Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 15«12345671415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Цитата АвикСтейт ()
до какого примерно числа будет открыт опрос?

Он вообще не будет закрываться.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
НК становится все больше неузнаваемым, но не потому ответила НЕТ.
Удлиненный чат выглядит громоздким и неуклюжим, словно в моем компьютере поменяли расширение. Не лучше ли обрезать его под старый размер, а созданному пустому участку страницы найти более предпочтительное предназначение? Почти абсолютное исчезновение аватаров в темах и сливающиеся с фоном панели "Профиль", "ЛС", "Анкета" и пр. создали серый невероятно скучный вид с отсутствием не то что праздничного настроения, а вообще образа живущего и процветающего сайта. Эдакий стилизованный вариант прошлого диза, типа утверждения "сайт умирает, пусть знают об этом все". Да и шрифт не постов, а самих надписей выглядит бедным и обыденным. Я не придерживаюсь старого оформления, разнообразие всегда создает шевеление и заинтересованность, но если сравнивать предыдущий вариант и присутствующий сейчас, то я выбираю старый.
Единственное радует, так это увеличенные изображения, представляющие раздел галереи. Вообще эта идея с картинками очень грамотная.
Тему не читала, потому если к написанному выше надвигаются изменения, то просто не в курсе.
Кстати, редактирование сообщений тоже стало значительно удобней. За это спасибо.
Отредактировала BAPBAPA777 - Понедельник, 30 декабря 2013, 18:08
Shugich, я словил!!! Я словил кота за яйца!!!
Помнишь, я говорил, что на долю секунды я вижу окошко со временем вверху экрана справа, пока грузится страница, а потом оно сразу исчезает?
Вот оно:

А вот внизу справа в окошке (здесь не видно) я видел девушку в одном белье!! Так что это не моя фантазия и я не извращенец!!!
Наконец-то я словил тот момент, запринтскринил, и могу доказать, что я не извращенец.
ИскИн, на скрине нет ни одной девушки
Цитата Shugich ()
на скрине нет ни одной девушки

зараза. в монитор не влезла.

да и обычно больше 1 окошечка с временем нарутоклана не загружается. не успевает просто.
а тут аж несколько окошек загрузилось: "последнее в блогах", "важно" и т. д.. Странно.

Насколько я понял, в твоём коде есть эти окошка. ты либо их выключил из-за ненадобности, либо планируешь потом включить. но в коде они есть, поэтому и грузятся.
ИскИн, с временем нк одно окно.
исправьте как-нибудь :3
Отредактировал Uncle_Hex - Понедельник, 30 декабря 2013, 19:31
Почему при редактировании постов видно чуточку больше кодов, чем при их написание?
ВК.Удачи.
Sleepy, я думал я избранный :с
Uncle_Hex, облом, да? Эта фигня - шлюшка она у всех. :С
ВК.Удачи.
Sleepy,
Цитата Sleepy ()
фигня - шлюшка

catty19
BAPBAPA777, хоть кто-то разделяет мое мнение. Сразу видно творческого человека :)
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Маленькая часть моего мнения в скайпе (как обычно, разговор с Вуди и я Лена Тенева :D ):

Цитата ИскИн ()
А вот внизу справа в окошке (здесь не видно) я видел девушку в одном белье!! Так что это не моя фантазия и я не извращенец!!!

Девушка в одном белье извращение? Или видеть девушку в белье это уже ты значит извращенец? Мне тебя жутко жаль. Ты походу и в шубе девушек не видал, а тут она в белье. xD Да я не прав! Ты ваще их не видал и даже бабушек.
Цитата Gatiada ()
BAPBAPA777, хоть кто-то разделяет мое мнение. Сразу видно творческого человека :)

Тот, кто разделяет твоё субъективное мнение - творческий человек? Нифигасе скромница. xD
Цитата АвикСтейт
Тот, кто разделяет твоё субъективное мнение - творческий человек?

Если для вас это так принципиально, то можете считать и это моим субъективным мнением :) Ведь я считаю творческим человеком того, кто готов и может разбавлять обыденность. Так сказать, готов проявлять себя творчески и выделяться на сером фоне (простите за каламбур). Но это, опять же, дабы не оскорбить ничьи чувства, исключительно мое ИМХО.

Портфолио
Кстати, может, что-то из этого пригодится, поскольку все так просят сделать чат поуже.
2064232.jpg(85Kb) · 6179323.jpg(86Kb) · 0162047.jpg(86Kb) · 6108331.jpg(85Kb) · 5034965.jpg(83Kb)

Портфолио
небольшой косяк.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Посмотрите на мою подпись и ответьте мне почему она в профиле нормальная, а на форуме всё в одну строчку, раньше было норм.
ВК.Удачи.
Цитата Jeffrey ()
В принципе обнова интересная, просто дико не привычно, и следовательно не удобно.
1.Мне допустим не нравится то, что когда форум пролистываешь вниз, он резко расширяется.
2.И все-все с одной стороны, справа. Не удобно, и бросается в глаза.

+1
не столько отзыв,сколько жалоба
мне режет глаза такой вид форума,из-за того что непривычно
оттого и неудобно
я и так не частый гость в последние полгода,но даже сейчас желание отпадает заходить,потому что меня ждёт глазная боль -__-
плюс необходимость в аватарках действительно пропала,не круто
вроде миленько,стильненько,но очень неудобно,из-за чего все нововведения текут по реке в жопу слона
конец
Цитата Илаис ()
+1
не столько отзыв,сколько жалоба
мне режет глаза такой вид форума,из-за того что непривычно
оттого и неудобно
я и так не частый гость в последние полгода,но даже сейчас желание отпадает заходить,потому что меня ждёт глазная боль -__-
плюс необходимость в аватарках действительно пропала,не круто
вроде миленько,стильненько,но очень неудобно,из-за чего все нововведения текут по реке в жопу слона
конец

ты не представляешь каково мне было, когда я первый раз зашёл на НК.

форум мне показался таким хаотическим и не понятным, что я хотел покинуть его.

лично я к новому уже адаптировался.
Цитата ИскИн ()
ты не представляешь каково мне было, когда я первый раз зашёл на НК.

представляешь :)

Цитата ИскИн ()
лично я к новому уже адаптировался.

не собираюсь,серьезно

мнение высказала,но не думаю,что что-то будет реально исправлено в лучшую сторону (чтоб я чувствовала себя комфортно,не будем скрывать :D)
возможно, иногда в чат буду заходить,но это такое...сегодня есть,следующие полгода опять нет :D
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: