Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 15«123451415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Было лучше. Верните старый вариант.
Редко появляюсь здесь.

Мои работы на Фикбуке

С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
5 сантиметров в секунду... (с)
Цитата Uncle_Hex ()
Если в опросе будет больше "нет", то вернешь старый вид форума?

Цитата Sollution ()
Было лучше. Верните старый вариант.

Через это уже столько раз проходили. Еще когда в ВК ввели микроблог. Все таким дерьмом изошлись, а теперь кто хочет возвращать старый вид стены?
Все такие старомодные. Перемены - это хорошо.
Цитата Boych ()
Еще когда в ВК ввели микроблог. Все таким дерьмом изошлись, а теперь кто хочет возвращать старый вид стены?

Читала вчера чат, да? 2 3
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Boych ()
Перемены - это хорошо.

Никто и не спорит. Просто так сразу, резко все изменилось. Очень непривычно.
+ Не писали бы мы свои недовольства, все было бы еще более кривое и некрасивое.
Цитата Shugich ()
Читала вчера чат, да?

Нет, просто в своё время я очень ругалась с противниками микроблогов, до сих пор злюсь.

Цитата Uncle_Hex ()
Никто и не спорит. Просто так сразу, резко все изменилось. Очень непривычно.
+ Не писали бы мы свои недовольства, все было бы еще более кривое и некрасивое.

А вам как надо, по одному изменению в неделю. И потом, общая стилистика дизайна не поменялась.
Продуктивнее писать не "мне не нравится", а о найденных багах и упущениях.
Цитата Boych ()
Перемены - это хорошо.

+

мне нравится с:
УНЕСИ МЕНЯ ТРАВА ШО ЭТО ТАКОЕ
P@in_S@m@, да, собсно, всё на виду.
Кстати, что касается bb-кодов. То, что ты их убрал, и их стало меньше, ладно. Но ты не подумал об оформителях. Мне вот вообще не удобно. И если раньше на одну статью я тратила 10 минут, то теперь, приходиться прописывать нужные мне bb-коды, а это жутко муторно.
Цитата Jeffrey ()
Но ты не подумал об оформителях.

Для групп, которые занимаются такими вещами я планирую влючить все бб-коды.
Цитата Shugich ()
Для групп, которые занимаются такими вещами я планирую влючить все бб-коды

тогда ты прощен :D
Что сломалось? Без проблем. Может это у меня только все не слава богу, но проверьте работу ссылок профиля. Пожалуйста! А то уже несколько месяцев в избранное не зайти, репутацию не повысить, награду не добавить, фанфик не выложить, активность на сайте не посмотреть. Все... Вроде ничего не забыла. А что касается форума. Чат растянули до безобразия, а все самое главное прилепили где-то сбоку. И случайная картинка в самом низу добивает. Коды верните. Они, конечно, редко когда нужны, но сам факт их отсутствия очень нервирует. Вдруг надо, а нету волшебных кнопочек. Аватары уменьшенные тоже не нравятся. А вот стиль, яркость и новая скорость редактирования сообщения очень порадовали. А еще неплохо было бы вернуть цвет подписям под постами. Зато понравился новый индикатор пола и присутствия человека на сайте.
Не хватает варианта "воздержусь/нейтралитет/пофиг/не то и не сё".

Так вот, у меня именно "воздержусь".

По мне пока слишком рано судить. Со временем мб выскажу своё мнение.
Пока не голосовала, поскольку лучше и яснее выражу свое мнение здесь.
Для начала скажу, что весьма неплохо. Непривычно, но некоторые моменты существенно облегчают работу.
Убедительная просьба - верните большие аватарки и цветно-шрифтовые подписи, ведь каждый старался над их созданием и подборкой. Предыдущий вариант был лучше. К тому же, есть тема, в которой просто необходимо знать, как выглядит ава тык. Неужели каждый раз в профиль лезть?
Также, пожалуйста, верните цвет шрифта, вернее его варианты, в обычное сообщение, а то работать неудобно. Я, конечно, немного знаю английский, но каждый раз вбивать вручную цвета немного тяжковато.

Ничего плохого не вижу в том, что все смайлы загнали в одну кучу, поскольку так несколько проще искать желаемый.
Функция изменения сообщения зачетная: гораздо проще и удобнее редактировать посты. Также нравится укрупненная случайная картинка. Вакансии и главные темы теперь в глаза бросаются, их не пропустят, что тоже является существенным плюсом, но к нему пока стоит привыкнуть. Большое спасибо за возвращение бб-кодов для выкладки фф.
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата Gatiada ()
верните большие аватарки

интересно, как вы себе это представляете. Увеличив их и оставить на том же месте - убого. В отдельный блок слева - не так убого, но не эргономично
я почти привык, короч хД
Флаф, можно же гармонично вписать слева, ведь раньше это отлично смотрелось. Как насчет того, чтобы впихнуть аву между двумя основными постами, но позволить ей потеснить подпись. Возможен вариант переноса индикатора пола и присутствия под или над картинкой.

Я не дизайнер, поэтому просто схематически...
2475097.jpg(37Kb)
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, Там нужен будет разделитель как минимум, мало того что это выглядит не очень, так на мониторах поменьше практически пропадет рабочее пространство
Нет [ 27 ] [67.50%]
Чисто даже визуально предыдущий вариант мне был более по душе
Цитата
Нет [ 27 ] [67.50%]

27 не вижу тут 27 постов с недостатками этого варианта форума xD
Дизайн сам по себе объективно лучше старого, да еще и модный, с тенями ;)
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: