программ на мой комп, проблемами расщепления атомов или сборкой автомобилей (разумеется, это не весь перечень :)) В общем, не рискну оспаривать мнение того, кого считаю специалистом в не знакомой мне области, но не исключаю наличие собственной трактовки.

А при чем тут точка зрения?
действие по значению гл. трактовать; расценивание чего-либо определённым образом, объяснение, толкование чего-либо ©
Точка зрения (англ. point of view, POV) — жизненная позиция, с которой субъект оценивает происходящие вокруг него события. Термин произошёл от «точки зрения» — места, где находится наблюдатель и от которого зависит видимая им перспектива. ©
А теперь вдумайся в то, что ты написала и в то, о чем ты написала. Ты стараешься писать большие по объему посты, цепляешься за слова, приводишь нелепые примеры, из-за этого страдает построение предложений. Писать много, это, конечно, в моде, но по-сути, ты мало осведомлена, малоприспособлена спорить и оспаривать свою точку зрения, постоянно пытаешься увести тему. Но зато пост большой!
3

Цитата Gatiada ()
Я же ещё из школьного курса ботаники и биологии вынесла такое понятие, как симбиоз (проще говоря, взаимовыгодное сотрудничество/совместное проживание), данное скептиками-учеными.

8 Как можно отождествлять понятия Симбиоз и Гармония?
А то я, блять, не знаю, что же такое этот ваш симбиоз.

Цитата Gatiada ()
Не спешите клеймить тех, кто не имея какой-либо материальной выгоды и в награду за свою деятельность получая в основном тычки и обличительные посылы, поскольку у каждого свое мировосприятие, продолжает усердно трудиться на благо Фанфикшна и всего сайта в целом.

Авик, ты слышал? 3

Просто... такая ахинея, что мне сложно отвечать на этот пост далее, ибо на половину написанного тобой у меня сработал:

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата Gatiada ()
Хотя, к чему это я? От вашей фразы за версту несет сарказмом. Надеюсь, столь сильная эмоциональность приносит вам счастье.

Лол, ну просто не удержался. 6

Хотя, к чему это я? От вашей фразы за версту несет говном. Надеюсь, поедание говна приносит вам счастье.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск: