Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 15«12456781415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Gatiada, а кто не разделяет твоё мнение, не творческий чел и на нём крест? :D
Цитата Gatiada ()
Ведь я считаю творческим человеком того, кто готов и может разбавлять обыденность. Так сказать, готов проявлять себя творчески и выделяться на сером фоне (простите за каламбур).

О, боже! У Варвары вполне типичное, обыденное(!) мнение, как и у тебя. Но можешь считать, что ты особенная, творческая личность, что выходит за пределы обыденности и всякой серости, как и Варвара, ибо она разделила твоё мнение. Это твоё право. 3

Я вот будучи "учёный" НК спрашиваю тебя (так уж быть, без кавычек напишу) как творческого человека (фикрайтера) и редактора НК, ты вот имеешь хотя бы высшее филологическое образование или журналистское? Какие-то серьёзные достижения есть у тебя? Речь сейчас не о достижениях на фановском мирке НК - это всего лишь банка пауков, как верно заметила фиренз. Но по мне она ещё мягко сказала.

Ты хоть понимаешь, что таких как ты особенных, как и Варвара просто массы на массе на каждом форуме и почти каждый, если не каждый мнит из себя хрен знает кого? И всё, что вы из себя представляете и проявляете - это типичная массовость, обыденность, если не хуже. Такова сермяга, девочка.
Цитата Gatiada ()
Но это, опять же, дабы не оскорбить ничьи чувства, исключительно мое ИМХО.

Да я вот за твои чувства переживаю после мною сказанного. xD
АвикСтейт, не затрагивай меня, не тебе судить в какие массы меня определять, мистер "ученый" НК. В моей памяти не найдется момента, где я мнила из себя хрен знает кого.
К твоему сведению, не каждый редактор на НК имеет образование в сфере журналистики или филологии. Такому человеку более предусмотрительнее работать в области, где его труды как-то поддерживаются финансами, тут же работают даром и помогают теми способностями, которые имеют. И, тем не менее, по истории сайта не один редактор показал себя выражено и ярко в данной деятельности, не имея при том достаточного опыта. Так что не нужно делать вид, будто нашел засраную поляну на чистом поле, лишь ты требуешь знаний профессионала в команде сайта и скорее всего для понижения их самооценки.

Кстати о багах и недоработках... раньше была функция удлинять поле печатающегося сообщения, теперь - нет.
Цитата АвикСтейт ()
Или на умаление/устранение значимости каких-то там аватарок.

Цитата АвикСтейт ()
бывал на американских
[1:09:57] Лена Тенева: английских форумах
[1:10:07] Лена Тенева: а также на международных
[1:10:13] Лена Тенева: и одном русском
[1:10:16] Лена Тенева: хД
[1:10:18] Лена Тенева: так вот
[1:10:23] Лена Тенева: там почти каждый
[1:10:26] Лена Тенева: или многие
[1:10:33] Лена Тенева: шарили в фотошопе
[1:10:38] Лена Тенева: и иных программах
[1:10:42] Лена Тенева: те кто не шарил
[1:10:59] Лена Тенева: заказывали аватарки на свой вкус и на любой цвет
[1:11:02] Лена Тенева: в целом
[1:11:07] Лена Тенева: авки и к тому
[1:11:13] Лена Тенева: же подписи юзербары
[1:11:23] Лена Тенева: были определённо индивидуальны
[1:11:24] Лена Тенева: примечательны
[1:11:31] Лена Тенева: сделаны с умом и со вкусом
[1:11:37] Лена Тенева: а что на НК теряется
[1:11:47] Лена Тенева: когда в большинстве своём там безвкусица
[1:11:50] Лена Тенева: бессмыслица
[1:11:57] Лена Тенева: типичность
[1:12:05] Лена Тенева: гламур и прочая попса без ума?
[1:12:18] Лена Тенева: я лично не вижу реально никакой потери
[1:12:39] Лена Тенева: наконец то я не буду видеть этих долбаных через чур няшных корейцев
[1:12:45] Лена Тенева: которых ставит каждая ТП
[1:12:58] Лена Тенева: всяких гламурных неказистых авок
[1:13:07] Лена Тенева: школотронских пони и прочего дерьма
[1:13:20] Лена Тенева: это не минус а даже плюс
[1:13:42] Лена Тенева: сам форум стал более деловой, интригующий на самом деле
[1:13:45] Лена Тенева: передовее

Ты не видишь в этом проблемы, но многие видят, как показало обсуждение данной темы. Понимаешь, тут существуют две стороны медали, но та сторона, про которую ты толкуешь весьма блеклая и затертая на фоне другой.
Сайт пытаются улучшить и предпринимают для этого всевозможные методы и способы. Но далеко не всегда, они идут ему на пользу.
Ромас, ты говоришь, что на иностранных сайтах все совсем по другому, но я решила полазить и проверить.

Я сделала скрины именно с аниме сайтов, так как, судя по всему, ты порой забываешь, что это за сайт.
На этих сайтах можно увидеть, что везде присутствует мини-профиль пользователя, написавшего пост. И это важно. Так как большинство форумов построены именно таким образом. Единственным различеем являются допустимые размеры аватарок и краткая информация. Но в общем, все идентично с тем, как было ранее.
Ты считаешь то, что сократили профиль в постах до минимума - есть хорошо, но я считаю это неправильным.
Если этот сайт расположен исключительно на свою публику, коим, судя по всему, ты и хочешь его видеть - тогда можно делать все что-угодно с дизом. Хоть вверх тормашками его повернуть, постоянная публика вскоре привыкнет и успокоится.
Но, увы, сейчас на НК дела обстоят весьма плачевно. Из-за отсутствия активности, даже постоянная публика реже заходит, что уж говорить о новой.
А сайту нужна новые люди, как и любому другому. Но все эти изменения явно не способствуют этому.
Приведу два примера.
Юзер,который не первый год находится на форумах, явно привыкает с более менее стандартному дизу и тут, в поисках чего-то нового, он натыкается на НК. Если ему нравится общая организация сайта, вскоре он переходит к форуму, что бы посмотреть что там, да как. И он видит столь разнящийся с ранее видимыми им форумов диз. Не думаю, что это привлечет его к регистрации и активности на форуме. Нет, безусловно, я не ручаюсь за некоторых через чур любопытных индивидуумов. Но сколько таких? Мало.
Лично мне, человеку, не первый год сидящему на форумах, нынешние нововведения не нравятся.

Второй пример.
Обыкновенный человек, далеко не юзер. Он приходит на сайт и заходя в какую-либо тему, видит подобное.
Без мини-профилей в постах и таким добавлением, как расширение форума, при пролистке вниз, текст растягивается на всю возможную длину монитора. Это безумно неудобно. Какой текст читать удобней? Растянутый в пол метра или более компактный, посередине?
Особенно сложно читать большие посты, это касается ролевой. Там часто встречаются весьма объемные посты. Например.

И прочитать такой пост, с одной стороны монитора в другую(особенно, если поджимает время), не сбившись, весьма проблематично.

То есть в обоих случаях, будь новый гость юзером или новичком в форумном "ремесле", вряд ли ему понравится подобный форум.
Это именно та сторона, другая, отсутствия мини-профиля в постах. Мне кажется, далеко не благоприятная.
Мало того, что из-за уменьшения ав, все становится блеклым и пасмурным, так существует еще ряд негативных сторон.
Поскольку убрали мини-профили, а общая цветовая гамма у нас не особо и насыщенная, сложно отличить кто-что написал. Все сливается в один сплошной пост. А профили, которые были, весьма справлялись с вышеупомянутой задачей.
Ромас, тебе нравятся обновления в этом плане, но тебе так же нравилось бы, если бы форум напичкали только интересными тебе людьми и устраивали вечные дискуссии.
Минусы будут всегда. Я имею ввиду, то, что ты считаешь минусами.
наконец то я не буду видеть этих долбаных через чур няшных корейцев
которых ставит каждая ТП
всяких гламурных неказистых авок
школотронских пони и прочего дерьма(с) Авик

Люди, которые тебя раздражают - будут всегда, а наличие стандартного профиля не сыграет в этой большой роли.
А нужно смотреть на ситуацию с практичной стороны, если тебе, конечно, не хочется, что бы этот сайт "канул в лету".
То, что произошло сейчас с дизом - это явное отклонение от канона. На данном этапе, нужно сосредоточится на том, что бы сайт привлекал больше людей, а не отталкивал. А как мне известно, неудобства в чтении, этому не способствуют.
Тем более, когда авы были большего размера, была нужна в такой функции, как изменение оной. В этом было нечто живое, человечное. Не нужно было постоянно кликать на профиль, если тебя заинтересовала некая личность. А сейчас все сухо.
А то, что сайт теперь стал более деловой, обрадует немногих, что опять является непрактичным.
И для заметки, дальше скрин не аниме форума(иностранного), а сайта посвященного философии и психологии.
И я не заметила никаких сверх крутых ав или подписей.

Цитата АвикСтейт ()
Или ту же нейтральную позицию могут иметь те юзеры, у которых нет никаких серьёзных целей на НК

А какие серьезные цели могут быть у простого юзера на сайте по Наруто? Бунт или переворот устроить?хд Так из-за всяких изменений, скоро все разбегутся.
НК для меня всегда был, есть и будет(уже под вопросом) отдушиной и чем-то, на подобие хобби. Неким маленьким мирком, в который можно сбежать от рутины и забот.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Кали,
Цитата
windows xp

Цитата
2013 год
Флаф, и?

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, он выпендривается
Uncle_Hex,

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали,
Цитата BAPBAPA777 ()
АвикСтейт, не затрагивай меня

Почему? Я гомосек в арабской стране, а ты коран что ли? ГОВОРЯЩИЙ КОРАН! ВОТ ОНО ЧУДО! БЛАГОДАТЬ! Я КАЮСЬ! КАЮСЬ! ЗАТО С НЕГРАМИ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

Педофил тут не прокатит. В арабском мире это поощряется. 8
Цитата Кали ()
не тебе судить в какие массы меня определять

Тебе судить или кому-то иному в какие массы тебя определять? Ты хоть вдумайся, что ты написала. Так к каким там тебя массам определять? xD И сочувствую. 3

Я вот как "учёный" НК люблю порой массы поизучать. Как ты определишься или тебя определят, так можно я тебя поизучаю? Ты представляешься для меня интересным экземпляром. =*
Цитата BAPBAPA777 ()
В моей памяти не найдется момента, где я мнила из себя хрен знает кого.

Во-первых, я на тебя не переходил. Во-вторых, я ясно написал:
Цитата АвикСтейт ()
и почти каждый, если не каждый мнит из себя хрен знает кого

BAPBAPA777, ты могла сослаться на то, что ты как раз не почти каждый, но куда тебе до этого? Как там говорится? "Смотрю в книгу пост Авика — вижу фигу". ©

Кали, к тебе это тоже относится.

Цитата BAPBAPA777 ()
К твоему сведению, не каждый редактор на НК имеет образование в сфере журналистики или филологии.

Открыла Америку. xD Насколько я знаю, высшее образование вообще никто не имеет. А судя по общению, рассуждениям, спорам, работе и творчеству там и средним образованием не попахивает.
Цитата BAPBAPA777 ()
И, тем не менее, по истории сайта не один редактор показал себя выражено и ярко в данной деятельности, не имея при том достаточного опыта.

Не один, но всего лишь несколько. И выражено и ярко в пределах НК, не более. А это ключевое.
Цитата BAPBAPA777 ()
Так что не нужно делать вид, будто нашел засраную поляну на чистом поле

Мы находимся на засраном поле, если ты это не поняла.
Цитата BAPBAPA777 ()
лишь ты требуешь знаний профессионала в команде сайта и скорее всего для понижения их самооценки.

xDDDDDD Да хотя бы средненькие знания и то с этим проблема. Я на самом деле никогда не требовал профи знаний. Но требовал хотя бы средние, но их воспринимают как профессиональные или как вообще что-то непостижимое, что уже говорит об очень плачевном уровне пользователей НК. На счёт профи образования - я про это спрашиваю или этим тыкаю по приколу, чисто издевнуться. Ведь мне и так всё известно и понятно.

Значит у них самооценка неадекватная, выше чем надо. Ну, ты сама задумайся. У них нет профи знаний, а я это запрашиваю или этим тыкаю и оное понижает их самооценку. Значит они мнили, что такие прям профессионалы, а я им правду раскрыл (или тыкнул на неё), разве нэ? Они именно из себя строили хрен знает кого, а тут Авик влез и напомнил. xD Адекватный человек, не трололо/не овощ и прочее по списку, не должен в принципе ощущать и считать это за понижение его самооценки, а он должен иметь о себе соответствующую оценку и тогда не будет никаких обид, унижений, негодований и .т.п. Человек ведь будет себя адекватно оценивать, воспринимать правду как должное. А у нас как на НК? Я лучше промолчу.

Это тоже самое, что я решу испробовать себя в программистике, буду что-то там выпендриваться и бла-бла-бла, а мне тыкнут, что у меня нет профи знаний или просто даже знаний, а я начну в ответ задеваться, истерить, обижаться, ведь понизили мою какую-то там самооценку, я и обвиню их в развале моей работы и планов. Именно так вели себя былые редакторы НК и далеко не только они. xD

А по их мнению я ведь и такой ущерб (они ессно Боги, куда мне до них), что просто даже не вообразить. Так чего они из себя тогда представляют, когда обижаются и заводят истерики из-за кого-то архиущерба?

Цитата Кали ()
Ты не видишь в этом проблемы, но многие видят, как показало обсуждение данной темы.

Потому что на НК дет.сад. Как я уже писал Вуди:

[1:56:21] Лена Тенева: на научных форумах и образовательных
[1:56:24] Лена Тенева: и литературных
[1:56:30] Лена Тенева: ну на которых я бывал
[1:56:41] Лена Тенева: нет ваще никаких аватарок
[1:57:07] Лена Тенева: людям нахер авки не нужны
[1:57:15] Лена Тенева: им нужно себя выразить
[1:57:18] Лена Тенева: словесно
[1:57:24] Лена Тенева: рецензию там написать
[1:57:30] Лена Тенева: поэму
[1:57:39] Лена Тенева: очерк
[1:57:44] Лена Тенева: обсудить
[1:57:48] Лена Тенева: а авки и подписи
[1:57:57] Лена Тенева: это зачем?
[1:58:18] Лена Тенева: Но это речь о серьёзных людях
[1:58:23] Лена Тенева: а не о детях
[1:58:34] Лена Тенева: которым надо хвастануться типа особой авкой
[1:58:44] Лена Тенева: и типа крутым диалогом из аси в подписи хДДДДДДДДДДД
[1:58:53] Лена Тенева: или дать ссылку в подпись
[1:59:04] Лена Тенева: что вот тот юзер его любовь или лучший друг
[1:59:05] Лена Тенева: ---------
[1:59:10] Лена Тенева: ну не дет сад?
------------------------------------------------------------

Короч! Я решил! Отныне НК будет научным сайтом! :DDDD

Цитата Кали ()
Ромас, ты говоришь, что на иностранных сайтах все совсем по другому

Я такое не говорил, ты перевираешь мои слова.
Цитата Кали ()
но я решила полазить и проверить.

Ты даже не знаешь определённо о каких сайтах я вёл речь, но решила полазить и проверить. Ноу комментс.
Цитата Кали ()
На этих сайтах можно увидеть, что везде присутствует мини-профиль пользователя, написавшего пост. И это важно. Так как большинство форумов построены именно таким образом. Единственным различием являются допустимые размеры аватарок и краткая информация. Но в общем, все идентично с тем, как было ранее.
Ты считаешь то, что сократили профиль в постах до минимума - есть хорошо, но я считаю это неправильным.
Если этот сайт расположен исключительно на свою публику, коим, судя по всему, ты и хочешь его видеть - тогда можно делать все что-угодно с дизом. Хоть вверх тормашками его повернуть, постоянная публика вскоре привыкнет и успокоится.
Но, увы, сейчас на НК дела обстоят весьма плачевно. Из-за отсутствия активности, даже постоянная публика реже заходит, что уж говорить о новой.
А сайту нужна новые люди, как и любому другому. Но все эти изменения явно не способствуют этому.
Приведу два примера.
Юзер,который не первый год находится на форумах, явно привыкает с более менее стандартному дизу и тут, в поисках чего-то нового, он натыкается на НК. Если ему нравится общая организация сайта, вскоре он переходит к форуму, что бы посмотреть что там, да как. И он видит столь разнящийся с ранее видимыми им форумов диз. Не думаю, что это привлечет его к регистрации и активности на форуме. Нет, безусловно, я не ручаюсь за некоторых через чур любопытных индивидуумов. Но сколько таких? Мало.
Лично мне, человеку, не первый год сидящему на форумах, нынешние нововведения не нравятся.

Ага, Кали, меня твоё мнение очень волнует по этой части, как и мнение большинства, посему я опущу всё, что ты сказала. xD

Цитата Кали ()
Особенно сложно читать большие посты, это касается ролевой. Там часто встречаются весьма объемные посты. Например.

Например? Это весьма маленький пост. Что за большие посты? Что за мифы? Ты забыла какие у меня посты? xDDD Но я что-то не жалуюсь и не против такого обновления форума, допустим.

Цитата Кали ()
И прочитать такой пост, с одной стороны монитора в другую(особенно, если поджимает время), не сбившись, весьма проблематично.

Я не сбился и как по маслу, а что кому-то там проблематично (это как обычно большинству - они вообще такие проблемные xD), меня это как-то не волнует и не важно.
Цитата Кали ()
Все сливается в один сплошной пост.

Гениально! То, что нужно таким как я! Один сплошной пост - мне грех жаловаться. 8
Цитата Кали ()
Нет, безусловно, я не ручаюсь за некоторых через чур любопытных индивидуумов. Но сколько таких? Мало.

Прекрасно, что мало. А большинство давно пора выпиливать или пусть привыкает и перевоспитывается. Шуга как раз-таки помогает воплощению моего плана и идеалов. 8
Цитата Кали ()
Ромас, тебе нравятся обновления в этом плане, но тебе так же нравилось бы, если бы форум напичкали только интересными тебе людьми и устраивали вечные дискуссии.

Почему ты обращаешься ко мне по имени и не делаешь вид, что будто меня не знаешь? Вдруг тут что-то заподозрят, как когда-то ИскИн. :D
Цитата Кали ()
если бы форум напичкали только интересными тебе людьми и устраивали вечные дискуссии.

В таком случае я согласен и на то, чтоб форум был вверх тормашками. 3
Цитата Кали ()
Минусы будут всегда. Я имею ввиду, то, что ты считаешь минусами.

То, что я пишу - это не значит, что я так считаю. Я уж молчу по каким я принципам могу действовать. Но ты, по-видимому, забываешься с кем общаешься. 2
Цитата Кали ()
Люди, которые тебя раздражают - будут всегда

С чего ты решила, что они меня раздражают? А вдруг это мои очередные игрульки - блеф?
Цитата Кали ()
нужно смотреть на ситуацию с практичной стороны, если тебе, конечно, не хочется, что бы этот сайт "канул в лету".

Ты не поверишь, но на моей памяти уже года 4 говорили и говорят, что НК канет в лету, однако, все они круто ошибались и ошибаются. А если в другом смысле (в плане активности, качества, новаторства и бла-бла-бла), то НК уже давно канул. Но вот Шуга задал движуху и это уже радует, а вы как реагируете! Ну, прям на загляденье.

Цитата Кали ()
То, что произошло сейчас с дизом - это явное отклонение от канона.

Это меня и зацепило. Ты прекрасно знаешь, что я отклонение от канона и люблю неканоническое. :D Тем более меня радует реакция большинства. И каких там людей? А, да! Творческих людей. xD

Цитата Кали ()
Не нужно было постоянно кликать на профиль, если тебя заинтересовала некая личность.

На НК личностей (прибывают в том числе) единицы, пару профилей придётся кликнуть, ну подумаешь. Тоже мне проблема, лол. И личностей узнать можно только через профиль, они лишь этого достойны что ли, а за счёт иных средств ознакомиться никак? xD Да и в баню всех юзеров, для которых тыкать в профиль - реальная проблема. Можно подумать, будто в профиль кликать сложно, это требует особую моторику, особые усилия, знания и ум. 8

Цитата Кали ()
И для заметки, дальше скрин не аниме форума(иностранного), а сайта посвященного философии и психологии.

Мне даже лень проверять. Но я уверен, что ты мне предоставила какие-то левые сайты с левыми обитателями, ибо таких во всемирной паутине полным полно, а вот с хорошим дизом, контентом, контингентом - единицы (конечно же, по соотношению с говно-сайтами).

Цитата Кали ()
И я не заметила никаких сверх крутых ав или подписей.

Естественно. Ведь я тебе не предоставил стоящие сайты. А ты дальше НК и ещё каких-то пару левых сайтов ничего больше не видела, как и тут все пользователи за исключением пару единиц.

Ты просто заходишь в гугл или иные поисковики, находишь какой попало сайт и говоришь мне, мол, видишь какой сайт, твои слова не подтверждены Авик и бла-бла-бла.

Это же писец, какой маразм с твоей стороны. Ты мне ещё дай куча ссылок на шарлатанов в доказательство того, что учёные идиоты на самом деле (а я вёл речь об авторитетных учёных) и они далеко не всегда придерживаются объективности, принципу Оккама, фальсифицируемости Поппера и верификации.

Я в курсе, что ты не поняла о том, что я сказал, как и не поняла мой пост, что ты прокомментировала и начала молоть мне своё. Так что тебе простительно.

Цитата Кали ()
НК для меня всегда был, есть и будет(уже под вопросом) отдушиной и чем-то, на подобие хобби. Неким маленьким мирком, в который можно сбежать от рутины и забот.

Для меня НК и его обитатели это сплошное развлечение, я не откажу себе в том, чтоб развлечься. А судя по реакции они сильно страдают и негодуют. xD

Цитата Кали ()
Ты вечно переходишь на личности:о

Это так. Ну и? Нотации, о том как это плохо и прочую ересь можешь мне не читать. На меня это никак не повлияет. Самое смешное, что я большем чем ты и вы все вместе взятые на НК знаю, что несут в себе переходы на личности, как это оценивается в разных социумах, риторике (argumentum ad hominem), какую чаще реакцию вызывают, почему и т.д.
Цитата Кали ()
талант

Да, я такой! Это единственное с чем я с тобой однозначно согласен. :D

Кали, и последнее... ты же прекрасно понимаешь, что если я за тебя серьёзно возьмусь, как и за данный Шугой сабж, то от тебя и большинства и ваших проявлений и мокрого места не останется. Но мне пока это не нужно и не интересно, ведь ты меня и не задела как полагается, не разозлила.

А надо мне всыпать как полагается, чтоб раздраконить.
По теме: Я проголосовал за вариант "Да", да, да это так. Мне нрава этот форум, а из-за того, что он большинству не нрава, он мне из-за этого больше нрава! 8

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата АвикСтейт ()
Почему? Я гомосек в арабской стране

Это как бы между прочим сказано?)

Цитата АвикСтейт ()
Тебе судить или кому-то иному в какие массы тебя определять?

Не мне, конечно, но, да, и не тебе.

Цитата АвикСтейт ()
Я вот как "учёный" НК люблю порой массы поизучать. Как ты определишься или тебя определят, так можно я тебя поизучаю? Ты представляешься для меня интересным экземпляром. =*

Чтобы определять меня куда-либо, нужно быть ознакомленным со всеми моими индивидуальными качествами, которые мне нет повода предоставлять. Поищи себе другой интересный экземпляр ;)
А кто изучает нашего местного "ученого"? Надеюсь, не будешь указывать на всех пользователей НК, ведь мы собой так восхищаемся?

Цитата АвикСтейт ()
Во-первых, я на тебя не переходил.

Я бы может и согласилась, если б ты еще мой ник не указал...

Цитата АвикСтейт ()
ты могла сослаться на то, что ты как раз не почти каждый, но куда тебе до этого?

не охота доказывать свою эксклюзивность человеку, который без каких либо оснований уже подписал меня к стереотипам. Лучше рассуждай как и велось "куда тебе до этого")

Цитата АвикСтейт ()
Насколько я знаю, высшее образование вообще никто не имеет. А судя по общению, рассуждениям, спорам, работе и творчеству там и средним образованием не попахивает.

Ты разве не заметил, что в большинстве жители сайта школьного возраста, потому о каком высшем образовании может идти речь? Такие вот древние люди лет за 23 не шибко интересуются аниме и их фанатами, их поведение выглядит слишком глупо, когда они все же зашли на подобный ресурс и спрашивают у пользователей есть ли у них высшее образование. Все со временем добудится, не волнуйся за их развитие.

Цитата АвикСтейт ()
Не один, но всего лишь несколько. И выражено и ярко в пределах НК, не более. А это ключевое.

Не один и имеется ввиду не один. Пока что только об НК и идет речь.

Цитата АвикСтейт ()
Я на самом деле никогда не требовал профи знаний. Но требовал хотя бы средние

Ну а кто тогда недавно заикнулся о высшем? Я с тобой согласна, попадаются такие, что и до среднего не дотягивают, но не находишь наглостью бросать свои упреки об образовании человеку, который только его получает? Исключением может быть, когда особи с куриными мозгами показывают себя сверх умными.

Цитата АвикСтейт ()
У них нет профи знаний, а я это запрашиваю или этим тыкаю и оное понижает их самооценку. Значит они мнили, что такие прям профессионалы, а я им правду раскрыл (или тыкнул на неё), разве нэ? Они именно из себя строили хрен знает кого, а тут Авик влез и напомнил.

Семена для мотивации это конечно прекрасно, но никто из себя профи не показывал. Порой кажется ты специально ищешь шута темы в том, кто таковым не является.
И не нужно столько красного. В совокупности с дизом это термоубийственно для моих глаз.

Цитата АвикСтейт ()

Я не сбился и как по маслу, а что кому-то там проблематично (это как обычно большинству - они вообще такие проблемные xD), меня это как-то не волнует и не важно.

Согласна с Кали, это не чтение, а извращение какое-то. Возрождение Микаты, которая с таким оформлением уже как пол года лежит под тяжелым крестом.

Цитата АвикСтейт ()
Тем более меня радует реакция большинства. И каких там людей? А, да! Творческих людей. xD

...

Цитата АвикСтейт ()
Я проголосовал за вариант "Да", да, да это так. Мне нрава этот форум, а из-за того, что он большинству не нрава, он мне из-за этого больше нрава!

хД А если из выбора будет ухоженный сортир и обгаженный, что ступить негде, тоже выберешь тот, который нравится меньшинству?;)
Цитата BAPBAPA777 ()
Это как бы между прочим сказано?)

Цитата BAPBAPA777 ()

Цитата BAPBAPA777 ()
Не один и имеется ввиду не один. Пока что только об НК и идет речь.

Цитата BAPBAPA777 ()
Согласна с Кали, это не чтение, а извращение какое-то. Возрождение Микаты, которая с таким оформлением уже как пол года лежит под тяжелым крестом.

Цитата BAPBAPA777 ()
хД А если из выбора будет ухоженный сортир и обгаженный, что ступить негде, тоже выберешь тот, который нравится меньшинству?;)

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

X24
не диванный лентяй, а секс негодяй
Лимон, ну вот еще один творческий человек хДД

Shugich, Также меня несколько смущает отсутствие шапки, что обезличивает весь сайт - если угодно, форум - в целом. Если так уж приелась старая, то давайте создадим новую, более привлекательную для пользователей! Если у вас, реформаторов, не хватает воображения, то давайте создадим отдельную тему и устроим конкурс на лучшую шапку для форума, а затем как-нибудь поощрим создателя, увековечив его имя или выдав солидное вознаграждение. Это привлечет людей, поскольку все мы испокон веку просим хлеба и зрелищ. Также я предлагаю создать тему-опрос в которой как раз-таки и будет обсуждаться необходимость или устранение авок и подписей, а также прилагаться графические варианты решения той или иной дизайнерской задачи. Если вы не знаете как, то спросите и всех пользователей. Уверена, из сотни предложенных идей, какими бы необычными и бредовыми они ни были, найдется одна стоящая, которая поможет поднять сайт на новый уровень привлекательности. Если решили создать новый дизайн, спросите пользователей, для которых он немаловажен. Привлеките общественность, создайте движуху, ажиотаж. Если ребята поймут, что их мнение будет важным и, возможно даже, основополагающим, а не очередным сообщением форума, которое оставили без внимания, то это существенно подогреет интерес. Интерес к сайту. Ведь всем нам известно, что успех данного ресурса определяется посещаемостью и активностью пользователей. А что если и через месяц число "Нет" будет превышать положительные ответы, и через два, три?.. Не скажется ли это на посещаемости и интересе публики? Может, всё же стоит прислушаться к тому, кто решил высказаться, а не поставил холодное "Не нравится"? Ведь у столь явного неприятия имеются свои причины. И у каждого они свои. Ваш вариант неплох, но это опять же мобильная версия. Разработайте для телефонов и планшетов упрощенный вариант, что есть практически у всех остальных сайтов. Что мешает сделать это и сделать себе имя таким образом? А для больших мониторов, для которых экономия пространства скорее обременительна, чем необходима, оставить желанный размер авы и подписи.

Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
АВИК , Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ
Цитата Gatiada ()
Моё мнение - это мое мнение. Его может оспорить любой желающий и, если он приведет достаточно убедительные доводы, то, возможно, я даже с ним соглашусь.

То-есть, у меня есть мнение, но если мнение другого человека на одну и ту же, допустим, проблему, окажется более убедительной, я просто поменяю свое мнение. Так? Если свою точку зрения не оспаривать и не верить в нее, а просто соглашаться с другой, то это уже не точка зрения. Просто вдумайся в то, что ты пишешь.

Цитата Gatiada ()
Я вообще люблю разнообразие и понимаю, что для гармонии необходим и кто-то, кто способен рождать шедевры, и кто-то, кому это не по силам, и кто-то, кому реально все равно.

Гармония в чем? Люди, которые создают, люди, которые не могут, люди, которым все равно. Вот это гармония! Гармония - это единое целое, сложенное из разных частиц и элементов, которые, порой, даже враждуют с собой. Это не что-то одно, касающееся чего-то конкретного. В нашем мире нет гармонии, нет ничего гармоничного. Природа не может быть гармоничной. Человек не может быть гармоничным с природой. Это чисто философско-эстетическое понятие, ничего больше.

Цитата Gatiada ()
Себя же не считаю особенной и какой-то супер выдающейся личностью на НК, но всё-таки полагаю, что имею право отстаивать свои интересы. И, как видно из некоторых постов, не только свои.

Тебе кто-то запрещает? Зачем быть какой-то супер выдающейся личностью на НК, чтоб отстаивать свои (и не только свои (с) идеи и мнения? Вот он - менталитет Наруто Клана. Предвзятое отношение ко всем и вся. Я писал ранее (спасибо ИсКину за скрин):

Цитата Gatiada ()
Достижений и впечатлений довольно много и самых разных, но для такого любопытного искателя, как я, пока не достаточно, поскольку, на что весьма надеюсь, до самой смерти буду открывать что-то новое и увлекательное.

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

А потом ты умираешь от СПИДа в 30 лет. 3

Цитата Gatiada ()
Обзывать меня массой было довольно грубо с вашей стороны

Да, ты - масса. Я - масса. Авик - масса ЛГБТ. Что тут такого? Я не понимаю. Или ты считаешь, что если ты получила высшее образование и написала пару рассказиков (это я утрирую), то ты - не масса? Как ты вообще понимаешь слово "масса"?

Цитата Gatiada ()
а чем вы выделяетесь из этой массы?

ТУТ ДОЛЖНА БЫТЬ СУПЕР СМЕШНАЯ ШУТКА В СТИЛЕ: "А ОН ЖЕ НЕ ТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ!" 3

Цитата Gatiada ()
Тем, что пытаетесь хамить отдельным её представителям? Если вас так напрягают чужие "бездарные", как вы изволили выразиться, аватарки, то кто мешает создать отряд оформителей, поддерживать его деятельность и активность, выдавать работы? Подозреваю, к такой знаменитой личности (простите мою иронию) народ попер бы косяком. Эдакие авы от Авика - звучит?

По-крайней мере, если брать Наруто Клан, то Авик, как раз таки не масса. Спроси у него, и на тебя обрушиться пост OVER99999 символов только об его заслугах на НК. 8

Дальше не стал читать. Как нибудь в другой раз. И да, эй бу вакытны кайдан табарга фны котэргэ юктыр уася атвичаю алах акбар.
Отредактировал Лимон - Четверг, 02 января 2014, 01:46
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата Кали ()
понимаешь?

Допустим, нет.
Цитата Кали ()
Вот так, да? И это все после того, что между нами было??!

Хорошо! Буду тебе врать. Девушки ведь любят ушами. Глазами и иными органами они типа не любят. xD

Цитата Кали ()
эмм, ну это как бы... не полный размер поста. Так, между прочим.

От этого мои слова не меняются. И Вуди со мной согласен:

[31.12.2013 23:23:37] woodykutner: Особенно сложно читать большие посты, это касается ролевой. Там часто встречаются весьма объемные посты. Например. (с) Кали
[31.12.2013 23:23:45] woodykutner: Чего? Большие посты были у меня, это я помню.
[31.12.2013 23:24:23] woodykutner: После меня начали копировать стиль, структуру и объём стандартного отыгрыша.
[31.12.2013 23:25:00] woodykutner: Но в целом я помню вопли по поводу введения порога на публикацию боевого действия в 300 символов.
[31.12.2013 23:25:05] woodykutner: Ох и соплей там было.

Цитата Кали ()
И уж тем более мое недовольством столь большим расширением относится и к твоим постам. Как я смогу их читать и главное, как смогут другие?
А вот это уже немаловажно.

Я тебя и неких других обрадую. Я на НК уже не буду писать огромные посты и какого-то там недовольства соответственно не будет!

Ты себя выше ставишь других. Но себя ниже меня. Это понятно.

Цитата Кали ()
Публика! Есть вероятность, что она у тебя поредеет. Задумайся о последствиях.

Ты всё ещё живёшь на НК прошлыми временами? Никакой фанатеющей публики у меня нет (и редеть нечему), ибо она мне не интересна и не нужна. Если раньше для меня была важна репутация, имелись цели, был энтузиазм, то это уже давным-давно не так.

Ты посмотри даже с какой я периодичностью отвечаю и как.

Цитата Кали ()
Опять же, смотри выше. Если не будет этого так называемого, большинства, тебе никто не будет отвечать. Никто не будет спорить с тобой... в общем, смотри выше :)

Не спорить с нарутоклановцами? Какая потеря! xDDD Прикол в том, что меня интересует иное большинство и нарутоклановцы тут не причём. Какое большинство? Интеллигенция, например.

Цитата Кали ()
порой ты зло во плоти

Может я оно и есть.
Цитата Кали ()
ну реагируют старички, а прибавления я как-то не заметила. )

Протри глаза. Лишь пару старичков среагировали, а так-то в основном новички и середнячки. xD

Цитата Кали ()
Ты знал, что твое стремление быть не таким как все, является точно таким же, как и других.

Я и без стремления не такой как все и и моё стремление явно не такое как у других.

Ты, опять же, забываешь с кем общаешься.
Цитата Кали ()
дай угадаю. 5% же?

Откуда такая информация? Из лурки что ли? xD Почему не 3/6,/8%, например? Я не знаю, но явно немного процентов.

Цитата Кали ()
хватит списываться на эти единицы.

Не хватит.

Цитата Кали ()
Ты перебываешь в твердой уверенности, что таких людей прошареных, как ты и те самые единицы, во всем мире очень мало.

Прикол в том, что и без всякой прошаренности таких как я в мире 3-5% по репрезентативным статистикам и по личному опыту - единицы. И когда я ЭТО выказываю, то общество лишь подтверждает, что оно масса, которая меня весьма остро воспринимает и хочет заклевать.

А про НК я вообще молчу. Лишь моё появление - это уже сильное оскорбление контингента НК. xD

Цитата Кали ()
Порой стоит считать себя серой массой и недооценивать себя.

Это не для меня.

Цитата Кали ()
Тогда будет больше пространства для самосовершенствования.

Ага! А заходя на НК и на нём туся, ты это пространство вообще теряешь и деградируешь. xD

Я и так знаю дофига куда более крутых пространств для совершенствования, чем просто считать себя серой массой и недооценивать себя. xD
Цитата Кали ()
ты понимаешь, что портишь отдушину catty39
не ценишь ты моих чувств.

Ага.
Цитата Кали ()
Я и не собиралась) я прекрасно знаю это.

Зачем ты тогда тыкнула тем, что я вечно перехожу на личности? xD Просто тупо констатация факта? А какие люди не переходят на личности? Я таких не знаю, а сказки мне не надо втирать, если что.
Цитата Кали ()
Только не говори мне, что ты подумал, что я могла преследовать подобные цели. Ты всегда отличался логичностью, но тут она где-то затерялась.

У тебя-то затерялась, а у меня нет. И я так не подумал, но это может произойти.
Цитата Кали ()
Судя по всему ты тоже, по-видимому, забываешься с кем общаешься.

Не забываюсь, посему так и отвечаю. :D
Цитата Кали ()
Если ты действительно думаешь, что я могла преследовать такие цели, как раздраконить тебя.

Ты не то, что преследуешь такие цели, а, скорее всего, ждёшь от меня соответствующей, серьёзной отдачи. Чтоб я был также озабочен НК и его проблемами как и вы. Тем более твоими постами на НК. xD

Цитата Кали ()
Так что, давай без угроз.

Так страшно что ли?

Цитата Кали ()
Не стоит на моем примере показывать, что ты можешь сделать. Не самый удачный вариант.

То, что я могу на твоём примере - ты согласна. Это понятно. Но почему не самый удачный вариант? xD

Цитата BAPBAPA777 ()
Не мне, конечно, но, да, и не тебе.

Почему не тебе? Ты не в состоянии себя что ли адекватно оценить и определить куда-либо? Как ты можешь утверждать, что не мне судить, когда ты даже себя не можешь судить? xD А кто тебя может судить? xD

"Цену себе знаешь только сам" © Александр Вампилов

Это явно не о тебе.

В действительности тебе пора думать своей собственной головой и перестать пороть фигню, швыряясь расхожими штампами. Мне уже надоело слушать от всяких пургу, что не ему судить о самом себе. Не пройдёт и много времени, когда от этих всяких идёт раз за разом суждение о самом себе, о других и в том числе о тех, кого они нифига не знают. xD

По такой "логике" не тебе распоряжаться собой и своей жизнью. xD

Да мне судить и тебе и любому человеку! Он имеет на это право и делает. Тебе неведома даже такая простая истина? xD Также меня бесит, когда, к примеру, спрашиваешь человека об его интеллекте, а он отвечает - Ой, я не знаю умная или нет, не мне судить.

Это что за бред? Она не знает как мыслит, учится, выкручивается из перипетий, самоанализ что ли миф и бла-бла-бла? Она также не знает, красивая она или нет? Или она таким образом запрашивает или нарывается на комплимент?

То есть, таким сразу надо говорить - Хорошо! Ты тупая и крокодил, раз не в состоянии даже о себе судить.

Цитата BAPBAPA777 ()
Чтобы определять меня куда-либо, нужно быть ознакомленным со всеми моими индивидуальными качествами, которые мне нет повода предоставлять.

Первое впечатление отменяется или не существует? xD Ты понимаешь, что дабы тебя определить куда-либо, на начальном этапе достаточно и первого впечатления? А верное оно или нет, насколько верное, а насколько нет, это уже другое дело.

Твои индивидуальные качества можно только предоставить, а сами по себе они никак не проявляются и на НК ты их типа не выдаёшь (осознанно или нет - не суть)? Или у тебя их просто нет? xD

Детка, с таким же успехом я могу сказать, что не тебе судить, могу ли я тебя судить или нет.

Цитата BAPBAPA777 ()
Поищи себе другой интересный экземпляр ;)

Я подумаю о твоём предложении, экземпляр.
Цитата BAPBAPA777 ()
А кто изучает нашего местного "ученого"?

Ой, немало кто хочет разгадать такого индивидуУМА как я. Не так просто понять, где мой образ, а где нет, где я серьёзен, а где нет, например.

Цитата BAPBAPA777 ()

С тобой совсем всё плохо. Перечитывай:

О, боже! У Варвары вполне типичное, обыденное(!) мнение, как и у тебя. Но можешь считать, что ты особенная, творческая личность, что выходит за пределы обыденности и всякой серости, как и Варвара, ибо она разделила твоё мнение. Это твоё право

Ты хоть понимаешь, что таких как ты особенных, как и Варвара просто массы на массе на каждом форуме и почти каждый, если не каждый мнит из себя хрен знает кого? И всё, что вы из себя представляете и проявляете - это типичная массовость, обыденность, если не хуже. Такова сермяга, девочка. (с) Авик

Я правду написал, а она глаза сильно колит? Но тыкни мне носом, где я писал конкретно, что ты мнишь из себя хрен знает кого. Я ведь и написал ПОЧТИ(!) каждый! Не каждый блин!

Но прикол в том, что ты уже мнишь из себя хрен знает кого в этом топике. xDDD

Цитата BAPBAPA777 ()
не охота доказывать свою эксклюзивность человеку, который без каких либо оснований уже подписал меня к стереотипам. Лучше рассуждай как и велось "куда тебе до этого")

О чём и говорю. Мнишь из себя хрен знает кого. И примерно как ты пишут о своей эксклюзивности/особенности почти каждая (это подстраховка xD), если не каждая ТП, ванилька, клуша и т.д. Относятся они к редакторам или фикерам, а может к кому-то другому - не суть. xD

С основаниями, Варвара, и ты их лишь укрепила.

Цитата BAPBAPA777 ()
Ты разве не заметил, что в большинстве жители сайта школьного возраста, потому о каком высшем образовании может идти речь?

Как вы многие надоели меня этим тыкать. Это видимо единственный способ отмазать неразвитых недоделок? Как показывает статистика на форуме, людям, которым 18 и старше - 43.78%. И больше всего тех, кому за 20 - их аж 25.70%. Людям, которым 17 лет - 13.65%.

А ведь во многих странах школьный возраст до 16 лет (10 классов), а у нас было в Эстонии до 15 лет (9 классов). То бишь, если считать, что школьный возраст до 17 лет, то 57.43% юзеров у нас не со школьным возрастом, а если до 16 лет, то 71.49%.

То бишь большинство! Так чем ты докажешь, что тут со школьным возрастом большинство, когда и мой опыт общения и наблюдения гласит, что тут большинство НЕ школьного возраста?

И будто бы люди школьного возраста не могут иметь высшее образование, когда существуют и дети-гении. Вопрос и в том, что для тебя есть школьный возраст? А объективно критерии школьного возраста весьма относительны.

Цитата BAPBAPA777 ()
Такие вот древние люди лет за 23 не шибко интересуются аниме и их фанатами

Зачем ты говоришь чего не знаешь? У меня немало есть приятелей и знакомых, которым за 23 и они шибко интересуются аниме, мангой, их фанатами и не только. Аниме и прочее же для всех возрастов! Есть и жанры(cэйнэн, например), которые специально ориентированы на взрослую публику, которая и куда постарше меня.

Наруто же ориентирован не только на школьников. Хотя американская адаптация (порезанная японская) и, соответственно, русская версии как раз для школьной аудитории. Jetix, что транслировал Наруто (не знаю, до сих пор ли так) тому яркий пример.

Я даже из интереса спросил у Вуди, ибо он меня в этом плане лучше шарит. Так вот, что он написал:

[4:29:30] woodykutner:Теперь сложно сказать, ибо изначальная аудитория теперь вообще нихрена не школьники и довольно давно.
[4:29:30] woodykutner: Манга выпускается с 1999 года, так-то. Поэтому бывшим 14-летним уже вполне себе так сейчас 28.
[4:31:23] woodykutner: Что как бы сдвинуло направление манги в их сторону.
[4:32:01] woodykutner: Хотя ограничения сёнэна очень сильно портят Наруто. Очень сильно.
[4:32:30] woodykutner: Но если смотреть по начальным аркам, то там были такие сцены, которые в аниме зацензурили.

[4:37:48] woodykutner: [4:27] Лена Тенева:

<<< Наруто же ориентирован не только на школьников.

Не только. Если коротко, то вот такое мнение.
[4:47:41] woodykutner: И это если не говорить о Dragon Ball или Hokuto no Ken, например. Это всё манга начала-середины 80х.
[4:48:05] woodykutner: От которых и пошли One Piece, Naruto, Bleach и т.п. (конец 90х - начало 00х)
[4:49:12] woodykutner: Можно преспокойно привести хентайную, юрийную или любую подобную ориентированную на сексуальность нишу, где аудитория основная явно так за 20+ Причём, значительно за этот возраст.
[4:50:32] woodykutner: Есть разного рода чудо-аниме, где возраст вообще давно откинут. Или уже настолько стали культурным феноменом, что воспринимается всеми очень даже годно.
[4:51:11] woodykutner: Та же Ranma 1/2 (1987 год) - сверх-популярное аниме. От которого поползли всякие фанфики полным ходом.
[4:51:35] woodykutner: Именно с этого аниме пошла основательная фан-база по фанфикам.
[4:52:13] woodykutner: Но это если углубляться. Это тебе нафиг не нужно.
[4:52:43] woodykutner: Хотя можно ещё немного копнуть в историю, где изначально аниме являлось военно-ориентированной пропагандой.
[4:53:05] woodykutner: Военные структуры основательно спонсировали манга-издателей и аниме-структуры.
[4:53:22] woodykutner: Собственно, из-за этого оно и развилось вполне себе так основательно.
[4:53:52] woodykutner: Военные проплачивали не панцу-шоты (крупные планы трусов), это понятно.
[4:54:35] woodykutner: Поэтому Варварку слить можно как лолку.
[4:54:54] woodykutner: Как угодно, под каким угодно углом, из какого угодно положения.
[4:55:15] woodykutner: Мне лень дальше сливать её, да и ни к чему это.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь самое главное! Я спросил есть ли высшее образование у Гатиады, а ей 26 лет по профилю. 26 блин! Я даже спросил у некоторых редакторов и мне сказали, что ей далеко за 20 и "Лет 25, +/- пара лет".

Варварочка, ты её тоже видишь школьницей, да? xD И ты школьница, да? И я лично вёл речь больше не о школьницах-редакторах, а о взрослых девицах редакторах, как былых, так и нынешних. И Однохвостая подтвердила мою информацию:

[23:29:55] Лена Тенева: высшее образование
[23:29:58] Лена Тенева: по филологии
[23:30:01] Лена Тенева: или
[23:30:06] Лена Тенева: журналистике
[23:30:12] Лена Тенева: у кого есть из редакторов?
[23:30:19] Лена Тенева: по-моему ни у кого
[23:30:34] Шуу: насколько помню - ни у кого
[23:32:01] Шуу: а что такое? оо
[23:32:15] Лена Тенева: любопытство
[23:32:17] Лена Тенева: лан
[23:32:19] Лена Тенева: щас поймёшь *Авик информирует*
[23:35:20] Шуу: аааа... так даже на моей памяти редакторы лажали и мнили из себя хз кого XD
[23:35:38] Шуу: хотя, правда, конечно, глаза колет Оо
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как видишь, Варварочка, и Однохвостая со мной солидарна. xD Ладно бы это говорила только Шуу, но об этом писала и Рика, и Харуко, и фиренз, и многие другие. О нынешней команде редакторов (включительно и те, кто покинули свой пост) точно также можно сказать, если не хуже. Достаточно Фифи почитать и всё будет понятно.

Цитата BAPBAPA777 ()
их поведение выглядит слишком глупо, когда они все же зашли на подобный ресурс и спрашивают у пользователей есть ли у них высшее образование.

Это ты так неумело пытаешься меня оскорбить? xD Ты вроде как говоришь о неких взрослых, которым за 23, но на самом деле обо мне. xD Начнём с того, что я не интересуюсь ни аниме, ни мангой. И их фанатами я тоже не интересуюсь. У меня совершенно иные интересы. А у тебя неверные представления, ты в заблуждении.

Да! Я один-два раза спросил про высшее образование за более чем 5 лет на НК. xD А так это и не нужно, ибо себя редакторы и другие сами с потрохами выдают.

Цитата BAPBAPA777 ()
Все со временем добудится, не волнуйся за их развитие.

Да, да! Как и золотые горы и принц на белом коне. Вопрос ещё в том, каким образом добудится и какой от этого будет толк?
Цитата BAPBAPA777 ()
Ну а кто тогда недавно заикнулся о высшем?

Тебе правда невдомёк или притворяешься? Ты конкретно написала: "лишь ты требуешь знаний профессионала в команде сайта"

Это я-то требую на НК(!), при моём-то мнении о команде сайта и отношении? Опять же, ты говоришь о том, чего не знаешь. Я даже от Зары, Ирин, Рики, Шуу, Кошки, Гивс, Харуко не требовал профи знаний. xD

А если не всерьёз, то (ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!): "я про высшее образование спрашиваю или этим тыкаю по приколу, чисто издевнуться. Ведь мне и так всё известно и понятно".

ПО ПРИКОЛУ! ЧИСТО ИЗДЕВНУТЬСЯ! МНЕ И ТАК ВСЁ ИЗВЕСТНО И ПОНЯТНО!

И даже, если каким-то образом окажется, что есть, то это их не спасёт. Наоборот будет больше причин и поводов над ними поржать.

1. Есть высшее образование, но ума, смекали и прочего ... ну, вы поняли.

2. Есть высшее образование, но оно такое ... ну, вы поняли.

3. Есть высшее образование, но как они его получили? Ну, вы поняли.

Варварочка, а ты поняла?

Цитата BAPBAPA777 ()
Я с тобой согласна, попадаются такие, что и до среднего не дотягивают

Ой, ну хоть с чем-то согласна.

Цитата BAPBAPA777 ()
но не находишь наглостью бросать свои упреки об образовании человеку, который только его получает?

Ты так прям всё серьёзно воспринимаешь. Речь о ком? Вообще, я спросил у девушки, которая меня немного младше. xD Она получает? Да ладно! Кто-то другой или другие? Поделись же своей фантазией. xD
Цитата BAPBAPA777 ()
Исключением может быть, когда особи с куриными мозгами показывают себя сверх умными.

Так среди редакторов таких много было, есть и будет. xD Про ролевиков и модеров я лучше промолчу. Там куда плачевнее.
Цитата BAPBAPA777 ()
Согласна с Кали, это не чтение, а извращение какое-то.

Ааа, вот почему мне нрава! Извращение же!

Цитата Gatiada ()
а чем вы выделяетесь из этой массы? Тем, что пытаетесь хамить отдельным её представителям?

Легендарностью, например. xD Ссылка в моей подписи. Итоговое скину: Пост №49 и Пост №51

Я ниже второго места не стою. Я один из трёх помимо Шуги и Ямахи, кто имеет самое большое количество голосов. По-твоему, я такие высоты получил за счёт попытки нахамить отдельным представителям масс? xD

Это ведь не моё мнение, а мнение сообщества НК.

И официально xD я тоже Легенда: ТЫЦ

Я в самом внизу. На самом деле я рядом с Вуди стоял и обо мне тоже было вкратце написано, но меня выпилили, потом обратно вернули. Ко мне бывает админы очень неравнодушны. xD

Что касается мнения обо мне (только обо мне, кстати, так расписались), то скину мнение Вуди и Химуро.

Вуди:

Где про Зару он писал, тоже про меня упомянул:

Химуро:

Взято отсюда: Пост №48 и Пост №23

Далее умом и выносом мозгов отличился и не только.

В подтверждение: ТЫЦ

Посмотри пункт "Самый умный" - в основном я им и считаюсь по мнению пользователей. Для примера вот ещё (тема самый умный, в основном флуд, но): пост №73 и 74.

По поводу выноса мозга и интеллекта? Опять же: ТЫЦ

В основном я только и стою на первом месте. И из моего био инфа, а также мнение Вуди, который меня лучше всех знает:

Отмечу, что рекорды за один присест, во время онлайн споров и дискуссий. На счёт золотого пера - выбирали лучшего писаку в общем на НК. И я обошёл всех фикрайтеров, ролевиков, стихотворщиков и иные категории. xD Кто голосовал? Насколько я помню, решали ролевики, редакторы и модеры. Также я получил и второе место в 2009, проиграв фикрайтеру Neodim'u, если не запамятовал.

Хотя для меня было странным сравнивать диалектика с фикрайткерами, например.

А вот мнение Вуди:

Я ещё немало чего могу перечислить. Например, я идейщик и основатель раздела Знакомства и Наука и Философия (кстати, в прошлое время они были одни из самых активных разделов, но потом стухли), плюс по моему плану Йона и Кейн обновили форум (систематизировали и рационализировали его), когда на нём был хаус, да несуразица. Я один из составителей ОНО НК (но нынешний ОНО НК меня не устраивает). Написал Иерархию, FAQ по сайту в целом, запускал новостные ленты и много чего другого.

Отмечу, что я продвигал, а то и пробивал своевременно на посты самых прогрессивных пользователей, которые в итоге вытаскивали НК из полной жопы. Яркий пример Зара и Вуди. Кстати! Когда я Шуу продвинул, то она тогда (почти) половину Фанфикшена восстановила. xD

Что касается моих других достижений. Мне нет равных в плане вывода паролей у сотрудников НК посредством слов. А также никто меня чаще не выбивал пароль от ПУ (три раза мне это удалось). Ни Лайт, ни Кейн, ни Хикадо не хотели сливать, но мои слова в итоге решали всё в мою пользу.

Я уж не говорю о том, сколько сотен спорных ситуаций я решил в пользу себя, дёргая админов и глав+замов групп за ниточки. xD

Gatiada, я думаю этого вполне достаточно. Удивительно, что ты во мне кроме попыток похамить ничего не видишь или ты притворяешься? На остальное я потом отвечу, у меня просто нет уже свободного времени. Разве что кое-что спрошу:

Цитата Gatiada ()
, получала иное, но, как ни странно, высшее.

По какому предмету?
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: