Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Беды, проблемы, несчастья
Беды, проблемы, несчастья
Что сейчас в работе АНБУ плохо? С чем проблемы, чего не хватает? Пожалуйтесь.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
А мне кажется у нас проблемы с мобильностью. Все какие-то вялые.
Самая большая проблема - отсутствие людей. Активных людей.... У нас куча проектов, но не для кого их реализовывать... Когда то помнится была идея создать пиар группу, но на это положили болтяру...
Что нужно - возродить газету, подкасты и прочие проекты для привлечения людей. Остальное мы и сами сделаем...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, кроме вас никто не сделает подкаст и газету про ролевую. Только вы в ней разбираетесь и знаете что к чему. Могу я чем-то помочь, чтобы эта задача стала доступнее?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Газета есть, нужны люди, я с Катчером вдвоём не справлюсь.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
Газета есть, нужны люди, я с Катчером вдвоём не справлюсь.

Янтарь, А чего делать-то нужно?
Алонси, Бетить, оформлять, освещать события, в ролевой. Тебе дают задание, говорят, что за лока и беги,описывай) за это зарплату получаешь
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
Алонси, Бетить, оформлять, освещать события, в ролевой. Тебе дают задание, говорят, что за лока и беги,описывай) за это зарплату получаешь

Бетить я не умею. Оформлять не знаю как получается, а вот освещать события можно попробовать) Или, допустим, кто-то записал что там на локации творится, принес мне, а я уже перекраиваю, чтоб красиво было) Вот такого плана задания) Если согласна терпеть меня в газете, дай мне пробное задание)
Алонси, Да я не против, ибо свою работу пока выполнить не успеваю...
Опиши происходящее в деревнях, этакая рекламка, пройдись по заведениям селений и интересно и смешно опиши)
Статья нужна объемная, оформит и отбетит Катчер, надеюсь быстро. Выпуск готов должен быть к первому числу)
Так что довольно быстро нужны статьи...
Янтарь, Эээ... Не, я то возьмусь. Статья будет, а вот насчет объемной не знаю. Сунулась в деревню оценить масштабы работы и поняла что там почти ничего не происходит. Ну не страшно) Придумаю что-нибудь) И да) Я до этого ни одну статью не читала, поэтому пишу как умею))) А ты уж там подкорректируй, если что не по формату)))
Алонси, Хорошо) не волнуйся, все начинают как-то :3
Янтарь, Слушай, пни, пожалуйста, своего подопечного, чтобы дал мне интервью) Дин единственное событие на вортах Тумана, произошедшее за двадцатые числа декабря этого года) Без него вообще засада)
Я надеюсь ни у кого не возникнет мысли брать интервью у меня ? А то я вас журналюги знаю. . .

Не забудьте написать о нововведениях ролы и прочем прочем. И намекните на грядущие новинки в ролевой )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Аааа! Я про тебя чуть не забыла) Твоя отпись в баре последняя) Так что давай колись:
1) Как долго намереваешься остаться в селении?
2) Каковы твои планы относительно этой деревни? Что намерен делать? (Понимаю что ты в армии, но все же: Драки, дебош, интриги, встреча с другими игроками?)
Цитата
Не забудьте написать о нововведениях ролы и прочем прочем. И намекните на грядущие новинки в ролевой )

Ты имеешь ввиду новое оформление? Если что-то еще, то говори, не стесняйся) Лады, намекнем)
Алонси, Ну, вообще то у нас нашли сюжетный предмет, Нэсти на чай заходил. Не события, ммм?)
Just_Sheb, Шеб, я своё дело знаю, не волнуйся)
Just_Sheb, Ты вышел?! Как ты мог выйти, Сема! Твою мать, люди, вы хоть скажите чего вы больше боитесь: самой газеты, или конкретно журналиста? =(((
Цитата
Алонси, Ну, вообще то у нас нашли сюжетный предмет, Нэсти на чай заходил. Не события, ммм?)

Так, на каких это страницах? И предмет и нести? И вообще с каких чисел начинать описывать события?
Алонси, С прихода Нэсти, напиши о его планах. Сначало он на Воротах, потом Кафе, Тёмный лес, промелькнул на кладбище, далее Резиденция, мои действия, приход Ворона, кабинет Зама Мизукаге, где нашли предмет.
Янтарь, Нашла. Лады, почитаю и состряпаю) А в Тумане что-нибудь было? А то я в плане сюжетов не осведомлена вообще.
Знал бы вообще не вылазил пока номер не сделаете. . .
Так как у меня нормальное настроение, так и быть отвечу )
1. Понятия не имею. Если активности не обнаружится, то покину лист в поисках выпивки, легкодоступных женщин и книжек по ноэтике )
2. Есть несколько вариантов : взорвать деревню. Помочь ей в развитии и активности. Уйти и тупо забить на все. Оттрахать все женское население Листа. Как то так )
напишите про новые техники, изменения в магазинах, новые плюхи, экзамены и новые приколы. Пишите про все но не раскрывайте подробности.
Шеб, мы в этом без тебя обойдемся :D
Про все это писалось и не раз, тем более, Катчер уже брал у Мию интервью) Газета функционирует
Форум » Архив » Корзина » Беды, проблемы, несчастья
Страница 1 из 212»
Поиск: