Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 151231415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Обсуждение обновлений
Понравился обновленный форум
1.Да[ 79 ][48.17%]
2.Нет[ 81 ][49.39%]
3.Я не видел, что было до этого[ 4 ][2.44%]
Опрос завершен - Четверг, 24 апреля 2014, 01:35
Всего ответов: 164
В этом топике обсуждаем любые обновления на сайте.
Вообще неплохо, нравится этакий хай-тек стиль:D Всплывающие картинки, приложенные к посту - вообще замечательные.

Но как же на форуме без аватаров? Даже ориентироваться во флудилке не удобно. Ведь чтобы распознать изображение требуются доли секунды, а чтобы найти ник и прочитать - намного больше.

http://narutoclan.ru/forum/26-51339-137

Пример надписи при редактировании - первый пост (Или как у меня под сообщением)
как кстати ссылку на сообщение делать теперь? Оо И где стандартные теги в меню над сообщением

Может имеет смысл сделать её поменьше, чтобы не мешала основному тексту?

Кнопка дрбавить ответ вообще зачетная, dа:D

Добавлено (29 декабря 2013, 09:18)
---------------------------------------------
Еще может стоит вернуть последние обновления тем? Удобнее отслеживать там, чем в своём профиле новые ответы

Отредактировала Odjina - Воскресенье, 29 декабря 2013, 09:16
Цитата Odjina ()
Но как же на форуме без аватаров?

Я сначала сомневался, на самом деле, тестировал на себе несколько дней такой вид. Поначалу было неудобно, а потом стало нормально, когда привык к тому что где и как.

Цитата Odjina ()
Может имеет смысл сделать её поменьше, чтобы не мешала основному тексту?

Да она не мешает. Темнее намного, не выделяется. Зато если захочется прочитать ее не придется ломать глаза.
При голосовании, при нажатии кнопки, не показывает ответы сразу, только после обновления
Цитата Odjina ()
При голосовании, при нажатии кнопки, не показывает ответы сразу, только после обновления

Сразу же должно показывать. В каком браузере смотрела?
Цитата Odjina ()
Еще может стоит вернуть последние обновления тем? Удобнее отслеживать там, чем в своём профиле новые ответы

Они справа есть на мониторах шире 1200 пикселей. А еще есть ссылка на новые сообщения под чатом.
Цитата Shugich ()
Сразу же должно показывать. В каком браузере смотрела?

Фирефокс

Цитата Shugich ()
Я сначала сомневался, на самом деле, тестировал на себе несколько дней такой вид. Поначалу было неудобно, а потом стало нормально, когда привык к тому что где и как.

Ну кто знает, пока очень даже не привычно:D

Добавлено (29 декабря 2013, 09:29)

Цитата Shugich ()
Они справа есть на мониторах шире 1200 пикселей.

Всё, понел

Цитата Shugich ()
А еще есть ссылка на новые сообщения под чатом.

А это реально хорошая штука, спасибки:D
Цитата Odjina ()
Фирефокс

Глянул, все норм. Попробуй кэш почистить. Может туда дрянь какая-нить попала.
Цитата Odjina ()
как кстати ссылку на сообщение делать теперь? Оо И где стандартные теги в меню над сообщением

Выделяешь текст и жмешь кнопку «Цитата». Какие стандартные теги?
Цитата Shugich ()
л, все норм. Попробуй кэш почистить. Может туда дрянь какая-нить попала.

Почистила. Голосует только после нажатия кнопки "ПРОГОЛОСОВАТЬ" Так и надо?

Цитата Shugich ()
Выделяешь текст и жмешь кнопку «Цитата». Какие стандартные теги?

не, другое. Раньше была такая штука, как ссылка непосредственно на сообщение. Нажимаешь вроде на номер сообщения в теме, и вылазиит окошко "Прямая ссылка на сообщение"

Цитата Shugich ()
Какие стандартные теги?

U, S, редактирование текста
Цитата Odjina ()
Почистила. Голосует только после нажатия кнопки "ПРОГОЛОСОВАТЬ" Так и надо?

Да, так и надо.

Цитата Odjina ()
не, другое. Раньше была такая штука, как ссылка непосредственно на сообщение. Нажимаешь вроде на номер сообщения в теме, и вылазиит окошко "Прямая ссылка на сообщение"

Да оно, собственно там же. На номер сообщения жмакай и вылезет.

Цитата Odjina ()
U, S, редактирование текста

Спрятаны. 99% людей они не нужны.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
ок)
Совершенно не нравится вид сообщений. Т.е. большие аватары шли куда больше, когда было все в столбик, было проще. + Не так интересно просматривать сообщения из-за аватаров.
Немного непривычен вид форума. Чат очень растянули, в общем, как-то криво выглядит. Единственное, правый столбик понравился. Красиво всё сделали.
И верните все коды. Писать их вручную я не хочу. Оформить красиво тему будет трудно.
Кнопочка "Подписаться на тему" очень мешает. Не возможно перейти на раздел.
Верните такое(Форум » Слово от разработчиков » Обновление форума) и вниз.

проголосовал за "Нет". Увы.
Отредактировал Uncle_Hex - Воскресенье, 29 декабря 2013, 11:23
Очень нравится подобный вид форума. Аватары в принципе не несут никакой нагрузки, поэтому уменьшение их "значения" только к лучшему. Да и вообще все ок :D
Раньше была кнопка на сообщении, которая позволяла вернуться вверх страницы, без неё одиноко. Да и было бы неплохо, если бы родилась кнопка, которая полностью скроет блоки справа страницы

Добавлено (29 декабря 2013, 12:07)
Планировалось, что бы что-нибудь происходили по нажатию на ник? Если нет, было бы неплохо, что бы ник вставлялся в поле сообщения

Добавлено (29 декабря 2013, 12:28)
Нету возможности создать новую тему. При нажатии на "Создать тему", на странице, где она создается, бразуер просто обновляет страницу. Текст остается в поле, тема не создается, сообщений об ошибке нету. В принципе, может невозможность создать тему - излишки группы, в которой я нахожусь
Отредактировал Флаф - Воскресенье, 29 декабря 2013, 12:29
Цитата Флаф ()
Планировалось, что бы что-нибудь происходили по нажатию на ник? Если нет, было бы неплохо, что бы ник вставлялся в поле сообщения

Он итак должен вставляться в поле с сообщением, но что-то сломалось. Починю.

Цитата Флаф ()
Нету возможности создать новую тему. При нажатии на "Создать тему", на странице, где она создается, бразуер просто обновляет страницу. Текст остается в поле, тема не создается, сообщений об ошибке нету. В принципе, может невозможность создать тему - излишки группы, в которой я нахожусь

Хм. Это странно, тоже проверю.

Цитата Флаф ()
Раньше была кнопка на сообщении, которая позволяла вернуться вверх страницы, без неё одиноко.

Ее не будет. Предполагается, что люди будет использовать кнопку Home.

Цитата Флаф ()
Да и было бы неплохо, если бы родилась кнопка, которая полностью скроет блоки справа страницы

Такого не будет. В блоках есть информация, которую администрация старается донести для своих посетителей. Создавать инструменты, которые будут этому препятствовать смысла нет. Единственное исключение — на маленьких мониторах этого блока нет.
А что размер текста, цвет, подчеркнутый/зачеркнутый режимы теперь надо делать, заходя во "все коды"?
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Сейчас очень непривычно. Поэтому неудобно, но со временем, думаю, дизайн приживется. Мне только почему-то кажется, что панель с объявлениями лучше смотрелась бы справа, но могу ошибаться.
Цитата Decoysie ()
А что размер текста, цвет, подчеркнутый/зачеркнутый режимы теперь надо делать, заходя во "все коды"?

Размер, цвет и подчеркнутый текст не рекомендуется использовать, поэтому их и нет на кнопках, чтобы соблазна не было. Так они будут использоваться только тогда, когда это нужно. С зачеркнутым тестом сложнее, стандартного бб-кода нет на это дело. Я еще не написал код, который будет эмулировать его.

Цитата Флаф ()
Нету возможности создать новую тему.

Проверил создать тему, будучи в твоей группе — всё получилось. Из какого браузера ты это делаешь? Попробуй почистить кэш.
Цитата Shugich ()
Размер, цвет и подчеркнутый текст не рекомендуется использовать

Насчет цвета и размера спорить не буду, а вот подчеркнутый режим очень прошу вернуть, потому как в ролевых играх одно из правил говорит постоянно использовать его, ибо так обозначается чужая речь.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата Decoysie ()
потому как в ролевых играх одно из правил говорит постоянно использовать его

Хм, не знал, верну.
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение обновлений (Обсуждение и баги)
Страница 1 из 151231415»
Поиск: