Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Евромайдану быть
Да, если судить по опросу в РСН (Русской Службе Новостей), то сейчас все взоры обращена на Украину, с которой валит густой черный дым.

Всю жизнь мечтал посмотреть на революцию своими глазами. Посмотреть, как происходит свержение режима и разжигание войны. Мечтал, посмотреть на то, как в действительности выглядит PSYOP. И все мои мечты и надежды сбылись, когда обнаружились первые трупы патриотов, защитников Майдана.

Цитата Власть
Со стороны власти мы видим абсолютную беспомощность, помноженную на глухую слепоту. Вы не поверите, но власть считает, что она всех победила. Она знает, что Беркут на БТРах может в любой момент смести весь Майдан вдребезги пополам. На основании этого факта она считает, что ухватила Бога за бороду и не реагирует на тревожные симптомы собственного распада.

Цитата Оппозиция
Со стороны оппозиции мы видим аналогичную беспомощность, помноженную на страшное самомнение. Все заявления лидеров оппозиции вызывают у народа отторжение, однако народ уже понял, что «других писателей у меня для вас нет», поэтому лидеры оппозиции сели ему на шею и погоняют.

Цитата Народ
Со стороны народа мы видим прекрасный, полноценный раскол. Одни люди выкрасили аватарки в черный цвет, в знак того, что им мозги поплавило майданом, и пишут о безграничных жертвах Беркута и необходимости всех срочно поубивать. Другие люди оставили аватарки без изменения и пишут о провокациях оппозиционеров, глупости патриотов и необходимости всех срочно поубивать. Количество людей, не желающих всех срочно поубивать, на Украине в последнее время резко упало. Такой вот плохой симптом.

Сейчас перед нами, то есть, конечно, на Украине (в Украине, как хотите) происходит один из самых пессимистичных прогнозов - отторжение оппозиции в регионы и объявление части Украины регионами без Януковича.

Цитата
Захвачено четыре региональных администрации на Западной Украине, и происходит штурм еще трёх. Думаю, захваты увенчаются успехом. Самый интересный из захватов – администрация в Черкассах. Потому что Черкассы – граничный с Киевом регион, центральная Украина. И заодно потому, что глава администрации Черкасс - академик Тулуб, страшно уважаемый в донецком регионе человек, в прошлом министр угольной промышленности.

Администрацию попросту некому защитить. Весь Беркут "воюет" в Киеве, а внутренние войска Украины послать невозможно, потому что они состоят из идиотов, на которых страшно просто взглянуть.

Все это происходит на фоне ширящихся в социальных сетях призывов "если власть пойдет на штурм Майдана, уходите, переходите к партизанской войне" и "мы никому не угрожаем, но мы знаем, где проходит газовая труба, и на Украине много людей, готовых ее взорвать".

Цитата
Речь идет о том, что на Украине реализуется сценарий развертывания гражданской войны. Так что не надо надеяться на быстрое разрешение ситуации мирным путем. Его не будет.
Ну и после того, как пана Азарова выгнали вчера из Давоса, а The Guardian вышел с фотографией Кличко на первой странице, становится постепенно ясно, кого нам прочат в новые Ельцины на танке.
Как обычно, итоговый вопрос: что это означает для доброго русского народа? Не знаю, господа, не знаю. Желательно доброму русскому народу понять, что это не его война, а война совков с рагулями, не становиться ни на чью сторону и радоваться ослаблению обеих сторон.
We have power. Nurtured by Upyachka and bords, we are children of 2ch, we are his eyes, hands, conductors logic /b/. We dark the Cardinals Internet, we are the INTERNET. His foundation, the heart, the essence. We cyberpunks network. © «Romantic»
Цитата Alex Terra рассмешила, спасибо :)
Цитата Илаис ()
Цитата Alex Terra рассмешила, спасибо :)

Самое страшное, что недопатриоты недоУкраины ведь действительно так считают, призывая чуть ли не выгнать все русских и "жить самостоятельно". Только ведь без помощи ненавистной России - страшно предположить, что сейчас было бы с Украиной. 3
We have power. Nurtured by Upyachka and bords, we are children of 2ch, we are his eyes, hands, conductors logic /b/. We dark the Cardinals Internet, we are the INTERNET. His foundation, the heart, the essence. We cyberpunks network. © «Romantic»
waytosexy, нормальные люди выражаются нормально и не применяют друг к другу подобных оскорбительных слов. Это,например, я. Я никогда не позволю себе подобных слов в отношении человека, в каких бы конфликтах мы не находились. Запись этого человека - полна неосмысленного неадеквата, сплетен и чуши. Есть немного правды, но она перевернута с ног на голову. То, что сказал ты - касается неадекватных не "недоукраинцев",а тебя лично - либо среды твоей информации. Недоукраинец,это вообще как? Как им стать? Это какие-то особенные люди? У них в паспорте написано, что гражданин - не украинец, а недоукраинец? Весьма забавно. :)
Выгнать всех русских, значит выселить половину страны. Исторически сложилось, что в каждом человеке есть русские корни. Даже у меня.И не только русские. Так что теперь? Выселять всех? Уверяю, более адекватный человек будет заниматься своими делами,а не выселять людей из страны. Судя по тому, что ты здесь привел - мало знаешь о том, что действительно происходит и почему люди ведут себя подобным образом.
И поверь мне, России не выгодно, чтоб Украина куда-либо двигалась от неё, иначе бы давно забили. :)
Это какой-то миф, что все украинцы ненавидят русских и выселить их мечтают. Есть такие люди, но не больше, чем у нас людей, ненавидящих украинцев.
А вообще, печалит, что мы, русские, вроде как братский народ, а иногда получается так, что мечтаем в тайне о том, чтобы Украина и дальше оставалась в той же заднице, что сейчас.
Как же так... На Украине лучше станет, а у нас нет?
Вот уж не знаю, станет ли лучше, но это не наша страна, пусть совершают поступки, из которых сами же сделают выводы.
Boych, именно! xD
Ирина Хакамада сказала, что с нынешними событиями у нас, шанс вылезти из задницы - резко увеличился и это никак не связано с ЕС и ТС.
По-моему, это важнее всяких союзов.
Илаис, я реально не думаю, что станет лучше.
Но куда уж хуже-то 3
Цитата Илаис ()
И поверь мне, России не выгодно, чтоб Украина куда-либо двигалась от неё, иначе бы давно забили. :)

ВЕРЮ ВЕРЮ

Слуууушай, а то я не знаю, что России это выгодно как никому другому, и что к этому есть масса различных причин. Думаю, ты их итак знаешь. 3

Цитата Илаис ()
Недоукраинец,это вообще как? Как им стать? Это какие-то особенные люди? У них в паспорте написано, что гражданин - не украинец, а недоукраинец?

5 Ты правда не понимаешь, что я говорил о украинских националистах?
Птицы, Папа Римский и много веселья.
Мило очень.
ВК.Удачи.
Давайте Россию присоединим к Украине, ня
Цитата waytosexy ()
призывая чуть ли не выгнать все русских и "жить самостоятельно"

в этот миф еще кто-то верит? ОО...

Цитата waytosexy ()
что я говорил о украинских националистах?

я бы не поняла, ибо мешать все на купу глупо. националисты не значит обязательно шовинисты.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Жуть, что сейчас твориться. :С
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Жуть, что сейчас твориться. :С

а я знала, что к этому все придет =.=

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Boych ()
Давайте Россию присоединим к Украине, ня

Давайте соберем по частям бывший Совок, под знаменем Раши!
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Давайте соберем по частям бывший Совок, под знаменем Раши!

В попу.
под знаменем Украины.
ВК.Удачи.
Я сама с Украины, но живу в России. Мама звонила вчера сестре в Киев, та плача рассказала, что по новостям показывают только "цветочки", дабы не пугать народ. Люди грабят, убивают, разрушают. Говорит, что началась гражданская война :с
Почему никто не поможет? :с

No fear...
Цитата SuzumeSinto ()
Почему никто не поможет? :с

а кому оно надо?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
а кому оно надо?

Никому. Но разве у людей сердце не рарывается, когда они смотрят на это по телевизору? :С

No fear...
Цитата SuzumeSinto ()
Но разве у людей сердце не рарывается, когда они смотрят на это по телевизору? :С

Например, могу поведать о том, что видят казахстанцы: Жители Украины стремятся к евроинтеграции. Вместо того, чтобы воспользоваться демократическими мерами, решили штурмовать правительство. Собственно, не понятно, чего хочет народ. Тут больше Беркут жалко.
Хикадó
Шантаж, плевать на революционеров, я переживаю за обычных людей: детей, матерей, стариков.

Стадо баранов, которое никого не слушает и силой пытается сделать жизнь лучше -никогда этого не добьется.
Отредактировала SuzumeSinto - Суббота, 22 февраля 2014, 19:32

No fear...
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: