Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 10 из 15«12891011121415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Shugich, если что - все знают, где меня найти catty19
Цитата Ирин ()
о-вторых, мы все этот дом строили вместе.

Я бы сказал - обустраивали, а построил Шуга и далее обустраивал с остальными. 2

Ты просто сказала, что это вообще твой дом, в котором ремонт сделали, не просив. Это писец просто! Вот и получила соответствующий ответ. 3
Цитата Ирин ()
если создан опрос, я хочу знать, не для пустого ли он места

Я уже дал тебе понять.
Цитата Ирин ()
может, нам стоит эти все маневры попросту игнорировать?) я хочу узнать мотивы от первого лица.

Слухай, а какие у тебя были мотивы, когда ИскИн и прочие немало чего тебе предлагали? А ты нет и нет! Так все твои манеры стоит попросту игнорить?

Нет! Ибо нужна статистика. Плюс, поднятие активности и развлекуха. Возможно, какую-то критику и замечания Шуга взял на учёт. То, что он сказал "Нет", это ещё не значит, что он в следующий раз также скажет "Нет". Посему как никак, но отписываться всё-таки стоит в следующих опросах.
Цитата Ирин ()
я за реформы.

Да уж.
Цитата Ирин ()
они положительны.

Да, я согласен, но большинство какое-то неположительное. 3
Цитата Ирин ()
если эти изменения облегчают быт, а не усложняют его. если не режет глаз и не печет. я не против изменения дизайна, но перемена мест колонок и поля форумского - не перемена, которую все мы ждали.

Это мнение далеко не всех.
Цитата Ирин ()
все пристрастны. у всех какая-то на то воля.

Ну да, ну да.
Цитата Ирин ()
я почти кирпичей наложила. ок)

А почему не говно? Ты не человек или любитель пожрать кирпичи? о_О
Цитата Ирин ()
а о законах общества.

А я о чём? Меньшинство тоже общество. Будем срать на это общество? Потому что там вот так большинство хочет и сям большинству это приспичило. Вы и так имели старый форум несколько лет, теперь пора меньшинство накормить иным форумом, а вы уж потерпите и свыкнитесь и всё будет оке. 2
Цитата Ирин ()
. мы не избираем президентов по законам меньшинства и не возвращаем рабство

Зато в самых продвинутых странах учитывают мнение ЛГБТ и принимают соответствующие законы, а также это касается этнических и классовых меньшинств, инвалидов и прочих. Даже отдельным индивидам убежища дают, оберегают и прочее.

Ибо с этим было согласно большинство? Далеко не всегда.
Цитата Ирин ()
если какая-то секта из 50 миллионеров того захочет.

Когда Лимон проводил опрос, то большинство голосовало за срачи, а не дискуссии и прочее. Так чо, будем условия для срачей создавать? Вот я, допустим, создам специально опрос - Вы за маты и за устранение ОНО НК? Да или нет? Будем плевать на НК или работать на его благо? Плевать или работать.

И вот в таком случе ты увидишь, что тоже большинство будет за маты, устранение НК и за наплевательство. Что ты в этом случае скажешь, ммм? Последуем большинству? Хочешь проверить, мм?
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Четверг, 09 января 2014, 22:30
АвикСтейт, говоришь много ерунды. и не вырывай мои слова из контекста. я узнала то, что мне было интересно. все)
Цитата Ирин ()
АвикСтейт, говоришь много ерунды

Отметь же эту ерунду, ну. Ты просто не в курсе и не понимаешь и всё, что ты смогла сделать - списала на то, что у меня якобы ерунда.
Цитата Ирин ()
и не вырывай мои слова из контекста.

Да без разницы, ибо ты не знаешь ни законы общества, ни что такое в сущности демократия и как и что и кем принимаются законы в цивилизованных странах. У тебя тупо большинство решающий фактор. Хотя это простолюдины. И если ты не знаешь, что из себя представляет большинство НК, то лучше промолчи. 2
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Четверг, 09 января 2014, 22:59
АвикСтейт,
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, потом мб с тобой разберусь.

Ирин, и так, пока вот что опрос показывает: ТЫЦ

Волю большинства надо выполнять, да Ирин?
Ирин, вот тебе, ситуация усугубляется (извиняюсь, что такой скрин, но я на долбанутом компе сижу, лень объяснять, да этого не я скринил) xD:

Ирин, голос большинства прежде всего! Причём подавляющего! Они склоняются к тому что надо устранять и можете устранять, им посрать. 2
Цитата АвикСтейт ()
голос большинства прежде всего! Причём подавляющего! Они склоняются к тому что надо устранять и можете устранять, им посрать.

глупо
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Shugich ()
глупо

Ага. Посему и не стоит всегда воле и мнению большинства следовать. По мне так в двух случаях - касательно возврата старого форума и устранения Фанфикшена НЕ СТОИТ СЛЕДОВАТЬ! Статистика про Фанфикшн - это урок для Ирин, что не стоит полагаться или надеяться на большинство. Оно бывает такое выдаёт, что хоть стой, хоть падай.

Честно говоря, я сам не ожидал, что аж прям такая статистика будет про Фанфикшн. Я не знаю типа, а чо они так-то голосуют? Лишь бы? На зло? От балды? Зажрались что ли совсем? Совсем не понимают ценность Фанфикшна, как и не понимали ценность нового (обновлённого) форума?
Цитата Ирин ()
Понравился обновленный форум
Да [ 73 ]
50.34%
Нет [ 69 ]
47.59%
Я не видел, что было до этого [ 3 ]
2.07%

Общество-то вразумилось и наконец-то в правильное русло пошло. Оно теперь понимает ценность обновлённого форума! А я уж боялся. 3
Цитата АвикСтейт ()
Общество-то вразумилось и наконец-то в правильное русло пошло. Оно теперь понимает ценность обновлённого форума! А я уж боялся.

Нет. Мне кажется, что кто-то накручивает.
Хотя в логах ничего не нашел. Но странно, что такое количество голосов появилось за такое короткое время.
Shugich, еще полчаса назад у редов были нормальные бб-коды, и я уже начала ликовать, как они снова исчезли.
Вопрос: надолго ли? Или это такая же акция, как была месяц-два назад с нормальными лайками, которые сегодня наконец-то вернули?
Цитата АвикСтейт ()
Лишь бы? На зло? От балды? Зажрались что ли совсем? Совсем не понимают ценность Фанфикшна, как и не понимали ценность нового (обновлённого) форума?

для каждого ценность нового форума слишком относительна. я лично очень долго привыкала к новому виду, но все же сейчас нормально. некоторые же до сих пор ядом плюются, и я их понимаю.) Трудно увидеть положительные моменты, когда глаза пользователей, проживших с одним дизом много лет, должны свыкнуться к совершенно новым стандартам. не стоит от людей ожидать слишком много. они же не ты :З
прошло две недели - статистика стала показывать совершенно новые результаты.

в первый день я проголосовала "Нет", а теперь жалею, так как сейчас больше склоняюсь к противоположному варианту. Дизайн выглядит гораздо солиднее и интереснее предыдущего, количество тем на первой странице любого форума увеличилось, из-за удаления блока с аватаром и инфой о пользователе стало больше места для написания самого сообщения. Теперь посты Авика удобнее читать. В общем, плюсов много.
Если до меня уже писали все то же самое - извиняйте, я не слежу за этой темой. Во всяком случае, в очередной раз подтвердила тот факт, что предпринимаемые новые решения вполне верны и продуктивны.
да и активность немного увеличилась, а ведь сейчас время массового запоя.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Shugich, еще полчаса назад у редов были нормальные бб-коды, и я уже начала ликовать, как они снова исчезли.

Ничего не делал. Про бб-коды читай тему и смотри первое сообщение.
Цитата Shugich ()
Ничего не делал. Про бб-коды читай тему и смотри первое сообщение.

Но я ведь не сумасшедшая: я действительно их видела 47 ну не суть, главное, что будут С:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Shugich ()
Нет. Мне кажется, что кто-то накручивает.

Не только у тебя такие подозрения.
Цитата Sempre_Libera ()
в первый день я проголосовала "Нет", а теперь жалею, так как сейчас больше склоняюсь к противоположному варианту. Дизайн выглядит гораздо солиднее и интереснее предыдущего, количество тем на первой странице любого форума увеличилось, из-за удаления блока с аватаром и инфой о пользователе стало больше места для написания самого сообщения. Теперь посты Авика удобнее читать. В общем, плюсов много.

)))
Gatiada,

вот еще беду обнаружил. "подписаться на форум" находится прямо на поиске.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Цитата Драгон ()
вот еще беду обнаружил. "подписаться на форум" находится прямо на поиске.

Какой браузер?
Shugich, firefox
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Sempre_Libera, возможно, ты видела весь список инструментов при редактировании поста? Там функций побольше, что радует глаз :)

Shugich, прошу прощение, что невольно стала причиной того, что в этой теме появилось с десяток бесполезных постов (могу даже помочь загнать под спойлер то, что возможно). Я уже поняла, что мой развернутый ответ Авику явился ошибкой. Впредь буду осмотрительнее. И всё же мне важно знать ваше мнение об этом посте. Экономя ваше время и нервы, советую не отвлекаться на сопутствующую инфу под спойлером. Заранее спасибо.

Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск: