Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 13 из 15«121112131415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Shugich, а предупреждения о том, что HTML-коды отменили, где-то ещё размещено? А то я переживаю за остальные посты...
И можно ли на короткое время восстановить функцию хтмл, а потом вновь её дезактивировать?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, в этой теме я где-то говорил о том что HTML не работает. HTML включаться не будет, это небезопасно.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, во-первых, спасибо, что предупредили ЗАРАНЕЕ.
Во-вторых, я понимаю, что эти коды небезопасны, но целый раздел, в частности, Академия шиноби напряму зависит от хтмл. Там каждый пост оформлен в форме "таблицы". Это не объявление и не головной пост, там многие часы трудов и, к тому же, уверена, что в будущем техники будут пополняться. Может, выделите ролевикам раздел для тегов?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Ссори, что вмешиваюсь.
Gatiada, друг мой, в Академии Шиноби изменения происходят раз в полгода. Руководители могут работать с хтмл-кодами, так что не думаю, что будет трудно Главам настолько редко отвлечься от своих дел и отредактировать таблицу.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, Коды отключены у всех, с помощью скрипта, кстати, даже у админов.
Лук, да? Ну, насрать.
Kenny, это ОПАСНО, на самом деле. Любой, кто мог использовать html был потенциальным хакером :D
Лук, скептически отношусь к Вашему страху, господин модератор. Некоторые с bb-кодами трудности испытывали, какие тут взломы, я Вас умоляю?
Kenny, ну, возможно же, что к нам проберется дохера хакер :D
Лук, хакер, который обиделся на Кишимото из-за последней главы манги, поэтому решил повзламывать все Наруто-сайты? Очаровательно. :)
Kenny, это не важно, важен сам факт, что оно опасно, как секс без презерватива :(
Цитата Kenny ()
Gatiada, друг мой, в Академии Шиноби изменения происходят раз в полгода. Руководители могут работать с хтмл-кодами, так что не думаю, что будет трудно Главам настолько редко отвлечься от своих дел и отредактировать таблицу.

Сомнительно, с твоего последнего пребывания все несколько изменилось.
В том числе, регулярно по крайней мере сейчас обновляются техники. У нас нет времени и нет оформителей, чтобы постоянно править, а у меня постоянно слетают коды,и я не в курсе, как их заменить на что-то более менее пристойное. Шуга, это обращение к тебе, если что.) Это реально проблема, может перестанете все на сайте менять? Только геморроя, да работы больше...
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Лук, есть противозачаточные, на крайний случай. :'D
Цитата Янтарь ()
У нас нет времени и нет оформителей, чтобы постоянно править,

Постоянно не надо, надо сейчас и один раз. За день по одному шаблону на раз можно оформить, просто вы ленитесь
Цитата Kenny ()
Лук, есть противозачаточные, на крайний случай. :'D

Ой все, они вредят здоровью женщины :D
Kenny, я не хочу что бы у моей женщины были волосы на пятках :D
Цитата Kenny ()
Лук, хакер, который обиделся на Кишимото из-за последней главы манги, поэтому решил повзламывать все Наруто-сайты? Очаровательно. :)

вариантов намного больше) вернется саске1 или 2,3,4. а вообще, потенциальная опасность - это плохо.
возможно, существует альтернатива решения этой проблемы. не думаю, что посты нельзя оформлять по-другому.
Цитата Лук ()
Постоянно не надо, надо сейчас и один раз. За день по одному шаблону на раз можно оформить, просто вы ленитесь

Научи меня, сенсей. О нет, не надо, у меня и так туева куча работы и я не умею оформлять, увы (:
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, издеваешься? до банального, картинку влево, текст центрируете - профит. Все выполнимо, научить, лол. За награду и сделаю :D
Цитата Лук ()
до банального, картинку влево, текст центрируете - профит

Ни красива ==

Цитата Лук ()
издеваешься?

^^

Цитата Лук ()
За награду и сделаю :D

Миллион алых роз? =ь
Янтарь, не красива пробелами отделять. Все сводиться просто к желанию делать. Вам проще выпросить вернуть коды, чем попытаться сделать что-то, конеш
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: