Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 14 из 15«1212131415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Лук, если следовать вашей логике, получается, что даже админы у нас все сплошь готовы взломать тот ресурс, ради которого столько сил и времени потрачено. Безопасность - это хорошо. Но все, как говорится, хорошо в меру. Думаю, этот вопрос легко решаем я про коды
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата Gatiada ()
что даже админы у нас все сплошь готовы взломать тот ресурс

Не одному из них взламывать не надо, у них и так все есть :'D
На форуме html коды по большей части ни к чему (я за все время использовал их только что бы вставить аудиоплеер на сайт :D), вероятная опасность опасна, а техники можно переоформить, лол
Цитата Лук
Не одному из них взламывать не надо, у них и так все есть

тем более не вижу смысла отключать хтмл админам. Сделайте эту функцию доступной только для определенных групп пользователей, вернее работников. Ведь даже простого сотрудника, прежде чем взять, проверяют на "вшивость".
А самый безопасный секс - с проверенным партнером. От него точно ничего нового или экзотического не подцепишь.

Портфолио
Цитата Gatiada ()
прежде чем взять, проверяют на "вшивость".

Я бы так не говорил xD
Цитата Gatiada ()
Сделайте эту функцию доступной только для определенных групп пользователей

Она всегда была только у работников
Ответа Шуги угадать не могу конечно, но повторюсь. Опасность опасна, а тему можно ПЕРЕОФОРМИТЬ. А редакторы думаю вообще никогда их не юзали на форуме :D
Цитата Лук
Она всегда была только у работников

выражусь более точно "для определенных групп работников", для тех лиц, кто закреплен за разделом, для руководства.
Цитата Лук
а тему можно ПЕРЕОФОРМИТЬ

мы все уже поняли, что вы ЗА перемены. Однако конкретно ролевые техники буду смотреться, как минимум, коряво, если их оформить с картинкой сверху или снизу. Или администрацию волнует только общий дизайн форума? А на конкретные разделы и то, как они выглядят, наплевать?

Портфолио
Цитата Gatiada ()
с картинкой сверху или снизу

И слева можно, и справа :D
Цитата Gatiada ()
Или администрацию волнует только общий дизайн форума? А на конкретные разделы и то, как они выглядят, наплевать?

Администрацию волнует, что в ином случае там вообще ничего не будет, все будет удалено из-за взлома xDD
Цитата Лук ()
Все сводиться просто к желанию делать.

+111111
Мне надо было, за день обучилась ФШ.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Gatiada ()
но целый раздел, в частности, Академия шиноби напряму зависит от хтмл

Gatiada, HTML теги отключены даже для администраторов, разумеется не будет никаких исключений для АНБУ. Оформляйте без использования HTML. Раньше оформляли и никто не переломился. И, да, академия никак от HTML-кодов не зависит, только от ума разработчиков.

Цитата Kenny ()
скептически отношусь к Вашему страху, господин модератор. Некоторые с bb-кодами трудности испытывали, какие тут взломы, я Вас умоляю?

Имея возможность использовать HTML на форуме я без проблем уведу пароли у людей.

Цитата Янтарь ()
В том числе, регулярно по крайней мере сейчас обновляются техники. У нас нет времени и нет оформителей, чтобы постоянно править, а у меня постоянно слетают коды,и я не в курсе, как их заменить на что-то более менее пристойное. Шуга, это обращение к тебе, если что

Блять, че как маленьки? Меня ролевеки вообще бесят, что ты, что Миеко, ноете по кажому поводу, а думать даже не пробовали. Вот тебе отлично оформленная техника.

Цитата Gatiada ()
Думаю, этот вопрос легко решаем я про коды

Придумаешь безопасную и адекватную реализацию - приходи.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Лук ()
Опасность опасна

Ну прям ваще, звезданул так звезданул.

Gatiada, не спорь с людьми, короче. Стоит открыть доступ к хтмл-тегам, как я уведу чей-нибудь акк, воспользуюсь возможностью и легко уеду все пароли. Ну, чисто гипотетически.
Хикадó
Miyoko, Сказано по каждому поводу, а не конкретно из-за техник, кто-то из-за техник, кто-то из-за другого
Цитата Shugich
HTML теги отключены даже для администраторов, разумеется не будет никаких исключений для АНБУ.

Цитата Shugich
Имея возможность использовать HTML на форуме я без проблем уведу пароли у людей.

что ж, будем все в безопасности. Это радует

Цитата Шантаж
не спорь с людьми, короче.

ок, мне уже без разницы. Просто делаю выводы на будущее
Цитата Шантаж
Стоит открыть доступ к хтмл-тегам, как я уведу чей-нибудь акк, воспользуюсь возможностью и легко уведу все пароли. Ну, чисто гипотетически.

Одной проблемой меньше. Это радует :)

Портфолио
может все же пришло время изменить этот стенд?
0625258.jpg(142Kb)
Серенити, да, мне тоже это не слишком сильно это нравится, но пока что останется так.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Третий вариант. Но форум понравился.
Дима, а ты будешь футер форума переделывать?
а то верх выдержан в стиле закругления, а дно квадратное
Отредактировала Kein - Четверг, 06 февраля 2014, 12:27
а можно вернуть цвета в подпись, когда она отображается на форуме? Оо

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Шуу, павлиноподобных подписей больше не будет
Убрать нахрен эти подписи. Раздражают гифки по 15 мб.
Хикадó
Шантаж, а мне нравится XD
хоть что-то цветное на этом убого-забитом сером фоне =____=
а так одна сплошная тоска и унылость =___=

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
хоть что-то цветное на этом убого-забитом сером фоне =____=

Это уже к Шуге, а трафик мой жалей.
Хикадó
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: