Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 15 из 15«12131415
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Шантаж, у меня, конечно, безлимит, но ты уговорил просто XD гифку спрячу))

а теперь отдельно:
можно ли вернуть хоть что-то цветное на этот утонувший в серой унылости форум?

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
можно ли вернуть хоть что-то цветное на этот утонувший в серой унылости форум?

Ну Шуге так нравится, смирись xD
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Ну Шуге так нравится, смирись xD

да у вас, парней, вообще вкуса нет >_________> как может нравится эта унылая блеклость? =_=

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
у вас, парней, вообще вкуса нет

Ну не стоит всех ровнять под одну гребенку. Я, например, пытался сделать дизайн более красочным. Шуга называл мою попытку красным адом(
Цитата Шуу ()
унылая блеклость

Тонкий намек, что НК разлагается xD
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Тонкий намек, что НК разлагается xD

какой уж тонкий >_> имхо, намек очень даже толстый ==

я к тому, что глазу на форуме теперь абсолютно не за что зацепиться - все серо, уныло и до безобразия скучно ==
аватарки срезали, цвета из подписи убрали ==
я не удивлюсь, если в сором времени вообще уберут возможность даже в сообщения цвет добавлять =_____= и тогда мы все утухнем в тоске и однотонности =_______=
прогноз достаточно оптимистичен?

Цитата Шантаж ()
Шуга называл мою попытку красным адом(

видимо, этот момент в жизни сайта я упустила :D

ask me XD|мой фикбук ^^
Цитата Шантаж
Я, например, пытался сделать дизайн более красочным. Шуга называл мою попытку красным адом(

а можно на этот ад хоть одним глазком? Люблю красный :)
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, собственно вот.
Хикадó
Шантаж, мне что, весь архив скачивать? А карту к нему? 2

Портфолио
Gatiada, там 1мб архив, у тебя совесть есть? если что, что бы посмотреть, открывать файл с расширение .htm
Лук, ну это же чужая инфа. Вот и уточняю, можно ли весь. Трафика-то мне не жалко
Шантаж, согласна, довольно пестро. Красного слишком много, но в умеренном количестве он бы оживил сайт. И ещё, три рекламных баннера под подряд - это уже перебор. Но в этой задумке что-то есть. Например, если полосу Главной/Форум/Фанфики сделать умеренно красно-серого цвета, а верхнюю часть в центральных блоках оставить серой...

Портфолио
Цитата Gatiada ()
Шантаж, согласна, довольно пестро.

А вот и мимо. Пестро относительно серочернотемного НК, а по сравнению с нормальными сайтами, цветовая гамма что надо.
Цитата Gatiada ()
Красного слишком много, но в умеренном количестве он бы оживил сайт.

Нифига там не много красного. Я провел эксперимент. Показал в общежитии 30 студентам страницу с текущим дизайном и с моим и все до единого назвали мой вариант лучшим. Так что я теперь убежден что я неплохо постарался и красного там нормально, он используется для выделения основного (заголовков), не более.
Цитата Gatiada ()
И ещё, три рекламных баннера под подряд - это уже перебор.

Не обращай на это внимание, просто скрипт трижды показал то, что должен был показать раз. Я не заморачивался с этими локальными скриптами.
Цитата Gatiada ()
Но в этой задумке что-то есть.

Помимо живого интерфейса, в нем есть одна важная особенность. Это статически-резиновая разметка. То есть сайт офигенно отображается на самых разных экранах и рационально использует пустое пространство. Он будет офигенно выглядеть и на планшете и на длинном мониторе. На это ушло дофига времени.
Цитата Gatiada ()
Например, если полосу Главной/Форум/Фанфики сделать умеренно красно-серого цвета, а верхнюю часть в центральных блоках оставить серой...

Ты права, молодец. Так было бы реально лучше. Но, Шуга тупо не принял диз и я бросил затею.
Хикадó
Цитата Шантаж
А вот и мимо. Пестро относительно серочернотемного НК, а по сравнению с нормальными сайтами, цветовая гамма что надо. Нифига там не много красного. Я провел эксперимент. Показал в общежитии 30 студентам страницу с текущим дизайном и с моим и все до единого назвали мой вариант лучшим. Так что я теперь убежден что я неплохо постарался и красного там нормально, он используется для выделения основного (заголовков), не более.

не спорю, по сравнению с тем мрачноватым дизайном, что создал Шугич, твой вариант более выигрышный, более живой и красочный. Пестроватым же диз мне показался из-за наличия рекламных баннеров, разного рода значков и цветных серий "Нарутика". По этой причине красный воспринимается несколько... агрессивно что ли, кажется более ярким. А вот идея разделения блоков, хоть и непривычна, но довольно интересна.
Цитата Шантаж
Помимо живого интерфейса, в нем есть одна важная особенность. Это статически-резиновая разметка. То есть сайт офигенно отображается на самых разных экранах и рационально использует пустое пространство. Он будет офигенно выглядеть и на планшете и на длинном мониторе. На это ушло дофига времени.

Вау, круть! 7 Вот бы и нам так же!
Цитата Шантаж
Ты права, молодец. Так было бы реально лучше.

catty27 :)
Цитата Шантаж
Но, Шуга тупо не принял диз и я бросил затею.

Ну и зря, мог бы внести правки, и вместе порадовали бы пользователей.

Портфолио
Писалось, что никому больше не будет удаляться репутация, скрываться и прочее. Придумал это Shugich.
Шуга, зачем тогда себе отключил репутацию?
Norway, я себе верну ее. На себе тестирую обход отключенной репутации :-)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, кстати там был минус в репутации от Авика. Я просто, тоже был бы не против отключения репутации себе.
Цвета групп форума будут меняться?
Norway, она у тебя пустая чего её отключать лол
Добро, это была твоя фишка. Что от меня хочешь?
Цитата Norway ()
Цвета групп форума будут меняться?

Нет.

Цитата Norway ()
кстати там был минус в репутации от Авика

Я его удалил из-за мата или еще чего-то такого. Поставит с туда-сюда адекватным текстом — не удалю :-)

Репутация в привычном виде, кстати, скоро закончится.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: