Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Y-12 (Джеффри, иди ко мне))
Y-12
1. Пост не менее 500 символов.
2. Свою речь выделяешь жирным шрифтом, чужую подчеркнутым, мысли - курсивом.
3. Изучить ПЖШ, ППБ и Академию Шиноби

Площадка находилась на возвышении, а внизу собирался туман, клубившийся подле берегов холодного моря, что было так близко к Киригакуре. Хотя сейчас вода была теплее, чем обычно, а все из-за того, что штормило. Море было темно-синим, мутным и неприветливым, переодически оно ударялось о берег и выкидывало на берег, состоящий в основном из гальки, мертвых кальмаров, чьи печальные грустные глаза глядели в небо, наливающееся тяжестью. Последнее время такая погода была обыденна для деревни Тумана.
- Эгегей. - улыбнулась одними губами Рея, чьи пепельные волосы ветер не просто трепал, а бил по ним, лохматя окончательно. Стальной протектор Тумана, на шее заместителя Мидзукаге, отражал в себе вспышки молнии, пока еще отдаленные. Но дождя не было еще. Темно-зеленые глаза Рей оглядывали площадку, а то опять обращали свой взор на бушующее море.
Раз, два, три, Страна Мертвых впереди
Три, два, пять, мертвецы идут искать.

Буквально пропела про себя блондинка, старую детскую считалочку.

Задание: Опиши как пришла, как была одета, как выглядишь и т.д.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Поднимаясь вверх по возвышенности, девушек изредка подрагивала. К холодной погоде в Тумане она наверное никогда не привыкнет, а так как площадка, на которой она должна была встретиться с учителем, находилась у моря, было в двойне холоднее. Хорошо, что мать заставила надеть плащ, иначе задрыгла как черт знает кто. Взглянув вниз, девушка на мгновение залюбовалась открывшимся видом, но тут же вернувшись в реально отправила дальше. Она и так уже опаздывала.
Сегодня девушка была одета в форму, которую для нее нашла и приготовила Кин, а именно: в плащ, в высокие сапоги, которые идеально подходят для такой погоды. Волосы как всегда торчали в разные стороны. С расческой у Ито были плохие отношения, ибо длинные волосы так сильно путались, что расчесать их было невозможно.
"Пунктуальность - не твое, Акеми". - Ведя диалог в своей голове, Акеми быстро добралась до места встречи. Где-то в дали слышались раскаты грома, виднелись небольшие вспышки молнии..."А еще я никогда не привыкну к вечному дождю...", - Вздохнув, девушка оглядела местность. Обычная возвышенность, ни деревьев, ничего пустота.
Тут взгляд наткнулся на девушку с пепельными волосами. [/i]"Рея Ками? Хм..я думала, она выглядит иначе"
[i]
- Эгегей. - улыбнулась одними губами Рея.
-Добрый день, сенсей, - улыбнувшись, поприветствовала куноичи Акеми.
-Добрый день, сенсей
Рей повернулась, глядя на свою новую ученицу. На самом деле, ее бывшие ученики не на много продвинулись, что так, или иначе, но задевало самолюбие. Возможно, эта девочка обучится намного лучше и не разочарует сенсея? Кто знает, но надежда, как говорится, умирает последней.
- И тебе привет, девочка. - сказала блондинка, стоя в полоборота и обращая свой взгляд на море.
- Киригакуре не слишком гостеприимно, верно? - слегка улыбнулась девушка, убирая рукой с глаз серебристые пряди волос.
- Но тем не менее, надеюсь ты сможешь сродниться с этим местом. Для чего ты хочешь стать шиноби? Отомстить, для забавы,для денег, для славы?
Медленно спрашивала Рея, не сводя с ученицы темных глаз.
- Откуда ты родом? - был задан еще один вопрос, что интересовал Рей.

Задание: Ответь на вопросы, продумай примерную линию истории своего персонажа.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Услышав приветствие, сенсей обернулась. Девушка было очень красивой, располагала к себе.
- И тебе привет, девочка. - сказала блондинка, стоя в полоборота и обращая свой взгляд на море. В ответ Акеми улыбнулась.
- Киригакуре не слишком гостеприимно, верно? - слегка улыбнулась девушка.
- Не могу не согласиться. - Засунув руки в карманы, ответила Ито. - Здесь бывает хоть иногда солнечно?
- Но тем не менее, надеюсь ты сможешь сродниться с этим местом. Для чего ты хочешь стать шиноби? Отомстить, для забавы,для денег, для славы?- Не сводя глаз, спросила Рея.
- Ничего из этого. Хочу пойти по стопам дедушки. Он был шиноби, славным шиноби. - Подням глаза к небу, произнесла Ито. - Никогда не станешь достойным войном, если твоя цель корыстна.
- Откуда ты родом? - был задан еще один вопрос, что интересовал Рей.
Снова посмотрев на Рей, девушка ответила:
- Так заметно, что я не отсюда? - Хмыкнув, Акеми продолжила. - Не далеко от Кири, есть маленькая неприметная деревушка, вот от туда я родом.
- Здесь бывает хоть иногда солнечно?
Рей чуть усмехнулась, отводя взгляд к морю.
- Нам, шиноби Тумана, некомфортно солнце. Мы выросли в таких условиях, в них же учились драться. - пожала плечами блондинка.
- Такое бывает, но очень редко. - ответила вскоре светловолосая.
- Ничего из этого. Хочу пойти по стопам дедушки. Он был шиноби, славным шиноби. Никогда не станешь достойным войном, если твоя цель корыстна.
Рей неопределенно пожала плечами, так и не отвечая на это.
- Так заметно, что я не отсюда?
- Есть немного. - улыбнулась уголками губ Рея.
- Не далеко от Кири, есть маленькая неприметная деревушка, вот от туда я родом.
И вновь, легкий кивок в ответ. Куноичи и сама была из небольшой деревни под Киригакуре, так что ничего необычного в этом не было.
- Твои ответы более менее удовлетворили мое любопытство. Теперь, перейдем, непосредственно к обучению. Первый вопрос, чем отличается знак от печати? Второй мой вопрос, можно ли использовать технику звезды, держа в одной руке кунай?

Ответы на эти вопросы она должна знать, если хочет быть хорошим шиноби.
- Нам, шиноби Тумана, некомфортно солнце. Мы выросли в таких условиях, в них же учились драться. - пожала плечами блондинка.
- Такое бывает, но очень редко. - ответила вскоре светловолосая.
В ответ, Акеми лишь усмехнулась.
- Твои ответы более менее удовлетворили мое любопытство. Теперь, перейдем, непосредственно к обучению. Первый вопрос, чем отличается знак от печати? Второй мой вопрос, можно ли использовать технику звезды, держа в одной руке кунай? - Задала вопросы Рея.
- Знак от печати отличается тем, что знак активирует взрывные печати и тому подобное, печати же складываются для создания техники, которую шиноби хочет использовать. Я думаю, создать Звезду, держа в руках кунай нельзя, так как для этого требуется сложить печати, и поэтому, нужно задействовать руки.
Сложив руки на груди, Ито всматривалась в девушку напротив. В своих ответах она не была уверена на сто процентов, но если рассуждать логически, то так примерно и получается.
- Знак от печати отличается тем, что знак активирует взрывные печати и тому подобное, печати же складываются для создания техники, которую шиноби хочет использовать. Я думаю, создать Звезду, держа в руках кунай нельзя, так как для этого требуется сложить печати, и поэтому, нужно задействовать руки.
Блондинка слегка качнула головой, чуть улыбаясь и отмечая, что такого необычного объяснения еще не слышала.
- Ты и права и нет. Да, знак активирует взрывные печати, но он, как и сложение печатей создает техники. А отличие лишь в использовании, то бишь, знак складывается одной рукой, ну а печать - двумя. Ответ на второй вопрос верный. Но все же, я задам еще парочку...
Блондинка вдохнула воздух, пропахнувший дождем.
- Назови мне виды критических ранений. И на сколько твоя скорость должна быть выше скорости противника, для уворота?
Погода начинала менятся, в воздухе чувствовался запах дождя, который должен был вот-вот закапать. Реакция Рей на ответы Акеми не заставила себя ждать. Блондинка слегка качнула головой, и чуть улыбнулась.
- Ты и права и нет. Да, знак
активирует взрывные печати,
но он, как и сложение печатей
создает техники. А отличие
лишь в использовании, то
бишь, знак складывается
одной рукой, ну а печать -
двумя. Ответ на второй вопрос
верный. Но все же, я задам
еще парочку...

Записав замечание на невидимый листок, брюнетка закинула его в ящичек в своей голове и пообещала запомнить.
- Назови мне виды
критических ранений. И на
сколько твоя скорость должна
быть выше скорости
противника, для уворота?

Рея задала очередной вопрос, и вновь Акеми попробывала ответить достойно:
-К критическим ранениям относятся: удар в шею/голову, прямой удар в сердце, переломы позвоночника. При нанесении этих ранений не смотря на оставшееся здоровье, человек умирает. Что бы уклониться, скорость уклоняющегося должна быть на 10% больше, чем скорость соперника. - Отведя взгляд, Акеми посмотрела на хмурое, грозовое небо. И правда, привыкаешь ко всему. Улыбка тронула губы девушки.
-К критическим ранениям относятся: удар в шею/голову, прямой удар в сердце, переломы позвоночника. При нанесении этих ранений не смотря на оставшееся здоровье, человек умирает. Что бы уклониться, скорость уклоняющегося должна быть на 10% больше, чем скорость соперника.
- Твои ответы верны. - заулыбалась блондинка, отдаляясь еще подальше.
- Думаю, нам пора заняться практикой. - девушка резко опустила руки на пояс с оружием, готовясь нападать или же защищаться, зависит от обстоятельств.
- Атакуй меня. Посмотрим, что ты можешь...

Задание: Опиши площадку для боя, сколько она метров, какая она, в скольких метрах ты от меня находишься и т.д.
- Твои ответы верны. - заулыбалась блондинка, отдаляясь еще подальше.
"Отлично, хоть что-то"- Усмехнувшись, Акеми резко напрягдась, так как услышала слова Рей.
- Думаю, нам пора заняться практикой. - девушка резко опустила руки на пояс с оружием, готовясь нападать или же защищаться, зависит от обстоятельств.
- Атакуй меня. Посмотрим, что ты можешь...
Резко выдохнув, Ито отпрыгнула назад, на полтора метра, и таким образом расстояние между девушками было тринадцать метров. Во время прыжков, брюнетка кинула в Рей два куная и два сюрикена. После этого, Акеми совершила еще два прыжка, и таким образом расстояние между девушками стало в шестнадцать метров.
- Практика? - Хмыкнув, девушка снова полезла в сумки с оружием. - Отлично.

Одна рука Реи, во время ее слов, была заведена за спину. Стоило договорить, как блондинка сложила всего один знак рукой, выпуская из ладони силовой поток, который спокойно отбил два куная. Сюрикены же попросту не долетели, с лязгом падая на землю. Нужно грамотней рассчитывать расстояние. Слегка усмехнувшись, Рея призвала в руки шакрам, тонкое лезвие, из арсенала оружейника Дальнего Боя.
Поиграем немного... - скользнула неторопливая мысль в сознании. Девушка преодолела два метра и метнула шакрам, прямо в живот ученицы. Таким образом, сейчас расстояние меж ними было четырнадцать метров и Рее было интересно, что предпримет ученица, чтобы обороняться.

Силовой поток Рей отбил все оружие, на что Акеми печально вздохнула. "А на что ты рассчитывала? Она умнее и опытнее" Как только, Рей метнула в брюнетку шакрам, девушка правой рукой достала два куная и кинула их в летящее оружие. Шакрам и кунаи с лязгом упали на землю. Как только оружие встретилось с землей, Ито совершила три прыжка в перед. Таким образом расстояние сократилось на 4,5 метра и теперь девушек разделяло 9,5 метров. Как только брюнетка остановилась на нужном месте, левая рука вытащила из сумки три сенбона и швырнула их в Рей, целясь в грудь. Как только атака была совершена, Акеми сделала два прыжка назад и стала еще в воздухе складывать печати для Мышиной отравы, как только печати были сложены, брюнетка выпустила ядовитый газ.

Отредактировала Jeffrey - Четверг, 02 января 2014, 12:28

Так, или иначе, но оружие шакрам было во много раз быстрее, чем кунаи, да и брюнетка замешкалась, таким образом скользнувший по кунаям шакрам нанес ей удар в плечо и плавно вернулся в руки блондинки. Как только Акеми начала приближаться, Рей точно так же отдалялась, совершив три прыжка назад и таким образом сенбоны попросту не долетели, как и ядовитый газ, который завис в воздухе примерно в метре от блондинки. Ведь когда она совершала прыжки, тем самым сохранила расстояние меж ними в 14 метров, а потом сама ученица отдалилась на три метра, итого меж ними сейчас было 17 метров. Рея улыбнулась, сильнее сжимая шакрам в руке.

Скривившись от нанесенного шакрамом ранения, брюнетка метнула злой взгляд на Рей, которая уже успела удалиться на достаточное расстояние, что бы Мышиная отрава ее не задела. "Черт побери..."
Оглядевшись, брюнетка тяжело вздохнула. Нужно было что-то придумать, но собственная же использованная техника не давала сделать что-либо. "Отличный расклад, ничего не скажешь"
Наблюдай за Рей, Акеми пыталась как можно быстрее что-нибудь придумать, но ранение постоянно напоминающие о себе болью, не давало нормально сосредоточиться. Из-за этого Ито постоянно шипела и кривилась. "Посмотрим, что будет делать Рея, а там и сообразим"
Акеми решила пока не нападать, а отталкиваться от действий Рей.

Отредактировала Jeffrey - Вторник, 07 января 2014, 13:41

Блондинка покачала головой. Двинуться вперед, значит ляпнуться в мышиную отраву, а это не слишком приятно. В таком случае, действовать придеться на большем расстоянии. Вздохнув, зеленоглазая достала кунай, с заранее активированной взрывной печатью и метнула его вперед, на расстоянии пятнадцати метров кунай воткнулся в землю, а в следующий момент грянул взрыв, причем взрыв был радиусом три метра, а значит взрывная волна задевала и Акеми. Не то чтобы Рея хотела ее действительно задеть, скорее сделала это, чтобы без дела не стоять, а стоять придется, пока отрава не иссякнет.

В голове крутилось несколько идей. Самой стоящей было кинуть кунай со взрывной печатью, но почему-то это идею Акеми отвергнула...и видимо зря, потому что Рей поступила именно так. "Нужно было рискнуть.."
Как только девушка бросила кунай, брюнетка как-то по инерции отпрыгнула назад. Таким образом врыв не достал Ито. Плечо снова дало о себе знать, от чего Акеми шикнула.
Достав на всякий случай пару сенбонов, чтобы не оставаться безоружной, Акеми ждала пока ядовитый дым исчезнет.

Девушка чуть улыбнулась, кивнув Акеми. Она и не надеялась, чтобы взрыв достал до брюнетки, совершила это скорее ради того, чтобы не стоять бесцельно на месте, а шагать вперед в отраву, несколько не хотелось. Блондинка качнула головой, складывая печати для одной ловушки из арсенала оружейника дальнего боя. На эту ловушку много чакры придется отдать, но, оно того стоит и Акеми не помешает ей, пока не рассеится отрава. Четыре печати и ловушка сделана, правда таилась она в одной руке Реи и не поймешь, что именно она сделала и главное когда собирается использовать.

Девушка складывала печати, а брюнетке только и оставалось, что смотреть и наблюдать. Но как только Рей сложила печати, то..ничего не произошло. Изогнув бровь, Акеми стояла и хлопала ресницами."И? Ничего не произошло?"
- Что ты все-таки сделала? - Крикнула Ито Рей.
Оглядевшись в поисках признаков техники, куноичи нечего не обнаружила, это как ни как расстраивало. Отрава уже рассеялась, поэтому можно было спокойно передвигаться, но брюнетка не спешила. Улыбка Рей смутила девушку.
Убрав сенбоны обратно в сумку, девушка начала складывать печати, брюнетка создала материальную копию себя.
Бунсин двинулся вперед, а настоящая Акеми начала полукругом двигаться в сторону Рей, так же оставаясь на расстоянии в 18,5 метров.
Рука же снова потянулась в сумку за оружием. С ним почему-то было куда легче, чем с техниками которые были в арсенале Акеми.

- Что ты все-таки сделала?
Рей качнула головой, улыбаясь и явно не собираясь распространяться по этому поводу. Стоило бунсину подойти на расстояние четырнадцати метров, как копия была уничтожена брошенным в нее с руки шакрамом. Тот сделал легкий полукруг и вернулся обратно в руки, а точнее в руку блондинки. Вторая все еще была занята. Рея не видела смысла в том, чтобы создавать клона на виду у противника, когда все настолько очевидно. Хмыкнув, зеленоглазая сорвалась с места, преодолев за достаточно короткое время четыре метра.
- Продолжаем.

Реакция Рей на свои действия, Акеми не сколько не заботила. В голове был примерный план действий, и Ито хотела попробовать. "Не стоять же на месте, верно?"
Сократив расстояние до 16 метров, девушка остановилась, так как шакрам вернулся в руки девушки, и она ринулась в сторону Акеми, приодалев четыре метра, остановилась. Между девушками теперь было каких-то 12 метров. (Если я правильно поняла то, куда ты побежала. Если на меня, то все так)
Как только шакрам вернулся в руку Рей, и она побежала на Акеми, брюнетка уже складывала последнюю печать. И стоило Рей преодалеть четыре метра, как в нее полетел "Акулоподобный снаряд". Использовав технику, куноичи сделала два прыжка назад и достала два куная. "Вооружен, значит защищен..Не так ли?"

Форум » Архив » Корзина » Y-12 (Джеффри, иди ко мне))
Страница 1 из 212»
Поиск: