Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Y-12 (Джеффри, иди ко мне))
Y-12
Действительно, Акеми оставалось сложить всего-то одну печать. Но даже на эту печать ей понадобилась секунда, на ее сложение. А в мире шиноби таковы правила, что даже одна несчастная секунда может решить все. За секунду максимальное количество метров, что могла преодолеть Рея было равно 7,2. Проще говоря, когда со своей скоростью блондинка преодолела четыре метра, ту самую печать брюнетка еще не успела сложить и шакрам, со скоростью пули метнувшийся в воздухе резанул по рукам девочки, прерывая сложение печатей. В тот момент она стояла на месте, не двигаясь и сосредоточена была лишь на печатях, а скорости ей не хватило бы не для уворота, не для отступления. А в следующий момент, сразу же за шакрамом под ноги девочки Рея метнула ловушку, которая затянула ее под землю по пояс.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
"А в голове это смотрелось совсем не плохо"
Оружие Рей полоснуло по рукам, из-за чего Акеми не смогла сложить печати. В следующую секунду ее тело по пояс было под землей. "Не самый благоприятный день"
Не успела брюнетка привыкнуть к боли в плече, как еще одна порция пришлась на кисти. "Отлично" В такой ситуации куноичи не знала, что делать. "Видимо, на этом мой бой и окончен"
Так как девушка была под землей по пояс, не было возможности достать оружие, руки болели, шевелить было кистями было больно. Но как только тело вошло под землю, Акеми сложила две печати, на что потребовалась 2 секунды, и выплюнула воду в Рей.

Между ними все еще было двенадцать метров. Как только Акеми начала складывать печати, Рей уже была в движении. За те две секунды сложения, Рея могла преодолеть четырнадцать метров. Так что когда она подлетела к брюнетке, той оставалось доли секунды, чтобы досложить вторую печать. Но снова она была остановлена. Рея крепко сжала запястья ученицы разведя их в стороны и мешая складывать печати.
- Неплохо. - проговорила светловолосая, сдувая серебристую челку со лба.
- Совсем неплохо. Пожалуй даже лучший результат за время обучения. Кстати, оно закончено. - заместитель Мизукаге отряхнула свою одежду и улыбнулась девочке.
- Поздравляю тебя.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Корзина.
Форум » Архив » Корзина » Y-12 (Джеффри, иди ко мне))
Страница 2 из 2«12
Поиск: