Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Администрация
Администрация
Сейчас в администрации у нас значатся Лайт, Мэт, Драгон и Кейн. Вашего покорного слугу не будем считать.

Расскажите мне об этих людях? Над чем они трудятся? Что делают для Наруто клана? За что их надо линчевать, а за что выписать грамоту. Правду желаю.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
А я толком не в курсе чем они там занимаются. Но выскажу своё мнение. Что их нет, что они есть на НК - нет разницы. Ну, в курсе, что Мэтт занимался заливкой манги и серий, а также SEO оптимизацией. Ещё что-то там заливал. Наверн, и сейчас этим занимается. В Иерархии даже ничего про него не написано.

Драгон галереей и ещё чем-то? Хрен его знает. Кейн? Давным-давно уже ничем не занимается. Но в последнее время она редко заходит на НК и в Жалобах, Вопросах пару проблем решила.

Я не считаю их всех за админов. Это жалкие пародии на админов, которые не подтверждают свой статус. Их основная деятельность - это где-то пропадать или быть на НК, но являться совершенно незаметными. А если заметными и даже яркими (в этом плане круче всех Кейн), то больше или в основном тупо болтать и выпендриваться, не подтверждая слова делом.

А хочется на НК админа-лидера, который зажигал бы народ на активность и ЯВНО, ВИДНО работал.

Вот и моя точка зрения.

Shugich, но я тебе точно могу сказать, что большинство нарутоклановцев (как по общению в личках, так и нет) несерьёзно воспринимают админов НК, их не уважают и насмехаются, как минимум. Над той же Кейн. Мэтт меньше всех получает.

Самый интересный из всех как бы как бы как бы как бы админов? Кейн.

Добавлено (20 декабря 2013, 12:04)
---------------------------------------------
Ой! Я забыл про Лайта написать.А что о нём писать? Я его год а то и более не видел. 8
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 20 декабря 2013, 12:04
Цитата Shugich ()
Сейчас в администрации у нас значатся Лайт, Мэт, Драгон и Кейн. Вашего покорного слугу не будем считать.

Расскажите мне об этих людях? Над чем они трудятся? Что делают для Наруто клана? За что их надо линчевать, а за что выписать грамоту. Правду желаю.

А не проще ли у них самих спросить, чем они занимаются? Это было бы более логично. Админы не обязаны отчитываться, что они делают, поэтому вполне понятно, что среднестатистический пользователь понятия не имеет, что они делают.

Если же надо личное мнение об администраторах, как о людях, то и тут можно только сказать о Кейн, ибо она работает с персоналом, а другие админы почти не общаются на форуме.
>>>А хочется на НК админа-лидера,
который зажигал бы народ на
активность и ЯВНО, ВИДНО работал.

>>>и ЯВНО, ВИДНО работал.

создавал видимость работы?

Ну как например? Форум функционирует и все нормально

а в целом соглашусь с искиным
Цитата Odjina ()
создавал видимость работы?

"ЯВНО работал" тебе ни о чём не говорит?
Скопирую мысль быдла:
Администраторы не нужны.

А так, какая разница чем они занимаются? Меня лично их действия не особо волнуют, я сижу здесь что бы наблюдать за срачами, а из-за чего те появляются - срать.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Скопирую мысль быдла:
Администраторы не нужны.

А так, какая разница чем они занимаются?

Цитата Sleepy ()
Меня лично их действия не особо волнуют, я сижу здесь что бы наблюдать за срачами

Увы, но таких большинство. Это как-то показал опрос Лимона.
Odjina,

U MAD
?

Добавлено (21 декабря 2013, 14:45)
---------------------------------------------
Sleepy, Ты мне напомнила про Пахома (на коего ты и смахиваешь):
Я сижу здесь ради срача, чтобы посмотреть на срач, а как возник срачь - мне настрать.

Короче:

………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…

COMBO X16

Povelitel_Kiski, зато я честная, на данный момент не вижу ничего того, что раньше меня держало на нк, сейчас тут единственное событие - срач, а причины для него настолько шаблоны, что о них и задумываться не хочется, вот.
ВК.Удачи.
Шугич понизь мне плс преступность а то 1 штраф остался босс
Форум » Архив » Корзина » Администрация
Страница 1 из 11
Поиск: