Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 15«1234561415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Флаф, ну а если саму аву сделать менее гадаритной и дополнить её парочкой каких-либо пунктов? Раньше же были мегакилометровые сообщения и всё прекрасно помещалось. С подписью. Не спорю, как мобильная версия вариант отличный, не захламленный. Но ведь и арт каждый подбирает под себя, картинка важна человеку, мне лично очень. А теперь словно обезличенная капля воды в потоке. Да и цветные подписи как-то оживляли внешний вид, добавляли цвета и яркости
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, Аватары не убирали, их уменьшили. Всякие жежечки и прочие блоги, например, уже давно отказались от громоздких аватар и там красуется элегантная миниатюра. Не трудно все-таки зайти в профиль будет, ну
Флаф, лично мой мне сейчас кажется размытой кляксой, уж простите за прямоту. Но у нас же не просто блог - у нас сайт для творческих и увлекающихся людей! Раньше это как-то выражалось при каждом сообщении: заметная ава, красочная подпись, кто-то даже картинку прикреплял в качестве подписи. Сейчас же скреативить можно лишь создав цветную тему с размашистым шрифтом или же после долгих мучений создать прикольное сообщение.
Я поддерживаю обновления и прекрасно понимаю, что с ними связан некий дискомфорт - принять и привыкнуть надо к новому. Однако для простейшего трепа существует чат. Я же поддерживаю то, что может выделить даже один-единственный пост на фоне других, а не окончательно сровнять всех катком на экране. А в профиль я итак по роду деятельности часто заглядываю ко многим. Но это, разумеется, совершенно не то :(

Портфолио
Цитата Gatiada ()
лично мой мне сейчас кажется размытой кляксой

Купите бинокль :D
Флаф, если честно, я просто расстроена. Казалось бы, такая мелочь. Теперь сидеть в блогах будет, как минимум более грустно. Что ж, сосредоточусь на выкладке фф, где ещё сохранились большие и красивые картинки, которые не только ты выбирал сам, но ещё и заметны. Надеюсь, прогресс доберется туда, когда мне будет всё равно, где выкладываться. Пичаль.

Портфолио

Начальник, оно не работает. По идее растягивало окно сообщения
7963180.png(64Kb)
Цитата АвикСтейт ()
Не хватает варианта "воздержусь/нейтралитет/пофиг/не то и не сё".

У нас тут опрос про уже сложившееся мнение. Проголосуешь, когда определишься.

Цитата Gatiada ()
Убедительная просьба - верните большие аватарки и цветно-шрифтовые подписи

Аватарок гигантских и огромных павлиноподобных подписей не будет. Каждому нравился его аватар и его подпись, да. Но эгоистичным быть плохо. Не всем по нраву чей-то выбор. Да и это, на самом деле, абсолютно третичная информация, которая скорее мешает.

Цитата Gatiada ()
Также, пожалуйста, верните цвет шрифта, вернее его варианты, в обычное сообщение

Я уже говорил выше, но повторюсь — для рабочих групп я верну все бб-коды.

Цитата Gatiada ()
Раньше это как-то выражалось при каждом сообщении: заметная ава, красочная подпись, кто-то даже картинку прикреплял в качестве подписи.

Самый лучший способ самовыражения на форуме — классные лаконичные посты на заданную тему. Аватарка и подпись — это самообман, а не самовыражение.

Цитата Gatiada ()
Сейчас же скреативить можно лишь создав цветную тему с размашистым шрифтом или же после долгих мучений создать прикольное сообщение.

Творческий человек сможет заявить себе с любым набором ограничений в любом формате.

Цитата Флаф ()
Купите бинокль :D

Фи как грубо.

Цитата Флаф ()
Начальник, оно не работает. По идее растягивало окно сообщения

Знаем-знаем. Есть оно в планах.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Shugich ()
У Бродяг не создаются темы

Нету там проблемы. Но было бы неплохо вернуть надпись, гласящую о том, что в группе бродяги нельзя постить картинки в сообщениях. Из-за этого и не создавалась тема.
Цитата Флаф ()
Но было бы неплохо вернуть надпись, гласящую о том, что в группе бродяги нельзя постить картинки в сообщениях. Из-за этого и не создавалась тема.

А, вот оно что.
Shugich, все понятно.

Портфолио
Дим, а нельзя никак сделать, чтобы не прыгал форум, когда пролистаешь вниз блоги, важное, вакансии, картинку там. Довольно - таки раздражает :/
и не удобно, лично мое - мнение.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, не, так и останется. Это мое крайнее слово.
все :(
сейчас же поменялось, не заметил.)

окау, шеф :)
Отредактировал Йo_Aсаkура - Понедельник, 30 декабря 2013, 00:09
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, сейчас тоже видно. У тебя видимо стили не обновились. Почисти кэш.
Мне нравиться, да. Но есть пару но - случайная картинка, чат, аватарка. Если с последним я готов смириться, я никогда не умел находить найс авы, то со вторым и первым - нет. А нельзя как-то заузить чат за счёт того, что бы картику и какую-то часть объявлений туда засунуть, типа что бы она было в два столбца или сделать что-то другое?
А так всё айс.
ВК.Удачи.
Повторная просьба, верните цвета в оформление постов. Где-то есть, где-то нет, но искать там, где нет, очень геморно.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Хм, у меня не работает конопочка "Удалить" рядом с сообщением. Сделайте, пожалуйста, а то неудобно постоянно отмечать посты, листать вниз и тыкать в малюсенькую "Удалить отмеченные сообщения"
Спасибо НК за встречу с этими замечательными людьми *.*
- Они еще пошлее, чем я .___.
- Даша, Таня суровее тебя как извращенка :D
- Таня из Челябинска :DD
- туц-туц
- Унижаю и властвую :З
Цитата Янтарь ()
Повторная просьба, верните цвета в оформление постов. Где-то есть, где-то нет, но искать там, где нет, очень геморно.

Сказал же верну. Терпения.
Цитата
Понравился обновленный форум
Да [ 14 ]
28.57%
Нет [ 35 ]
71.43%
Я не видел, что было до этого [ 0 ]
0.00%

3
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата Shugich ()
У нас тут опрос про уже сложившееся мнение. Проголосуешь, когда определишься.

Дело в том, что сложившееся мнение может заключаться в том, что человеку пофиг. Для него, допустим, главное, чтоб немаленькая активность была на форуме, чтоб было над чем поржать и модеры должным образом работали. А какой там форум - предыдущий или нынешний, как-то срать. Разве что если форум в полное говно превратишь, тогда уже будут претензии.

Самое забавное, что этот человек в отличии от большинства, проголосовавших за вариант "Нет", может обосновать, почему ему пофиг, а не тупо ссылаться на непривычку и неудобно. Или на умаление/устранение значимости каких-то там аватарок.

А кому-то вообще(!) пофиг и точка.

Могу и другой пример привести. Человек может иметь сложившееся мнение, но по каким-то причинам воздерживаться от голосования и выкладки этого самого мнения. Мало ли какие у него тараканы в голове.

Или ту же нейтральную позицию могут иметь те юзеры, у которых нет никаких серьёзных целей на НК, они на нём пробегом/тупо время коротают, не более.

А сменят ли они потом позиции, проголосовав в итоге за твои предложенные варианты ответов - это уже другой вопрос. Как и буду ли я до закрытия опроса продолжать воздерживаться, а может навечно или нет (имею ли я сложившееся мнение или наоборот) - это тоже другой вопрос.

Но как ты сам отметил, у тебя есть цель/интерес узнать однозначный ответ "Да" или "Нет". Разве что ты ещё создал третий вариант ответа по понятным причинам. Но ты, по-видиму, решил, что мною предложенный вариант ответа ни к чему, ведь это уже будет иная статистика, не та, что тебе нужна. :D

Но по мне является реальным упущением, что нет четвёртого варианта "воздержусь/нейтралитет/пофиг/не то и не сё". Я уже не говорю о том, что в опросе число вариантов ответа можно было сделать ещё больше. Или можно было создать пункт "Свой вариант ответа" и потребовать, чтоб пользователи обязательно отчитывались, что они под ним имеют в ввиду .

Опять же, ты видать решил не заморачиваться на оном и тебе нужна та определённая статистика, что ты и задал в этом топике и не скрываешь того факта, что ты желаешь или по крайней мере не против, чтоб я подписался под неё, как бы на неё повлиял, соответственно, высказав своё сложившееся мнение (будто оно у меня не может являться сложившемся, но я его просто не обнародоваю, а тебя ввёл в заблуждение). xD

Shugich, до какого примерно числа будет открыт опрос? Рано или поздно я оглашу свой ответ. Я его имею далеко до того, как тут запостился, как ни странно. 2

Сама статистика весьма предсказуема. Как правило, во всех сферах народ против всяческих новаций. Через определённое время он уже имеет диаметрально противоположное мнение. То есть стадо угощали одной и той же травкой и они к ней привыкли, всё оке, но начали угощать регулярно другой (лучше она или нет - не суть), то для них эта травка уже самый смак, ну вы поняли. 3
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Понедельник, 30 декабря 2013, 15:22
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск: